Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 14 авг 2015, 11:25

Neka-JamО прям многодетная семья! :-) я матрёшка-прикольно :Klevo: я значит тоже матрёшка :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Neka-Jam » 14 авг 2015, 21:33

Сказала мужу. Он тоже в шоке. Говорит "давай немного подумаем". А времени подумать уже нет. Там уже бьётся сердечко. Конечно его тоже можно понять. Своего жилья нет. Младший немного особенный (дцп). Но нам не дается больше испытаний чем мы можем осилить. И все что делается - только к лучшему.
А сам на свадьбе просил 4ре сыночка и лапочку дочку ;)

Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Сообщение Оксана 33 » 17 авг 2015, 08:27

Neka-Jam писал(а):Сказала мужу. Он тоже в шоке. Говорит "давай немного подумаем". А времени подумать уже нет. Там уже бьётся сердечко. Конечно его тоже можно понять. Своего жилья нет. Младший немного особенный (дцп). Но нам не дается больше испытаний чем мы можем осилить. И все что делается - только к лучшему.
А сам на свадьбе просил 4ре сыночка и лапочку дочку ;)

Наташа наши мужчины всегда сначала в растерянности, дай ему время и он обязательно будет согласен. ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение ленлен » 17 авг 2015, 10:55

Девочки остались таблетки Элевит (27 таблеток), Кальцемин (25 таблеток), ФеррумЛек (30 таблеток). Кому нужно пишите в личку )))
Аватара пользователя
ленлен
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анютка и Настюшка


Сообщение Neka-Jam » 19 авг 2015, 15:27

Nefertity как себя чувствуешь? простуда прошла?
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 19 авг 2015, 17:45

Neka-Jam спасибо, вроде полегчало :) зато есть ничего не могу. Вот думаю, как женщины по нескольку детей рожают?? Хожу голодная, тошнит от любого запаха и вида еды, от голода ещё больше тошнит :Crai_zi: с последующими детьми тоже тошнит? Или эффект на уменьшение идёт?
Сегодня ещё понесло меня цветы поливать, теперь живот болит, хорошо хоть на весь огород не замахнулась. Муж наругал. А че ругать, надо было полить самому все, я бы и не дергалась...
Наташа, тебя на первую страничку записать? Или попозже?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ирэна » 19 авг 2015, 17:55

Nefertity писал(а):Neka-Jam спасибо, вроде полегчало :) зато есть ничего не могу. Вот думаю, как женщины по нескольку детей рожают?? Хожу голодная, тошнит от любого запаха и вида еды, от голода ещё больше тошнит :Crai_zi: с последующими детьми тоже тошнит? Или эффект на уменьшение идёт?
Сегодня ещё понесло меня цветы поливать, теперь живот болит, хорошо хоть на весь огород не замахнулась. Муж наругал. А че ругать, надо было полить самому все, я бы и не дергалась...
Наташа, тебя на первую страничку записать? Или попозже?

Кристина, эффект не уменьшается со вторым :D . все так же. потерпи немного, во втором триместре станет легче
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 19 авг 2015, 18:01

Ирэна жаль :D такими темпами я на второго могу и не решиться... :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Авоська » 19 авг 2015, 18:35

Всем прривет!! :hello: Возьмите и нас к себе :smuschenie:
Аватара пользователя
Авоська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ася
Мои детки: Крошка Платошка
Девочка Евочка


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 19 авг 2015, 18:50

Авоська добро пожаловать! Третьим будешь :D сколько вам? На первую страничку заносить?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber