центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 9 - закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Сообщение Katrin84 » 16 апр 2015, 16:21

Я была на явке во вторник, следующую на 22 апреля назначили, то есть через неделю. Первый раз так, до этого тоже было каждые две недели.
Девочки, сегодня гуляю, а у меня нога левая прям как отстегивается.. капец старушка стала.. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение ВИК_тОриЯ » 16 апр 2015, 16:28

Katrin84 писал(а):Я была на явке во вторник, следующую на 22 апреля назначили, то есть через неделю. Первый раз так, до этого тоже было каждые две недели.
Девочки, сегодня гуляю, а у меня нога левая прям как отстегивается.. капец старушка стала.. :Crai_zi:



а мои видимо не боятся, что рожать начну))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 16 апр 2015, 16:29

Девочки а вот ту кучу анализов, что выписали, нужно за сколько сдать, чтоб они готовы были к явке, повторный вич и т.д.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение amgrenev » 16 апр 2015, 16:31

ВИК_тОриЯ писал(а):amgrenev Нас наверное в одно время кесарить будут, если я до ПДР не разрожусь :Crai_zi:

Когда тебя обещают положить? Я думаю числа 5 сдаться. Я прямо не сомневаюсь, что дохожу до пдр. Сынок вообще не спешил вылазить, у меня видимо там очень комфортно.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение amgrenev » 16 апр 2015, 16:33

ВИК_тОриЯ ага к явке. Мне надо торопиться, пойду во вторник утром сдавать. Если хочешь займу тебе очередь :))
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение amgrenev » 16 апр 2015, 16:37

Я не понимаю зачем в 35 недель ходить каждую неделю.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Эмина » 16 апр 2015, 16:39

А я на явку не пошла, и не собираюсь. 3 часа сидеть в очереди, чтоб потом живот рулеткой измерили и кровь/мочу выписали-нафиг надо :-_( Вообще настроение нет с гиней встречаться, обиделась я на нее-она мне обещала преждевременные роды с 34й недели, а у меня через 2 дня 39, а по узи ваще-41 уже :Crai_zi: нет ей доверия больше :D буду дома сидеть спокойно, ждать сыночка.
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Сообщение ВИК_тОриЯ » 16 апр 2015, 16:43

amgrenev писал(а):
ВИК_тОриЯ писал(а):amgrenev Нас наверное в одно время кесарить будут, если я до ПДР не разрожусь :Crai_zi:

Когда тебя обещают положить? Я думаю числа 5 сдаться. Я прямо не сомневаюсь, что дохожу до пдр. Сынок вообще не спешил вылазить, у меня видимо там очень комфортно.


Мне сказали лечь в 38-39 недель, в идеале 1 мая, но я лягу точнее планирую лечь только пятого мая , то-есть после праздников, так как раньше не вижу смысла схваток я и дома могу ждать, а на кесарево соглашусь только после ПДР, так как стимулировать с рубцом нельзя. Короче в голове запланировано пятого числа ложиться не раньше.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Katrin84 » 16 апр 2015, 16:43

ВИК_тОриЯ писал(а):Девочки а вот ту кучу анализов, что выписали, нужно за сколько сдать, чтоб они готовы были к явке, повторный вич и т.д.

Вика, их вообще неделю делают вроде. А я их сдала вот на дневном стационаре неделю назад, на участке сказали, что больше не буду сдавать к родами, их хватит.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение ВИК_тОриЯ » 16 апр 2015, 16:45

amgrenev писал(а):ВИК_тОриЯ ага к явке. Мне надо торопиться, пойду во вторник утром сдавать. Если хочешь займу тебе очередь :))

Ага хочу :Klevo: , у меня как раз явка в среду
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber