Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016-2

Закрыть

Сообщение mamatina » 19 янв 2016, 21:35

Я тоже на работе бывает "туплю" :-) Хорошо, с коллективом повезло, все с пониманием относятся, оберегают от лишней нервотрепки.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Настасья » 19 янв 2016, 21:42

ОтверТка писал(а):Девочки, директор ушел в отпуск, я его не застала. А кадровичка орет, что отпуск авансом она не даст. Мне теперь как лучше сделать?

написать заявление в двух экземпляр, одно им отдать, на втором пусть пометку сделают с входящим номером. Пусть дадут письменный ответ, по какой причине вам отказывают в отпуске.
Nefertity совершенно права, мы уже это обсуждали, согласие работодателя (а тем более работника кадров) не требуется, это его обязанность и желание беременной работницы.
Татьяна, напомните мне в личку когда вы устроились, когда ушли в декрет, когда снова вышли, когда был вообще отпуск последний раз.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение mamatina » 20 янв 2016, 19:12

Всем доброго вечера!
Девочки, кому краевое предлежание ставили, про половой покой ничего не говорили? Забыла на приеме сегодня спросить.
я за 1,5 неделе на 2,5 кг поправилась и живот так заметно подрос, вот что значит неделю только есть и спать :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение СтРеКоЗкА » 20 янв 2016, 19:14

Девочки вчера была на доплере ,сказали что у нас все хорошо!)))а еще нам сказали что у нас будет девочка!!!!я счастливая такая уже второй день хожу))))хотя разговаривала всегда с животом как с мальчиком ,теперь переправляю себя ,у нас ведь там принцеска !)))

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение mamatina » 20 янв 2016, 19:29

СтРеКоЗкА поздравляю с Принцессой! :)
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение СтРеКоЗкА » 20 янв 2016, 19:31

mamatina писал(а):СтРеКоЗкА поздравляю с Принцессой! :)

Валя ,спасибо!***
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Kaver » 20 янв 2016, 19:34

СтРеКоЗкА поздравляю с девочкой!

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 20 янв 2016, 19:39

Кристина,спасибо!
Девочки,вы за беременность сколько набрали?я изначально пока токсикоз был скинула 8кг,а потом постепенно их набрала и плюсом 1,5 кг.
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение mamatina » 20 янв 2016, 19:42

Я в этот раз з-за токсикоза 6 кгг скинула (в первую беременность тоже 8 кг), сейчас их вернула и еще 2 плюсом получается пока.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Kaver » 20 янв 2016, 19:49

А я не ничего не скидывала, и на данный момент +13 кг. Но врач молчит, да и меня все устраивает, так что я не заморачиваюсь и ем конфетки :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber