центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 7 ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Скорпион » 28 авг 2014, 14:23

Светлана Сергеевна писал(а):
Скорпион писал(а):Потом зашла в Сибирь (у беременных один маршрут :D ) полюбоваться на вещички детские и довольная потопала домой. С цветом комплекта в кроватку все определиться не могу и нужен ли мне балдахин. А так в Сибири не плохой выбор комплектов по очень доступным ценам :a_g_a:


Может Бирюса? Я вот про балдахин даже и не знаю. Пылесборник дополнительный. Но накрывать малыша тоже чем-то надо :(


Ну конечно Бирюса. О чем думала когда писала, сама не знаю :-)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Светлана Сергеевна » 28 авг 2014, 14:29

Скорпион писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):
Скорпион писал(а):Потом зашла в Сибирь (у беременных один маршрут :D ) полюбоваться на вещички детские и довольная потопала домой. С цветом комплекта в кроватку все определиться не могу и нужен ли мне балдахин. А так в Сибири не плохой выбор комплектов по очень доступным ценам :a_g_a:


Может Бирюса? Я вот про балдахин даже и не знаю. Пылесборник дополнительный. Но накрывать малыша тоже чем-то надо :(


Ну конечно Бирюса. О чем думала когда писала, сама не знаю :-)


Радостная после КТГ вышла :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Тойота » 28 авг 2014, 14:34

А я буду покупать балдахин,но ближе к следующему лету..у нас все окна на дружбу народов выходят и дома вечная пыль,поэтому придется купить..не будешь же с закрытыми окнами сидеть(((
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Светлана Сергеевна » 28 авг 2014, 14:35

Тойота писал(а):А я буду покупать балдахин,но ближе к следующему лету..у нас все окна на дружбу народов выходят и дома вечная пыль,поэтому придется купить..не будешь же с закрытыми окнами сидеть(((


На лето - согласна с тобой.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 28 авг 2014, 14:37

А я купила, очень красивый, с бантом шикарным! Принцессы должны спать под балдахином :D :yazik:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Скорпион » 28 авг 2014, 14:39

Сегодня на КТГ такая тетка прикольная была (врач). Рассказывала, что даже сейчас очень часто УЗИ ошибается с полом. Что не так давно с Аскиза приехала женщина на кесарево в Абакан, уверенная что у нее мальчик. 5 УЗИ.......с ума сойти....... 5!!! И все пророчили мальчика. 3 из них в Абакане. А родила девочку. Каково же было ее удивление когда она увидела бирку на руке :-)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 28 авг 2014, 14:45

Ну в Аскизе и приколисты)))) Ну вот хотя у подруги говорю, сам Треских ставил мальчика, а получилась доча. Кто то писал, что у девочек че то там с клитором бывает, отечность что ли, ХЗ, врать не буду, в общем могут поставить мальчика, и не раз... А вот наоборот, если говорят что девочка, то уже навряд ли бует мальчик, особенно после третьего УЗИ, либо у него уж очень все маааленькое, таким короче не хвастаются :D :D :D :smuschenie:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Скорпион » 28 авг 2014, 14:56

Татаська писал(а):Ну в Аскизе и приколисты)))) Ну вот хотя у подруги говорю, сам Треских ставил мальчика, а получилась доча. Кто то писал, что у девочек че то там с клитором бывает, отечность что ли, ХЗ, врать не буду, в общем могут поставить мальчика, и не раз... А вот наоборот, если говорят что девочка, то уже навряд ли бует мальчик, особенно после третьего УЗИ, либо у него уж очень все маааленькое, таким короче не хвастаются :D :D :D :smuschenie:


Надеюсь у нас там наросло :D Я так хотела на третьем УЗИ на писюн поглазеть :D Чтобы уж наверняка быть уверенной. Ни одни мужские причиндалы так меня не интересовали никогда :-) :-) :-) Ну раз так получилось, то хоть после родов надеюсь меня ткнут носом :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Светлана Сергеевна » 28 авг 2014, 15:13

Скорпион писал(а):
Татаська писал(а):Ну в Аскизе и приколисты)))) Ну вот хотя у подруги говорю, сам Треских ставил мальчика, а получилась доча. Кто то писал, что у девочек че то там с клитором бывает, отечность что ли, ХЗ, врать не буду, в общем могут поставить мальчика, и не раз... А вот наоборот, если говорят что девочка, то уже навряд ли бует мальчик, особенно после третьего УЗИ, либо у него уж очень все маааленькое, таким короче не хвастаются :D :D :D :smuschenie:


Надеюсь у нас там наросло :D Я так хотела на третьем УЗИ на писюн поглазеть :D Чтобы уж наверняка быть уверенной. Ни одни мужские причиндалы так меня не интересовали никогда :-) :-) :-) Ну раз так получилось, то хоть после родов надеюсь меня ткнут носом :-) :-) :-)


После родов, по-моему, всех тыкают носом :D и спрашивают: "кто родился" Уж не знаю для чего. Видимо, адекватность мамочки проверить :-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 28 авг 2014, 16:25

Девченки, меня хотят на недельку на работу вызвать, весь мозг сломала - соглашаться или нет.... Вроде как бы и денежка не лишняя, но вроде как и выходить не охото...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber