Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 01 ноя 2015, 12:05

Чаинка писал(а):Всем привет :ya_hoo_oo: в хелуин две полосочки ;) Так что буду летней беременяшкой :Klevo: На учет не хочу торопиться вставать. пойду на 10 недельке :ta_n_cor:

Ураааа, прибавление :ya_hoo_oo: истосковалась я тут одна :D и конечно поздравляю с двумя полосочками!
Давай знакомится :) я Надя, ко мне на ты. Есть сынок 2,5 года, беременность эта запланированная и получилась на второй месяц :) с сыном 1,5 года не могла забеременеть :-)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Чаинка » 01 ноя 2015, 21:35

Привет, Надя! Тоже очень рада общению, т.к решила до 12 недель скрывать от всех свое интересное положение :ta_n_cor: Беременность как у вас запланированная и получилась на второй месяц :bravo: как себя чувствуешь? какой срок? у меня живот немного потягивает :pro_tiv: роды будут первые :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 02 ноя 2015, 16:30

Я тоже особо никому пока не рассказываю, но все же некоторые люди знают уже )) а поболтать об этом ой как хочется :D
Самочувствие отличное, у меня что в прошлый раз, что в этот токса нет, но есть слабость, это капец. После работы сил хватает только чтоб лежать на диване )))) жду конда эта слабость уже закончится :Crai_zi: срок сегодня ровно 7 недель :) а у тебя? Пдр у меня на 20 июня.
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 02 ноя 2015, 16:33

Тут было дело живот тянуло, кололо 3 дня, на третий день ещё и спина начала болеть, тянуть. Я не выдержала и поставила папаверин от греха подальше. Сейчас иногда протягивает, но это нормально если не больно, и не постоянно тянет
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Чаинка » 03 ноя 2015, 11:56

у меня 5 недель ;) тоже думаю свечи папаверина купить на всякий случай. Живот тянет не постоянно и не сильно, просто теперь постоянно вспоминаю что нас уже двое :Klevo: А еще у меня на работе постоянно уши закладывает :Crai_zi: сижу как в аквариуме :-) после работы тоже сил поубавилось-спать тянет. Оставила только бассейн 2 р в неделю по 20 минут, чтоб сильно форму не потерять ;)
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Сообщение Чаинка » 03 ноя 2015, 12:02

Про Б знают только- мама, подружка и муж :) так думаю до недель 12 шифроваться. А как на учет вставать соберусь- неделю отпуска планирую взять-чтоб анализы сдавать и не отпрашиваться, и лишних разговоров избежать :ta_n_cor: А ты когда на учет пойдешь вставать? и куда?
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 03 ноя 2015, 23:52

Я уже встала на учёт на прошлой недели, получается в 6 нешель. А что там сдавать то? Мне назначили кровь и мочу, все это утром до 8.30-9 часов, по идее без отрыва от работы :D и приём только через 2 недели, так что думаю неделя отпуска тебе ничем не поможет :) встала я на свой учасок, на Щетинкина. А ты куда вставать будешь?
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Чаинка » 04 ноя 2015, 11:26

Привет! тоже а Щетинкина ;) к Чекановой попадаю, почитала хороший врач пишут :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Сообщение Чаинка » 04 ноя 2015, 11:28

Наверно ты права про неделю отпуска, может и не к чему ;) а на учет вставала-записывалась или просто пришла в регистратуру и сразу в кабинет?
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Kaver » 04 ноя 2015, 14:52

Чаинка пришла в регистратора, карту заполнили, и в кабинет позовут :)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber