Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-2 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Re: Осень 2015-2

Сообщение Настасья » 26 июл 2015, 20:43

Девочки, лучше купить очень хорошую коляску, но б/у, пусть за те же 15-18тр, возить малыша и радоваться, и не докладывайте никому что она б/у. Хорошую и дорогую коляску очень сложно довести до непотребного состояния и она может послужить не одному малышу.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Осень 2015-2

Сообщение МандаринКа » 26 июл 2015, 20:46

Slastena писал(а): Родимся, не сразу же гулять будем

ну как не сразу... через пару неделек если все хорошо!
я все-таки больше склоняюсь к трансформеру... овчинку отстегнуть потом и еще холодную весну относить можно ;)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Летняя85 » 26 июл 2015, 20:49

Настасья писал(а):Девочки, лучше купить очень хорошую коляску, но б/у, пусть за те же 15-18тр, возить малыша и радоваться, и не докладывайте никому что она б/у. Хорошую и дорогую коляску очень сложно довести до непотребного состояния и она может послужить не одному малышу.

да Настя, будем надеяться появятся в Абакане люльки с октября до зимы, в Кр-ке смотреть и везти некому, а муж точно не повезет :-)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: Осень 2015-2

Сообщение МандаринКа » 26 июл 2015, 20:49

Настасья писал(а):лучше купить очень хорошую коляску, но б/у, пусть за те же 15-18тр, возить малыша и радоваться, и не докладывайте никому что она б/у

мне вот не для похвастаться, а внутренне сама не готова к б/у вещам от чужих людей... Энергетика и все дела, я очень заморачиваюсь по этому поводу. Еще куда ни шло, если от хороших знакомых или родных.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Slastena » 26 июл 2015, 21:34

МандаринКа писал(а):
Настасья писал(а):лучше купить очень хорошую коляску, но б/у, пусть за те же 15-18тр, возить малыша и радоваться, и не докладывайте никому что она б/у

мне вот не для похвастаться, а внутренне сама не готова к б/у вещам от чужих людей... Энергетика и все дела, я очень заморачиваюсь по этому поводу. Еще куда ни шло, если от хороших знакомых или родных.

+1 и я такая же замороченная по этим вопросам :-) Каждому свое, как говорится.
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Slastena » 26 июл 2015, 21:36

МандаринКа писал(а):
Slastena писал(а): Родимся, не сразу же гулять будем

ну как не сразу... через пару неделек если все хорошо!
я все-таки больше склоняюсь к трансформеру... овчинку отстегнуть потом и еще холодную весну относить можно ;)

так а какого тогда размера должен быть этот трансформер? До весны-то ляль подрастет, а пока малыш как он там будет болтаться что ли? Или я не врубаюсь? :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Slastena » 26 июл 2015, 21:39

по поводу автокресла, у знакомой ребенок категорически не хочет в нем находится, плачет, только на руках ездят...
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Re: Осень 2015-2

Сообщение МандаринКа » 26 июл 2015, 21:53

Slastena писал(а):так а какого тогда размера должен быть этот трансформер?

я буду брать на 68-74
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение ОляЛёля » 26 июл 2015, 22:18

Slastena писал(а):по поводу автокресла, у знакомой ребенок категорически не хочет в нем находится, плачет, только на руках ездят...


http://www.avtodeti.ru/videosemki_krash ... _na_rukah/

"Вчитайтесь в эти факты:

1) при столкновении на скорости 50 км/ч непристёгнутый ребёнок получает такие же травмы, как если бы он упал с высоты четвёртого этажа;

2) непристёгнутый ребёнок массой 30 кг, сидящий сзади на руках у пристёгнутого родителя при столкновении на скорости 50 км/ч на короткое время приобретает вес 1 тонну - никакие мамины/папины руки не смогут удержать ребёнка на руках в этой ситуации (это для тех, кто считает, что он может сможет самостоятельно удержать ребёнка на коленях);

3) непристёгнутый манекен при аварии влетает в лобовое стекло так, что осколки стекла проникают в голову на глубину 1 см, перегрузка при ударе может достигать 192 g (безопасный порог - 88 g), шейные позвонки выламывает с моментом 154нМ (безопасный порог - 57нМ) "Много это или мало? Представьте, что к вашему затылку приделан рычаг метровой длины, на который роняют 15-килограммовую гирю. Сможете удержать голову? (AR)" (для тех, кто любит ставить ребёнка сзади столбиком между передних сидений);

4) бедро непристёгнутого пассажира, который находится на заднем сиденье автомобиля, при столкновении на скорости 50 км/ч врезается в спинку впереди расположенного сиденья с силой 1,3 тонны, с той же силой он расплющит ребёнка, находящегося у него на коленях либо поблизости при боковом столкновении - поэтому пристёгиваться нужно ВСЕМ пассажирам автомобиля."


я просто ПДД преподаю :a_g_a:
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Летняя85 » 26 июл 2015, 22:53

Slastena писал(а):по поводу автокресла, у знакомой ребенок категорически не хочет в нем находится, плачет, только на руках ездят...

сколько ребенку?
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber