Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Сообщение Lana_S » 25 ноя 2015, 09:04

irisk@ писал(а):можно в обычный гель/крем и тп каждый раз выдавливать капсулку еавита. ну и вовнутрь витаминов этих не мешало бы - они влияют на эластичность кожи в том числе :a_g_a::


Незеаю как при беременности, но при ГВ АЕВИТ нельзя. А на счёт в крем это супер совет. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение anuta » 25 ноя 2015, 09:07

Я хочу в Черногорске рожать, по прописке Тепличный вроде туда и относится. В первый раз рожала сына в Абакане 6 лет назад, заразили стафилококком, мучились до 2 лет с животом и коликами, как следствие стафилококка. Да и до сих пор, то понос, то запоры. Больше не хочу такого..... Живот это вообще полный пипец!!!
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2015, 09:17

У меня уже пол года стоит кокосовое масло без дела, иногда на волосы наносила, а вчера по вашим советам решила воспользоваться, чего зря простаивает! Помылася, как намазалася мммммммммм...... мягкая, вся пахну :D сегодня еще с утра живот намазала. Чего я раньше не мазалась?!?!

Но крем дополнительный все равно куплю!
Витамины никакие не принимаю кроме Е т.к. у меня крапивница
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2015, 09:27

Блиииин девочки, представляете........ у нас скоро будут ляльки :malchik: :devocka:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 25 ноя 2015, 09:30

Ага... Мне вчера на приёме обменку выдали. Я говорю, мне туда ещё рано! Они посмеялись... Хорошо хоть родовой сертификат не вручили :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2015, 09:36

Nefertity писал(а):Ага... Мне вчера на приёме обменку выдали. Я говорю, мне туда ещё рано! Они посмеялись... Хорошо хоть родовой сертификат не вручили :D


Так обменную карту сразу дают! Я так на нее любовалась первое время :D Прям не верилось :D
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение СтРеКоЗкА » 25 ноя 2015, 10:02

Юлиия писал(а):Я еще слышала про наследственный фактор...

Про роды ...А вообще кто как хочет рожать:по договоренности,платно,бесплатно,в Абакане-черногорке?

Я из Минусинска, роды первые, хочу рожать в Черногорске,возьму сопровождающего с собой чтоб врачи более внимательнее относились и вообще чтоб и массаж могли сделать и псих.помощь..... ;)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 25 ноя 2015, 10:06

irisk@ писал(а):можно в обычный гель/крем и тп каждый раз выдавливать капсулку еавита. ну и вовнутрь витаминов этих не мешало бы - они влияют на эластичность кожи в том числе :a_g_a:
прошлую Б покупала какой-то крем от растяжек, но тк не любитель ежедневной мазни по себе, то мазалась им только когда почесывания начинались... ттт обошлась без растяжек. Сейчас тоже не особо практикую намазывания, но периодически мажусь кокосовым маслом (вроде отвращение токсикозное от него прошло :D , но через некоторое время, после того как намажешь его, запах напрягает)
Юлиия, рожала в абакане и в этот раз никуда не хочу сдвигаться %) договариваться не вижу смысла, т.к. если начинаешь с кем-то "договоренности вести", то остальной персонал "умывает руки" и благополучно ждет когда приедет твой человек, ну и накрайняк смотрят, чтоб ты в это время не померла ттт
единственное чего хотелось бы, так это кого-то адекватного около себя на период схваток. но муж в этом плане не помощник, блин :Crai_zi:

Вот и моего мужа туда не стоит брать с собой,не чем не поможет ещё и с ним отваживаться прийдется :Crai_zi: Поэтому хочу взять опытную женщину, уже нашла такую она за небольшую плату ездит на роды соправаждает,оказывает псих.помощь,делает массаж,подсказывает,если нужно ведет видео и фото съемку.
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 25 ноя 2015, 10:08

ЭмилияХохлушка писал(а):
Nefertity писал(а):Ага... Мне вчера на приёме обменку выдали. Я говорю, мне туда ещё рано! Они посмеялись... Хорошо хоть родовой сертификат не вручили :D


Так обменную карту сразу дают! Я так на нее любовалась первое время :D Прям не верилось :D

Мне не давали ещё :-_(
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2015, 10:12

СтРеКоЗкА писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):
Nefertity писал(а):Ага... Мне вчера на приёме обменку выдали. Я говорю, мне туда ещё рано! Они посмеялись... Хорошо хоть родовой сертификат не вручили :D


Так обменную карту сразу дают! Я так на нее любовалась первое время :D Прям не верилось :D

Мне не давали ещё :-_(


Странно, в этой карте же все врачи пишут свои заключения которых ты проходишь :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber