мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Сообщение Сапфир » 25 ноя 2015, 15:58

ДУМАЮ, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО У НАС ВСЕХ ЗДЕСЬ БУДУТ ЛЯЛЬКИ СКОРО: МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ;)

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2015, 16:39

Сапфир писал(а):ДУМАЮ, ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО У НАС ВСЕХ ЗДЕСЬ БУДУТ ЛЯЛЬКИ СКОРО: МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ;)


Да! У нас у всех будут :ya_hoo_oo:
У меня лично сейчас один пузожитель :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Иришенька24 » 26 ноя 2015, 17:16

Девочки, извините за нескромность, что залезла вашу темку... В связи с небольшими проблемами со здоровьем принимаю дюфастон на протяжении долгих месяцев, хотела у вас спросить может у кого-то он есть лишний, остался или непригодился, я бы купила/обменяла/приняла в дар на ваших условиях. Напишите мне в личку. Спасибо :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Татьяна:-) » 26 ноя 2015, 22:50

Всем привет! Я в 1-ю и 2-ю беременность пользовалась кремом mama comfort. Растяжек не было, только грудь поздно начала и там они появились, но они всегда под бельем или купальником.

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 ноя 2015, 14:15

Привет девчонки!

Понимаю что немного не в тему но вопрос мучает меня уже неделю!
Я работала (официально) в Абакане два года с официальным окладом 10тыс затем уволилась переехала в Край и через месяц устроилась на другую работу (официально) с официальным окладом 23тыс. До декрета мне осталось 3,5 месяца!

Вопрос: Сколько мне насчитают декретных? Как правильно считать? В инете ничего не поняла :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение kristinna86 » 27 ноя 2015, 14:28

ЭмилияХохлушка писал(а):Привет девчонки!

Понимаю что немного не в тему но вопрос мучает меня уже неделю!
Я работала (официально) в Абакане два года с официальным окладом 10тыс затем уволилась переехала в Край и через месяц устроилась на другую работу (официально) с официальным окладом 23тыс. До декрета мне осталось 3,5 месяца!

Вопрос: Сколько мне насчитают декретных? Как правильно считать? В инете ничего не поняла :smuschenie:

В расчет возьмут два полных года то есть если уходишь в 2016 г тогда 2014 и 2015 года доход полностью начисления не вычитая подоходный налог, делиться 730 дней (если были больничные или была в отпуске по уходу за ребенком в 2014-2015 годах тогда отнимается то количество дней которое ты была на больничном или по уходу за ребенком) получаешь среднедневной заработок и умножаешь на 140 дней (если обычный больничный по Б и Р)

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение kristinna86 » 27 ноя 2015, 14:32

ЭмилияХохлушка писал(а):Привет девчонки!

Понимаю что немного не в тему но вопрос мучает меня уже неделю!
Я работала (официально) в Абакане два года с официальным окладом 10тыс затем уволилась переехала в Край и через месяц устроилась на другую работу (официально) с официальным окладом 23тыс. До декрета мне осталось 3,5 месяца!

Вопрос: Сколько мне насчитают декретных? Как правильно считать? В инете ничего не поняла :smuschenie:

Вот еще что нашла там подробно все расписано
Код: Выделить всё
http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php#h1-1-1

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 ноя 2015, 14:36

Блин я все равно не понимаю как расчитать :krik: :krik:
можете на примере написать? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение kristinna86 » 27 ноя 2015, 14:43

ЭмилияХохлушка писал(а):Блин я все равно не понимаю как расчитать :krik: :krik:
можете на примере написать? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

У вас есть справка формы 182-Н с прошлой работы?

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 ноя 2015, 14:45

kristinna86 писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):Блин я все равно не понимаю как расчитать :krik: :krik:
можете на примере написать? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

У вас есть справка формы 182-Н с прошлой работы?


Пока нет. Только заказала
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber