Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть! Весна 2016-3

Продолжаем в следующей!

Сообщение СтРеКоЗкА » 27 фев 2016, 08:08

irisk@ писал(а):спасибо, девочки! :smuschenie:
доча застолбила уже конверт, после того как братик вырастет, для анабель своей :D правда ей он бесконечно большой

Мы,девочки,мы ведь такие...)))))я тоже у мамы помню все выпрашивала после того как братик подрос.....гошу своего наряжала )))))))
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение mamatina » 27 фев 2016, 12:59

irisk@ писал(а):неуметель и нелюбитель я выкладывания своих творилок :Crai_zi:
в общем такой у нас конвертик )))
Изображение

Замечательный конвертик! Такого точно ни у кого не будет и видно, что с такой любовью сделан!
Девочки-рукодельницы какие же вы умницы!
А я еще и не знаю в чем будем выписываться. Вообще еще ни чем не занималась, ничего не покупала. Надо дочкины вещи перебрать, посмотреть, что пригодится нам. Думаю, начать, когда в декрет официально пойду.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение mamatina » 27 фев 2016, 13:03

Я себе не могу купить куртку демисезонную :-_( За 2 дня объездили магазины для беремчиков, то, что понравилось, стоит почти 10 000, но меня жаба давит на 2 месяца покупать куртку за такую цену. Да и выбора особо нет. В Буду мамой примерила куртку за 4500. Удобно, длина неплохая, но расцветка-в цветочек вся. Я прям себя такой полянкой почувствовала, как-то некомфортно совсем.
Не знаю, где еще поискать. Расстроилась прям.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Мэри » 27 фев 2016, 13:17

mamatina писал(а):Я себе не могу купить куртку демисезонную :-_( За 2 дня объездили магазины для беремчиков, то, что понравилось, стоит почти 10 000, но меня жаба давит на 2 месяца покупать куртку за такую цену. Да и выбора особо нет. В Буду мамой примерила куртку за 4500. Удобно, длина неплохая, но расцветка-в цветочек вся. Я прям себя такой полянкой почувствовала, как-то некомфортно совсем.
Не знаю, где еще поискать. Расстроилась прям.

Я нашла выход из ситуации.Отдали старую куртку(пальто болонь) в ателье, мне там 2 вставки вшили по бокам.А так тоже ходила искала и не стала деньги тратить.Получилось очень прилично.

Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение irisk@ » 27 фев 2016, 13:20

mamatina, я демисезонку у ОксаныМ купила... или 2,5 или 3 тр отдала - не помню (куртка 3в1). зимнюю у нее же купила 2в1 около 5тр обошлась... и на спортивный зимний наряд на куртку у Любаньки вставку заказывала...
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение Kaver » 27 фев 2016, 14:08

И я у Любаньки вставку заказывала. Дней через 5 она мне ее вернула, хватит точно до конца срока, там и куртка такая - теплая зима-холодная осень, как раз в сезон мне :-) и всего 650 руб обошлось :) а на холода с мамы шубу сняла, думала в своей смогу проходить - фигушки! Я ее в ноябре уже застегнуть не смогла :D на груди не сошлась :D

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 27 фев 2016, 19:00

Девочки подскажите чем спасаться от отеков????? :krik: В больничку не сильно охота опять ложиться :-_( В понедельник на прием если не спадут отеки она опять меня туда запрет! :Crai_zi: :krik: Листья брусники запариваю,пью не очень помогает :( Лежать стараюсь побольше и ноги задирать выше :smuschenie:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение kristinna86 » 27 фев 2016, 19:01

СтРеКоЗкА писал(а):Девочки подскажите чем спасаться от отеков????? :krik: В больничку не сильно охота опять ложиться :-_( В понедельник на прием если не спадут отеки она опять меня туда запрет! :Crai_zi: :krik: Листья брусники запариваю,пью не очень помогает :( Лежать стараюсь побольше и ноги задирать выше :smuschenie:

Шиповник мочегонный и давление снижает, его можно но не много

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение Roxy » 27 фев 2016, 19:05

Мне почечный чай прописывали,1 пакетик на стакан и на 5 раз разделить в день.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение irisk@ » 27 фев 2016, 19:07

мне советовали коленно-локтевую позицию... морсы брусничные и настаивать ягодки шиповника в термосе...
но я ничего такого не делаю - забила уже... так завариваю зеленый чай с шиповниковскими ягодками и пью с молочком...
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber