центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015 (3)

продолжаем болтать о наших пузиках)))

Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 17 окт 2014, 14:49

Хотя вроде сейчас читаю, Паломар это тоже лазерный аппарат. Вобщем мне он не помог. В Крае видимо какой-то другой лазер был. Там как будто бы вспышками стреляли. После оставался идеальный по окружности синяк ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Счастливица » 17 окт 2014, 15:06

а сколько эта процедура стоила?болезненная?может после родов решусь,когда малыш подрастет :)
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 17 окт 2014, 15:15

Паломаром не больно, но и эффекта не было у меня, рублей 500 стоило (но у меня 1 точка на лице, там цена от площади зависит) ))) А тем , что в крае делала уже не помню цену, давно это было. Боли тоже че то не помню дикой.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Ole » 17 окт 2014, 15:27

Вот в Натюреле смотрю от 750 р за 1 вспышку. Кол-во вспышек я так понимаю тоже от площади будет зависеть.
http://naturel-club.com/cosmetology/laz ... e-sosudov/
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Юлия83 » 18 окт 2014, 11:33

Вот у меня сегодня ночка была ! :krik: :krik: :krik: :krik: зуб вечером разболелся да тот который я пломбировала летом , все нервы удалены. Мы в скорую, нас отправили в приемное отделение дождались врача еле как хотя прием у нее давно уже начался , она видишли сидела просто так не принимала пока муж не сходил и не поругался. Боль острая , терпеть нет мочи . Захожу и вижу такой допотопный кабинет и оборудование что мне страшно стало . Легла на стул этот она посмотрела и говорит я ничего делать не могу , не знаю что можно а что нельзя , я говорю хоть обезбольте до утра что бы дожить , на что она мне сказала что она даже не знает чем мне обезболить , мол идите к своему врачу у которого лечили и все .Я вышла и не знаю куда теперь идти , все уже везде закрыто , скорая тоже помочь не чем не может хоть ложись и помирай . Приехали домой , перед этим заехали в аптеку , там тоже кроме зубных капель ничего нельзя . Они у меня и так есть , но не помогают . Дома я взвыла , мы уже в инете искали чем можно боль устранить что только не делали и водкой полоскали и что только не прикладывали , а помогло мне чеснок , лук и соль мелко мелко в кашу нарезанный и приложила к больному зубу 25 мин терпела все жгет :krik: :krik: :krik: :krik: от этого еще больше боль , но потом утихло . Я быстрее спать легла . Утром встали быстрее в стоматологию на Пушкино там приняли с острой болью , вскрыли пломбу ничего понять не могут что там болеть может , десну я сожгла немного , но это ничего . Смотрела смотрела , сверлила , мне не больно даже нервы то удалены . Вообщем все проверила все каналы и поставила временную пломбу . Говорит может я лицевой нерв застудила и от этого и начало все болеть .А я тут на медне на балконе прибиралась может и такое быть как раз холода начались , выбегаю иногда на балкон что то положить . Мне все время жарко ,душно растабариваю все . Так что девочки , будьте осторожны , сейчас уже холодно и продуть в два счета может . Теперь я научена горьким опытом .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Misstika » 18 окт 2014, 12:17

Юля, бедняжкаа, итак нелегко нам сейчас,еще такая пакость прицепилась. Ты на Пушкина лечила этот зуб? Я живу тут рядом и лечила раньше у них, но теперь я пас. Точно также зуб полечила,нерв удален,а боли несусветные возникали в нем, ходила к ним 3 раза,поковыряют,подуют,рентген сделают и ничего, то рот полоскать после фруктов скажут, то антибиотик попить :s_h_ok: В итоге в период планирования пошла в Вивап дент, там меня долго крутили,вертели, обнаружили, что умельцы с Пушкина пломбу заложили мне так в канал, что она сломала зуб и попала на мягкие ткани (вытекла по сути за пределы зуба), а ортодонт тут же узрела, что пломбу плохо спилили и этот зуб оказался выше всех и вся нагрузка от верхней челюсти ложилась на этот несчастный зуб,они мне подточили, взяли 100р за рентген и отправили счастливую домой. А на Пушкина я больше не ходок, еще ведь и платно все зубы у них делала. Маме там пломбу вообще пальцем намазали и оставили пустоту между зубом и пломбой, тоже мучилась пока в другую клинику не сходила....ужасть там короче.

Да и нерв застудить, тоже мало приятного, сама сегодня в окно выглядывала в ночнушке одной, теперь не буду, начитавшись тебя :smuschenie:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Licinkatarakashki » 18 окт 2014, 15:07

мдя уж... что творится... :s_h_ok: :s_h_ok: Юля, держись!
Я сегодня уже как огурец, все прошло вчера, но слабость еще была. Двое суток не ела, на одном чае держалась...чуть до голодного обморока дело не дошло.
А вчера у меня муж болел.
:-) До этого посмеивался надо мной... типа я просто лентяйничаю и поэтому лежу ничего не делаю...рвоты то уже не было...а слабость то была еще два дня :s_h_ok:
вот я вчера ему все и припомнила :ta_n_cor:
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ЗИМА 2014-2015 (3)

Сообщение Licinkatarakashki » 18 окт 2014, 15:16

еще, сегодня когда одевала свои колготки "прошлобеременяшные" подумала, что может кому пригодится совет и не надо будет именно беременные колготки покупать :D
Короче, как сделала я :ta_n_cor:
Пошла в обычный магазин, выбрала себе теплые колготки. Надо чтоб они были на 1-2 размера больше чем обычно носите и что очень важно, без пятки, а сзади два шва должно быть (как в детстве на попе, помните два шва ;) ) . Такие колготки как правило с 3-ки начинаются.
Дома их просто надо одеть задом наперед (двумя швами на живот). Получается, животик прикрыт, резинки не давят :ta_n_cor:
Единственный минус - швы на животе через облегающую тонкую одежду видно (типа водолазки трикотажной)
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4

Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Счастливица » 18 окт 2014, 21:50

а я сейчас с зубной болью сижу.все зубы залечила,остался зуб мудрости.решила его не трогать пока,т.к.не беспокоил вроде.стоматолог сказал,что нужно его удалить потому что растет не правильно.я решила это сделать после родов,ведь снимки нам сейчас нельзя делать.а он зараза такой взял и разболелся :krik:
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение КОРОЛЕВКА » 19 окт 2014, 08:38

Счастливица писал(а):а я сейчас с зубной болью сижу.все зубы залечила,остался зуб мудрости.решила его не трогать пока,т.к.не беспокоил вроде.стоматолог сказал,что нужно его удалить потому что растет не правильно.я решила это сделать после родов,ведь снимки нам сейчас нельзя делать.а он зараза такой взял и разболелся :krik:

Мне помогает от зубной боли старый способ.На запястье, на вену прикладывать чеснок,желательно, разрезаный и крепко прибинтовать.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber