центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2015-2016-2 закрыть!

в ожидании наших зимних снежинок

Сообщение Зинель » 02 окт 2015, 21:34

:hello: Привет всем пузатикам :beremennaya: наконец то я теперь могу читать и писать :girl_nout: сгорел бук, хорошо есть планшет :bravo: были на узи в августе, нам пообещали сыночка :malchik: пошла в отпуск с последующим декретом :dancegirl: целыми днями :cook: :uborka: :uborka2: :uborka: :pill: :Kushat: :kofe: :gotovka1: надо бы еще медосмотр пройти,а боюсь к стомотологу идти :nervi: :krik: :s_h_ok: для меня зубы личить страшней чем рожать :nevozmozno: :ny_tik:
Ой ёй расписалась что то :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зинель
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Зина


Сообщение Оксана 33 » 03 окт 2015, 09:38

Зинель писал(а)::hello: Привет всем пузатикам :beremennaya: наконец то я теперь могу читать и писать :girl_nout: сгорел бук, хорошо есть планшет :bravo: были на узи в августе, нам пообещали сыночка :malchik: пошла в отпуск с последующим декретом :dancegirl: целыми днями :cook: :uborka: :uborka2: :uborka: :pill: :Kushat: :kofe: :gotovka1: надо бы еще медосмотр пройти,а боюсь к стомотологу идти :nervi: :krik: :s_h_ok: для меня зубы личить страшней чем рожать :nevozmozno: :ny_tik:
Ой ёй расписалась что то :smuschenie:

Зина с возвращением! ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Зинель » 03 окт 2015, 11:03

Оксана 33 писал(а):
Зинель писал(а)::hello: Привет всем пузатикам :beremennaya: наконец то я теперь могу читать и писать :girl_nout: сгорел бук, хорошо есть планшет :bravo: были на узи в августе, нам пообещали сыночка :malchik: пошла в отпуск с последующим декретом :dancegirl: целыми днями :cook: :uborka: :uborka2: :uborka: :pill: :Kushat: :kofe: :gotovka1: надо бы еще медосмотр пройти,а боюсь к стомотологу идти :nervi: :krik: :s_h_ok: для меня зубы личить страшней чем рожать :nevozmozno: :ny_tik:
Ой ёй расписалась что то :smuschenie:

Зина с возвращением! ;)

Спасибо, постараюсь бать поактивней :) чтоб мое имя не просто висело на первой страничке :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зинель
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Зина


Re: ЗИМА 2015-2016-2

Сообщение Lana_S » 05 окт 2015, 11:26

Всем привет))) Вот говорят что в беременность нужно смотреть на прекрасное... А меня на ужастики тянет. Я и с дочей когда ходила, все ужасы пересмотрела :D ... И сейчас тоже самое.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Каруселька » 05 окт 2015, 12:53

Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, кроватка-кокон, есть какие-нибудь, отзывы-мнения?

У меня пока нет, но планирую покупать. Консультировалась со специалистами, говорят что малышу не повредит это чудо техники.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ЗИМА 2015-2016-2

Сообщение Lana_S » 05 окт 2015, 12:56

что то у меня прям ноги отекли. Что делать, а то завтра на прием, увидят, как бы в больницу не загреметь!?! Брусника что то особо не помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: ЗИМА 2015-2016-2

Сообщение Каруселька » 05 окт 2015, 13:01

Lana_S пусть видят, назначат таблеточки. Хотя мне в первую беременность ничего не помогало. Единственно спасение больше отдыхать и компрессионные гольфы или чулки носить (мне только они помогают)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Olesya34 » 05 окт 2015, 13:44

Lana_S писал(а):что то у меня прям ноги отекли. Что делать, а то завтра на прием, увидят, как бы в больницу не загреметь!?! Брусника что то особо не помогает.

Мне ничего не помогает, главное чтобы в моче белка не было, если все в норме, в больницу не ложат.
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Olesya34 » 05 окт 2015, 13:45

Сегодня была на приеме, выписали больничный, официально я в декрете, но еще придется поработать, в среду пойду на УЗИ.
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение Kate-apple » 05 окт 2015, 15:39

Юлёна писал(а):Девочки, подскажите, кроватка-кокон, есть какие-нибудь, отзывы-мнения?

Покупали для второго малыша, вещь замечательная, пользовались активно, очень удобно, но главное соблюдать инструкцию. Сейчас ждём третьего даже сомнений не возникает будем брать ещё раз Cocoonababy.
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber