центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 9-ЗАКРЫТЬ

Сообщение Тойота » 06 окт 2014, 17:27

я наконец-то закончила гладить пеленки :ya_hoo_oo: осталось тревожные пакетики собрать)))
Я тут приметила, что треники начались...вроде срок маленький...по-началу раз дня в 3-4 были...вчера раза 3 прихватило, а сегодня аж с 10 до 14 то прихватит, то отпустит))и доча у меня после схваток в панику впадает))но, думаю, что это ничего страшного!))подруга советует, что у уже с 36 недель можно мужетерапией заниматься, так шейка мягче станет)) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 17:28

Лера, врачу все таки скажи. Вообще так часто рановато. Ты магний не пьешь?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 06 окт 2014, 17:34

Татаська писал(а):Лера, врачу все таки скажи. Вообще так часто рановато. Ты магний не пьешь?

Я уже говорила врачу, она сказала, что это нормально))у меня по 3 УЗИ получается уже 38 недель, так что может малышка чуть пораньше хочет выйти))а нашим врачам лишь бы до 38 не родил и не после 41 недели))все остальное для них норма ;) никогда магний не пила....врач сказал, что если это будут треники и больно будет, то запихать в попу свечку папаверина и не мандражировать раньше времени :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 17:37

Ну в принципе тоже вариант))) А если днем, то лучше не свечку, а но-шпу. Только не в попу :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 06 окт 2014, 17:38

Татаська писал(а):Ну в принципе тоже вариант))) А если днем, то лучше не свечку, а но-шпу. Только не в попу :D

Честно, мне никогда ношпа не помогала :smuschenie: у меня первый день месячных всегда сопровождался адскими болями и ношпа никогда не спасала :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 06 окт 2014, 17:41

Мне тоже но-шпа никак. Но помнишь, Оля говорила, что при месячных и при схватках совершенно разный механизм, и но-шпа при трениках поможет стопудовенько. Тока надо 2 таблетки

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 06 окт 2014, 17:48

Татаська писал(а):Мне тоже но-шпа никак. Но помнишь, Оля говорила, что при месячных и при схватках совершенно разный механизм, и но-шпа при трениках поможет стопудовенько. Тока надо 2 таблетки

Надеюсь без таблеток смогу)))не хочется лишний раз что-то пить :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение МамаАнгела » 06 окт 2014, 18:00

У меня нету треников( но бывает так шевелится что в промежность отдает, будто колит чем то....
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Светлана Абакан » 06 окт 2014, 18:48

Я ВЧЕРА закончила тоже гладить пеленки, у меня тут два дня с подряд именно на улице когда шла между ног и где лобок прямо все кололо неприятная такая боль.завтра на второе ктг пойду :ta_n_cor:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Red_Girl » 06 окт 2014, 20:34

kristina912011 писал(а):девочки а с детьми кто нибудь пойдет в перцы??? а то я что то сомневаюсь со своей идти она у меня не сидит на месте ни минуты... сколько в среднем по времени встречи длятся??? хотелось бы повидаться и познакомиться со всеми!!! :smuschenie:

Я с сыном буду точно. Правда он у меня спокойный :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber