Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2016

Сообщение GenyaBLAG » 29 май 2016, 21:12

Счет пошел на последние денечки ... Я чулки положила в роддом, у меня с прошлого года остались после операции, а вот бандаж я так и не смогла носить,и в роддоме думаю не понадобится
Аватара пользователя
GenyaBLAG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Максим


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Рина » 30 май 2016, 07:45

Девочки подскажите, какие вы колясочки купили? У меня прям голова кругом идёт :Crai_zi:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 30 май 2016, 08:52

Бандаж у меня послеоперационный, он меня очень спас в прошлый раз )))) без него первые 2-3 дня вообще ходить на могла. Живот весь трясется, органы болтаются, ужасно. А им хоп, все зафиксировала и бегала спокойно. В этот раз его в первую очередь положила :D

Коляску мы взяли самую дешевую, трансформеры. Были бы деньги, взяли бы Зиппи или Рико нано, как по мне так они лучшие
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Албина » 30 май 2016, 08:59

Девочки привет! Время и правда пролетело незаметно. Я тоже чулки не покупала, как их одевааать :-) С колготками уже тяжело справляться. Бандаж у меня от прошлой беременности оставался, но я его тоже носить не смогла. Мы коляску вчера купили в Ладошках за 10300, тут конечно на вкус и цвет .. Как говорится :) Много где были. В Экстра большущий выбор, но показалось там подороже. Я еще сумку не собирала в РД, за эту неждельку все надо сделать, так на душе будет спокойней.
Аватара пользователя
Албина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Доченька София Максимовна ,сыночек Глеб Максимович.


Сообщение GenyaBLAG » 30 май 2016, 09:44

Я сначала хотела купить зиппи 3 в 1, но так получилось что коляску нам отдали родственники, и честно говоря я от нее в восторге. Коляска люлька фирмы Bebecar, по ощущениям и качеству колясочка суперская, ждем когда опробуем ))
Аватара пользователя
GenyaBLAG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение Калинка » 30 май 2016, 11:31

Девочки, а на выписку уже кто-нибудь приобрел комплект? Где и какой покупали ? Вчера посмотрела, они все на тонком синтепоне, хотя написано "лето". Подумываю купить просто нарядную одежку и плед красивый.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение squirely » 30 май 2016, 12:36

Калинка писал(а):Девочки, а на выписку уже кто-нибудь приобрел комплект? Где и какой покупали ? Вчера посмотрела, они все на тонком синтепоне, хотя написано "лето". Подумываю купить просто нарядную одежку и плед красивый.


Я тоже думаю так поступить. Там этой выписки 15 минут,а куда этот конверт потом не понятно. А пледик потом и в коляску и в кроватку!
Аватара пользователя
squirely
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Калинка » 30 май 2016, 13:28

squirely писал(а):
Калинка писал(а):Девочки, а на выписку уже кто-нибудь приобрел комплект? Где и какой покупали ? Вчера посмотрела, они все на тонком синтепоне, хотя написано "лето". Подумываю купить просто нарядную одежку и плед красивый.


Я тоже думаю так поступить. Там этой выписки 15 минут,а куда этот конверт потом не понятно. А пледик потом и в коляску и в кроватку!

Вопрос только, где купить красивый пледик? (хочу беленький или бежевый). В магазинах пока не встречался. Заказала у нас в закупке, но думаю не успеет собраться. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Албина » 30 май 2016, 13:49

Калинка писал(а):Девочки, а на выписку уже кто-нибудь приобрел комплект? Где и какой покупали ? Вчера посмотрела, они все на тонком синтепоне, хотя написано "лето". Подумываю купить просто нарядную одежку и плед красивый.

Согласна с вами!) Я купила на выписку летний конвертик,но если будет жаркая погода в нем ребенок сопреет, т.к. слой синтипона присутствует. Буду тоже пледик докупать, всегда пригодится.
Аватара пользователя
Албина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Доченька София Максимовна ,сыночек Глеб Максимович.


Сообщение squirely » 30 май 2016, 15:36

Калинка писал(а):
squirely писал(а):
Калинка писал(а):Девочки, а на выписку уже кто-нибудь приобрел комплект? Где и какой покупали ? Вчера посмотрела, они все на тонком синтепоне, хотя написано "лето". Подумываю купить просто нарядную одежку и плед красивый.


Я тоже думаю так поступить. Там этой выписки 15 минут,а куда этот конверт потом не понятно. А пледик потом и в коляску и в кроватку!

Вопрос только, где купить красивый пледик? (хочу беленький или бежевый). В магазинах пока не встречался. Заказала у нас в закупке, но думаю не успеет собраться. :(


мне мамуля вяжет, я как то даже не озадачивалась где их еще можно посмотреть.... :ne_znau:
Аватара пользователя
squirely
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber