центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 9-ЗАКРЫТЬ

Сообщение Скорпион » 06 окт 2014, 16:14

Татаська писал(а):Юль, я ишачу по дому каждый день, и полы вчера раком мыла, но не для родов, а так как надо... Но че то доча не торопиться))) А вообще все симптомы как у тебя. Растяжек все больше внизу живота. Сплю одним глазом, кости болят, будто лобок треснул. А доча головой там так вертит, будто лаз себе проделывает загодя... Но ниче, бодрячком! Вот в кино седня собираюст на "Смешанные чувства". Приду, напишу))) А может, наржуся там, да в РД поеду :D


Я так разваливаться начала после осмотра в больнице. Видимо хорошо мне там пошурудили. И пробка (как я подозреваю) отошла или это просто выделения с шейки были :ne_znau: Видимо мой организм воспринял тот осмотр как призыв к действию :D Завтра очередная явка. Возможно и последняя. Посмотрим, что врач скажет :)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение kristina912011 » 06 окт 2014, 16:16

девочки а с детьми кто нибудь пойдет в перцы??? а то я что то сомневаюсь со своей идти она у меня не сидит на месте ни минуты... сколько в среднем по времени встречи длятся??? хотелось бы повидаться и познакомиться со всеми!!! :smuschenie:
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 9

Сообщение Скорпион » 06 окт 2014, 16:17

Татаська, уууу,посмотрела твою линеечку, дак тебе в самый раз в РД :Klevo: Так что, весело сходить в кино и потом за дочей ;)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 16:19

Кристин, мы обычно долго сидим, часа 2 минимум, а то и три. Один раз у нас Оля была с сыном, но она быстро ушла, ну и как бы возилась с сыночком в основном, отвлекалась конечно. Смотри сама. Если не с кем оставить, бери. Просто мы в Блиннице были, там как то диванная зона отдельная у нас была, мы никому там сильно не мешали, и детский уголок там есть. В Перцах не была, не знаю как мы там и где будем сидеть, и что там за условия вообще...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 16:21

А моя пофигистическая врачиха не смотрела меня в 38 недель, за что ей спасибо, я даже рада. Сказала вот 10 октября смотреть будет. Ну и пошурудит, что за выходные все сбылось...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение kristina912011 » 06 окт 2014, 16:25

девочки ну запишите меня,может бабушке получится сбагрить.. :ne_znau:
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 16:28

Ну на часик вырвешься если что без дочи, ну если не получится, то бери, накупишь ей там вкусняшек, удастся отвлечь минут на 20 пока жует :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение kristina912011 » 06 окт 2014, 16:32

ага это точно!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение МамаАнгела » 06 окт 2014, 16:34

Да жалко нет детской зоны в Перцах :(
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Тойота » 06 окт 2014, 17:23

Ната1990 писал(а):Да жалко нет детской зоны в Перцах :(

Детской зоны, действительно, нет в Перцах((углядела только детский стульчик для маленьких и раскраску на столе! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber