мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Сообщение Neka-Jam » 13 авг 2015, 20:08

Вчера ему сказала что у меня задержка на неделю. Про тест и положительный результат еще не говорила. В шоке сама хожу, привыкаю к этой мысли
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 13 авг 2015, 22:34

Я по ходу простыла. Прочитала в интернете, что это нормально (иммунитет снижен). И что теперь делать то? Чем лечиться? Народные методы мне и не помогали никогда. Надеюсь, моё состояние ни на каких органах малыша не отразится... :(
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение мамочка » 13 авг 2015, 22:36

Клюква с медом- лучшее лекарство
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 13 авг 2015, 22:41

мамочка а что делать то? Просто помазать клюкву мёдом и есть? Надо попробовать, уменя брусника замороженная лежит. Но я таким не увлекаюсь, боюсь гастрит проснётся, а мне от него мои таблетки сейчас запретили...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kaver » 13 авг 2015, 22:43

Neka-Jam писал(а):Вчера ему сказала что у меня задержка на неделю. Про тест и положительный результат еще не говорила. В шоке сама хожу, привыкаю к этой мысли


О Боже мой. Да трое детей-это ж мечта! К тому же двое парней, теперь принцессу надо! Да и помощник уже вон какой взрослый есть! И вещи детские покупать не надо, все ж наверное ещё свежее от младшего! Остаётся только ждать малыша и радоваться! ;)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение мамочка » 13 авг 2015, 23:06

Nefertity писал(а):мамочка а что делать то? Просто помазать клюкву мёдом и есть? Надо попробовать, уменя брусника замороженная лежит. Но я таким не увлекаюсь, боюсь гастрит проснётся, а мне от него мои таблетки сейчас запретили...

Кристина, ведрами конечно не стОит, я ведь вообще с язвой боролась во время начала Б, горстку клюквы, ну или брусники, но клюква лучше, смешай с ложечкой меда и разомни, и по немногу кушай, и морсик из этой же "каши" ТЕПЛЫЙ пей. Не хворай ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Ирэна » 14 авг 2015, 00:58

гриппфероном можно капаться, я все 9 месяцев капала, он не вредный. некоторые оциллококцинум пили, но мне вообще не помог

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Neka-Jam » 14 авг 2015, 09:27

Мне при насморке помог Витаон (мазала крылья носа), а когда горло болело - жевала прополис

Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Felicita » 14 авг 2015, 09:45

Половлю заразные беременные флюиды тут :D

Легкой беременности вам девочки и здоровых карапузиков :bravo:

Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1481
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Neka-Jam » 14 авг 2015, 10:00

Дети это здорово. А когда они все вместе собираются... У мужа есть 2 сына от первого брака, приходят к нам регулярно. Вот и получается у нас в рабочие дни 2-а ребенка в доме, а в выходные до 4-х. :D
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber