центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 9 - закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение Нась » 15 апр 2015, 22:02

Вика, ну и дура эта знакомая, просто завидует может твоему положению.. или просто дура:-)

Ириша, представляю:-):-) сама те же чувства пережила, а сейчас за третьим что-то хочется:-):-) на швы я видимо обречена, дети большушие получаются. Санттарки с подкладными конечно жесть... а почему вскрывали? Схватки начались?

Саша, давай открывай рождение в этой болталке:-) записываю тебя на очередь первую:-):-)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение amgrenev » 15 апр 2015, 22:05

А мне наоборот сегодня сказали, что с первым я потолще была, приятно... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение amgrenev » 15 апр 2015, 22:07

Посмотрела сколько много у нас девочек уже должны были родить и тишина.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 апр 2015, 22:38

НасьНу я дома у супруга спросила, реально так все страшно? Он говорит ты у меня очень красивая, но поправилась реально сильно, но мол это же не страшно родишь и снова стройная будешь, потом помолчал секунду и добавил, ну я надеюсь :D
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 апр 2015, 22:40

amgrenev писал(а):Посмотрела сколько много у нас девочек уже должны были родить и тишина.


Вот и я все хожу смотрю :s_h_ok:
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Лёля Шмель » 15 апр 2015, 22:50

ВИК_тОриЯ писал(а):встретила старую знакомую в салоне, и она мне сказала нечто типа - ого вот это тебя разнесло, такая красольда и стройняха мол всегда была, и глаза у нее такие были квадратные как будто динозавра увидела :D :D :D И вроде мне пофиг и я сама знаю, а все равно посмотрела на себя со стороны, капец меня разнесло :s_h_ok:


Пипец, конечно, мягко выражаясь... :s_h_ok: Сказать такое откровенно беременной женщине - это как минимум признак недалекого ума.
Вика, даже не зацикливайся на этом - оно тебя волнует мнение недалекого человека?
Прибавка в весе - естественная потребность организма. Некоторые из нас, конечно, немного расслабляются, но было бы желание - всё придет в норму. Главное не спешить, и ребеночка еще выкормить, не растеряв стратегического запаса жира :D

Я сегодня, кстати, читала, что большинство мужчин попросту не замечают того кошмара, который видим мы - целлюлит, лишний десяток кило, чего там где отвисло или наоборот подтянулось и опухло. Любящий мужчина видит круглый животик, в котором растет его ляля. И не видит разницы - 5 месяцев животику или 8, главное - он есть.
Моя практика подтверждает это (слава Богу и слава мужу))))
Иначе свихнуться можно, ощущая себя неповоротливым бегемотом.........
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 15 апр 2015, 22:57

nimfa200909 писал(а):Девочки, сколько надо прокладок последоровых? не могу определится сколько пачек брать, в пачке 10 шт... помогите советом...


Кстати, купила сегодня не послеродовые, а какие-то урологические - в аптеке посоветовали. Дешевле послеродовых, и их там 15 штук. Сказали, они тоже дышащие и удобные.
Чот сегодня затарилась на тыщу рублев - прокладки, трусы, вкладыши, накладки на унитаз и т.д.), и при этом ляльке ничего кроме пары памперсов не взяла.
Видимо, папа потом голову будет ломать, что и где купить :-)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Эвел » 15 апр 2015, 22:58

Девочки мне после кс пеленки не пригодились.. первые сутки их и так подкладывали, а потом белье каждый день меняли, а если замараешь, то и чаще. Трусики одноразовые использовала все, очень удобно.. хоть со своей, хоть с их подкладной. Я пользовалась своими, на обходе никто и разу не ругался. Ушло 10 послеродовых и 10 ночных обычных прокладок. несколько раз подкладными пользовалась, но их не каждый день давали.

А про лишний вес не слушайте никого! Все лишнее уйдет! ;) А мы с животиками все-равно самые красивые!!! Я уже скучаю по своему...
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Кассандра » 15 апр 2015, 23:33

ВИК_тОриЯ писал(а):НасьНу я дома у супруга спросила, реально так все страшно? Он говорит ты у меня очень красивая, но поправилась реально сильно, но мол это же не страшно родишь и снова стройная будешь, потом помолчал секунду и добавил, ну я надеюсь :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: прям с моего мужа списано :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 15 апр 2015, 23:40

Лёля Шмель писал(а):
nimfa200909 писал(а):Девочки, сколько надо прокладок последоровых? не могу определится сколько пачек брать, в пачке 10 шт... помогите советом...


Кстати, купила сегодня не послеродовые, а какие-то урологические - в аптеке посоветовали. Дешевле послеродовых, и их там 15 штук. Сказали, они тоже дышащие и удобные.
Чот сегодня затарилась на тыщу рублев - прокладки, трусы, вкладыши, накладки на унитаз и т.д.), и при этом ляльке ничего кроме пары памперсов не взяла.
Видимо, папа потом голову будет ломать, что и где купить :-)

Я мужа отправляла в аптеку :-) приобрел какие-то финляндские прокладки :ne_znau: написано: урологические послеродовые,подходят для обильных выделений :a_g_a: 12 шт за 102 руб :a_g_a:
И я брала пачку обычных ночных тонких прокладок,тоже с собой положила всю пачку :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber