Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Сообщение ЭмилияХохлушка » 24 ноя 2015, 21:32

Девчонки нужен совет!
Скоро начнет расти пуз и я задумалась о кремах предотвращающие растяжки (грудь, живот и бедра)! Кто чем пользовался и чем пользуется сейчас? И чем лучше мазать все тело? У меня кожа прям сухая вся стала невозможно!

И отдельный вопрос:

А кто нибудь пользовался кремом Elancyl от растяжек? Пишут что хороший но хотелось бы вашего еще мнения!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 24 ноя 2015, 21:35

Я мажусь кокосовыми маслом, грудь-живот-бедра, каждый раз после душа. Это ещё остатки с последней поездки, вот скоро оно закончится, думаю на какой-нибудь хороший жирный крем перейти, кожа действительно стала сухая, впитывается все махом.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 24 ноя 2015, 21:52

А кокосовое масло помогает?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 24 ноя 2015, 22:01

ЭмилияХохлушка незнаю, я с 12 недель мажусь, поэтому как было бы если б не мазалась незнаю :-)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОтверТка » 24 ноя 2015, 22:12

ЭмилияХохлушка писал(а):А кокосовое масло помогает?

я мазалась им в первую Б, ни одной растяжки, хотя пузо у меня было ого го, да и грудь потом ужасно огромной была :-)

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Юлиия » 24 ноя 2015, 23:03

Не знаю,я покупала в 1 беременность в аптеке крем,но...все равно все чесалось и растяжек многооооо...но я вес сильно набрала(сейчас и без крема ттт)
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Lana_S » 24 ноя 2015, 23:04

Саносан масло спрей очень хорошее и запах супер... Мама комфорт крем не жирный, как бы просто увлажняет. А вообще как я заметила по разговорам, если у вашей коже есть склонность к растяжкам, хоть замажтесь все равно будут. А если элостичная, то все норм. Я в первую Б. вся вымазывалась... Один фиг ноги ляшки порвались и грудь, но живот нет. В эту Б. не стала мазаться, живот так же целый, на ногах немного свежих есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Юлиия » 24 ноя 2015, 23:16

Я еще слышала про наследственный фактор...

Про роды ...А вообще кто как хочет рожать:по договоренности,платно,бесплатно,в Абакане-черногорке?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Настасья » 24 ноя 2015, 23:46

ЭмилияХохлушка
Эмилия, мажьтесь всем, чем вам приятно :) на растяжки это совершенно никак не влияет

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение irisk@ » 25 ноя 2015, 06:50

можно в обычный гель/крем и тп каждый раз выдавливать капсулку еавита. ну и вовнутрь витаминов этих не мешало бы - они влияют на эластичность кожи в том числе :a_g_a:
прошлую Б покупала какой-то крем от растяжек, но тк не любитель ежедневной мазни по себе, то мазалась им только когда почесывания начинались... ттт обошлась без растяжек. Сейчас тоже не особо практикую намазывания, но периодически мажусь кокосовым маслом (вроде отвращение токсикозное от него прошло :D , но через некоторое время, после того как намажешь его, запах напрягает)
Юлиия, рожала в абакане и в этот раз никуда не хочу сдвигаться %) договариваться не вижу смысла, т.к. если начинаешь с кем-то "договоренности вести", то остальной персонал "умывает руки" и благополучно ждет когда приедет твой человек, ну и накрайняк смотрят, чтоб ты в это время не померла ттт
единственное чего хотелось бы, так это кого-то адекватного около себя на период схваток. но муж в этом плане не помощник, блин :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber