центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 3 (Закройте, пожалуйста)

Болтушка для мамочек веснушек

Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 дек 2014, 10:43

Нась писал(а):Доброе утро:)
Про коляску я уже говорила. будем брать 3 в 1 с люлькой, автолюлькой и прогулкой...
Кроватку без качалок и маятников..
Ой мы вчера с Нска приехали, на машине туда-обрано - жесть.. растрясла весь живот себе))


А почему без качалок и маятников?
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Re: ВЕСНА 2015 - 3

Сообщение Нась » 15 дек 2014, 10:51

Ира, Саша, Вика, с принцессами! В первом посте отметила вас))) ПДР кто еще не сказал - говорим! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 3

Сообщение Нась » 15 дек 2014, 10:52

ВИК_тОриЯ

В прошлый раз была такая - не пользовались этими функциями... пусть так спит...Что его трясти))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение M@inushk@ » 15 дек 2014, 10:58

Доброе утро, всем пузатикам!:)
Мы купили коляску 2 в1, так как автолюльки мне не понравились у 3 в 1, а автолюльку выбрали отдельно.

Я вот с приема, опять белок и еще и отеки нащупали :s_h_ok: (я не замечаю). к моей куче таблеток еще добавили канефрон от отеков...и сказали придерживаться диеты, которую они дали. хотя набрала 900гр за 2 недели. пугают, что положат в больницу если отеки не пройдут и белок не нормализуется...
Поставила еще иммуноглобулин сегодня, реакции на него пока не было, но если бы была, то в течение первых 30 минут проявляется.
Одно радует еще неделька и в декрет.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 15 дек 2014, 11:14

Вот я с кроваткой тоже в замешательстве полном! Где-то читала рекоммендации тут на маме какую выбирать - пишут чтоб с маятником, матрасик чтоб в 2х положениях внизу и повыше можно было разместить, чтоб стенка отдна убиралась и были силиконовые накладки по бокам когда грызть начнет. В субботу по магазинам шарохались - что-то у них всех качество такое ужасное. В экстре еще и стоят полусобранные - вообще не поймешь. Основание это реечное - степлером мебельным пришпандорено почти у всех кроваток. Вроде понравилась в Ладошках за 11 тыс. у нее отдельно идет люлька с маятником. Продавцы путем ничего про кроватки рассказать не могут. Что в них да как - и у нас тоже первая малышка. Вот вообще ни одна так чтоб понравиться не понравилась
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение M@inushk@ » 15 дек 2014, 11:19

А кроватку мы в ладошках купили, самую при самую обычную на колесиках, чтоб можно было легко подкатить к нам. Решили без всяких качающих механизмов. Одна сторона опускается, силиконовые накладки есть, положение матрасика регулируется (можно ниже, можно выше). стоила около 4 тыс.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 15 дек 2014, 11:24

M@inushk@ писал(а):А кроватку мы в ладошках купили, самую при самую обычную на колесиках, чтоб можно было легко подкатить к нам. Решили без всяких качающих механизмов. Одна сторона опускается, силиконовые накладки есть, положение матрасика регулируется (можно ниже, можно выше). стоила около 4 тыс.

какого цвета взяли? комод пеленальный не подбирали? У меня че-то бзык что надо именно белую кроватку. А их не так-то много везде...
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 дек 2014, 11:34

Нась писал(а):Ира, Саша, Вика, с принцессами! В первом посте отметила вас))) ПДР кто еще не сказал - говорим! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Мне пока ПДР не ставят у меня месячные еще три месяца после начала беременности ориентировочно шли, я все думала мне кажется, что я беременна, как подумаю раз критические дни я думаю ну вот ошиблась потом снова та же песня, и узнала уже когда 10 недель было, и то пошла на узи, какие-то ощущения странные смущали, чуть с кушетки не упала и испугалась одновременно, что малыш не в порядке подумала, бегом к врачу.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение M@inushk@ » 15 дек 2014, 11:36

Женюсенок писал(а):
M@inushk@ писал(а):А кроватку мы в ладошках купили, самую при самую обычную на колесиках, чтоб можно было легко подкатить к нам. Решили без всяких качающих механизмов. Одна сторона опускается, силиконовые накладки есть, положение матрасика регулируется (можно ниже, можно выше). стоила около 4 тыс.

какого цвета взяли? комод пеленальный не подбирали? У меня че-то бзык что надо именно белую кроватку. А их не так-то много везде...

Мы взяли темный орех, так как у нас вся мебель темная. И комод там же купили, с 5 шкафчиками, тоже темный. Мы там видели белую офигенную кроватку, просто не реально красивую, и всего то за 18 тыс :D
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 15 дек 2014, 11:39

M@inushk@ писал(а):
Женюсенок писал(а):
M@inushk@ писал(а):А кроватку мы в ладошках купили, самую при самую обычную на колесиках, чтоб можно было легко подкатить к нам. Решили без всяких качающих механизмов. Одна сторона опускается, силиконовые накладки есть, положение матрасика регулируется (можно ниже, можно выше). стоила около 4 тыс.

какого цвета взяли? комод пеленальный не подбирали? У меня че-то бзык что надо именно белую кроватку. А их не так-то много везде...

Мы взяли темный орех, так как у нас вся мебель темная. И комод там же купили, с 5 шкафчиками, тоже темный. Мы там видели белую офигенную кроватку, просто не реально красивую, и всего то за 18 тыс :D

по бокам изогнутая которая?
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber