центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015 (3)

продолжаем болтать о наших пузиках)))

Сообщение Юлия83 » 16 окт 2014, 10:40

Licinkatarakashki писал(а):Юлия83
Ого! Вот это что за день вчера был :s_h_ok:
Надеюсь, сегодня тебе полегче?

Сегодня у меня голова болит , то ли от недосыпа , то ли погода такая ! :( Легла поспать так соседи не дали начали сверлить , долбить что то .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Лист » 16 окт 2014, 10:46

Меня вчера соседи в 9 подняли, дверь входную ставили - шуму было...
А сегодня с утра в больницу беала на анализы, зато потом кучу дел переделала, может,днём удастся прикорнуть после прогулки :s_o_n:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение мамочка » 16 окт 2014, 13:02

Ну капец, я тоже сегодня смогла уснуть только часов в 6, до 8 поспала и все((( и ребятенок прыгал всю ночь, я так долго не протяну
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Лист » 16 окт 2014, 15:28

Я днём так и не поспала - прогулка получилась затяжная через чур, такой круг намотала, что теперь ноги болят, даже просто стоять и по дому ходить больно :obmorok:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Misstika » 16 окт 2014, 17:40

Юлия83 писал(а):Всем привет !!! У меня вчера перед сном давление упало 92 на 46 , сначала живот каменный стал , голова как чугунная . Не могла долго заснуть . Надо на участке сказать ,боюсь правда что бы не заложили .

У меня такая же ерунда уже который вечер!!! Позавчера прихожу с работы и чувствую напряжение в голове странное, случайно совершенно давление померила,а там 90 на 49. Сейчас опять начинается, еще и на работе хожу сонная,сегодня не выдержала и сбежала в серверную дрыхнуть на часик :smuschenie: Думаю,это метеозависимость...
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Дашина мама » 16 окт 2014, 18:52

Девочки. Продаю чудный пуховичок для беремчиков, присмотритесь, пора утепляться ;)
viewtopic.php?f=352&t=69220
Диетолог.
Нутрициолог.
8-913-о52-85-22
Аватара пользователя
Дашина мама
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 192 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: Дарья
Александра


Сообщение Светлана Сергеевна » 17 окт 2014, 13:37

Misstika писал(а):
Юлия83 писал(а):Всем привет !!! У меня вчера перед сном давление упало 92 на 46 , сначала живот каменный стал , голова как чугунная . Не могла долго заснуть . Надо на участке сказать ,боюсь правда что бы не заложили .

У меня такая же ерунда уже который вечер!!! Позавчера прихожу с работы и чувствую напряжение в голове странное, случайно совершенно давление померила,а там 90 на 49. Сейчас опять начинается, еще и на работе хожу сонная,сегодня не выдержала и сбежала в серверную дрыхнуть на часик :smuschenie: Думаю,это метеозависимость...


Кстати, в таких случаях врачи разрешают кофеёчком побаловаться. Лучше всего Латте - самый слабенький. Им и спасалась.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Счастливица » 17 окт 2014, 14:21

девочки.может кто советом поможет.когда-то давно заработала себе сосудистую сетку на ноге,ну т.е. сосуды стало видно красные.смотрится как пятно на ноге.никогда не заморачивалась,а сейчас так хочется избавится от них. :( может кто какой рецепт подскажет?буду очень благодарна :cve_ty:
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лист » 17 окт 2014, 14:22

А для меня 90 на 60 - норма давления.
Девочки, кто-нибудь к Камаевой ходил на узи с мужем? Как она к этому относится?
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 17 окт 2014, 14:46

Счастливица мне кажется только с помощью лазера это возможно. Я пробовала удалять с помощью аппарата Паломар (вроде как-то так их аппарат называется) в Еврошарме , мне не помогло. И когда-то давно удаляла лазером в Красноярске, помогло с первого раза. Лазером у нас в Натюреле удаляют. Но беременным нельзя. Узнавала не так давно, хотела на лице удалить.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber