Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016-2

Закрыть

Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение irisk@ » 21 янв 2016, 14:58

девочки, верите-нет, но у нас на хор ходит девочка по имени Констанция.... :Crai_zi:
а у племяшки в классе учится Глория...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВЕСНА 2016-2

Сообщение Юлиия » 21 янв 2016, 15:04

Мне нравится есения,но сокращенно как -то звучит не очень....во дворе есть девочка Анфиса,до сих пор слух режет(ассоциация с обезьянкой) :D
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:10

irisk@ писал(а):
СтРеКоЗкА писал(а):Девочки такой вопрос!А я могу в бухгалтерию предоставить с прошлого места работы справку 182н(для декретных) за 2013-2014,а не за 2014-2015.я могу по заявлению попросить насчитать мне декретные за 2013-2014 или нет?

можно конечно
а вообще для консультации можно в фсс позвонить

Подскажи номер пожалуйста! ;)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:12

нам еще Валерия и Таисия нравится! Есения тоже красивое только как сокращенно?яся?:)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:31

Девочки вот вы когда всё покупать собираетесь? :) Я вот сначала думала в начале февраля пойду в декрет ,получу декретные и начну потихоньку сумочку в роддом собирать а там вещи и кроватки ит.д :ta_n_cor:
а тут знакомые да родственники напали все в голос кричат что не нужно нечего покупать пока не родишь :Crai_zi: :s_h_ok: ...пока в роддому будешь мы тебе всё купим :s_h_ok: ...но я хочу сама .....да я и не суеверная совсем... :-_( :ne_znau:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:36

И вообще не понимаю почему я должна только после рождения все покупать? :-_( можно ведь купить и убрать,а пока в роддоме буду муж всё достанет и распакует! ;) А вещи все заранее хочу перестирать и перегладить и в комод уложить,а не после роддома носится как дура и не знать куда бежать и где что брать :-_(
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Kalesis » 21 янв 2016, 15:44

СтРеКоЗкА писал(а):И вообще не понимаю почему я должна только после рождения все покупать? :-_( можно ведь купить и убрать,а пока в роддоме буду муж всё достанет и распакует! ;) А вещи все заранее хочу перестирать и перегладить и в комод уложить,а не после роддома носится как дура и не знать куда бежать и где что брать :-_(

А мне первую беременность тоже так говорили, слушала и верила. Потом муж носился, как угорелый :D да плюю на все и делаю, как хочу!!!! Хочешь сама купить- покупай и не слушай никого!
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ЭмилияХохлушка » 21 янв 2016, 15:46

Nefertity писал(а):А тогда Миля это в какую степь? Я тоже думала, что Эмилию сокращать надо Милей?


В инете как хочешь сокращают. Наверно кому как нравится.
Девочки меня так тянет на хлеб! Причем только белый! Мучного не позволяю себе совсем кроме черного хлеба и то по утрам! А как смотрю на кирпичик хлебушка так рука и тянется съесть даже без ничего ммм
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:47

Kalesis писал(а):
СтРеКоЗкА писал(а):И вообще не понимаю почему я должна только после рождения все покупать? :-_( можно ведь купить и убрать,а пока в роддоме буду муж всё достанет и распакует! ;) А вещи все заранее хочу перестирать и перегладить и в комод уложить,а не после роддома носится как дура и не знать куда бежать и где что брать :-_(

А мне первую беременность тоже так говорили, слушала и верила. Потом муж носился, как угорелый :D да плюю на все и делаю, как хочу!!!! Хочешь сама купить- покупай и не слушай никого!

Так дело ещё в том,что и мужу некогда будет....он весь в работе :-_(
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 21 янв 2016, 15:48

ЭмилияХохлушка писал(а):
Nefertity писал(а):А тогда Миля это в какую степь? Я тоже думала, что Эмилию сокращать надо Милей?


В инете как хочешь сокращают. Наверно кому как нравится.
Девочки меня так тянет на хлеб! Причем только белый! Мучного не позволяю себе совсем кроме черного хлеба и то по утрам! А как смотрю на кирпичик хлебушка так рука и тянется съесть даже без ничего ммм

А меня на мороженое :ta_n_cor: .....купила сегодня пол кило и половины уже нет :D
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber