Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Ёшкина кошка » 30 окт 2015, 21:13

Хохлома, у нас аналогичная ситуация... :) Мы в школу собрались на следующий год.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Любанька » 31 окт 2015, 08:15

Со старшей так поступила и пожалела.
Среднюю отправлю через 2 года. У них осознание приходит после 8 лет.
Пусть продлят своё детство.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение mammaira » 31 окт 2015, 10:25

Хохлома писал(а):Сыну 5 лет и 9 месяцев. Мы планируем на следующий год в школу, не рано ли будет? Ходим в сад в старшую группу т.е. в сад еще почти 2 года ходить, но тогда в школу он пойдет в 7 лет 8 месяцев. Когда планируете детишек в школу отправлять?

Наша дочь тоже пойдет в 7 и 8 месяцев. Хотя и ходим в подготовительную группу, все равно раньше 7 лет отдавать не хотим... Мне кажется, что навыки это одно, можно подготовить ребенка, но есть еще и социальный аспект, вот тут ребенок должен, на мой взгляд, дорасти.
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Тютелька » 31 окт 2015, 19:28

Мы пойдем в 7 и 7 месяцев. Заведующая сада нашего говорит, что кто раньше отдает-жалеет, бывает, что дети обратно в сад возвращаются. Это хорошо, если места будут.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение tes » 31 окт 2015, 20:13

У нас доча февральская, решили в этом году не отдавать в школу, продлить детство ребянку. Пусть чуток повзрослеет, я и так переживаю как она сможет высидеть урок, егоза неугомонная. Даже когда мультик смотрит либо рисует одновременно, либо лепит. А просто сидеть на месте для неё нереальная каторга
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Nata Pash » 02 ноя 2015, 13:13

И мы решили в 7 лет и 8 мес. пойти. Сейчас программа в школах такая, пусть лучше годик в саду посидит. :ne_znau: Хотя, она уже, конечно, просится... Все мечтает, как она в школу пойдет. Как ее папа в школу утром возить будет. Папа еще и не знает, что ему дочь в школу водить придется :D :D :D Он еще надеется, что только забирать на его плечи ляжет :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение ketrin » 07 ноя 2015, 15:26

Мы январские, и поначалу думала что отдам сына в шесть с половиной, но теперь поменяла мнение. Пусть еще два годика в сад походит, семилетки быстрее адаптируются ко всему. Надо детсвтво продлить.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Фрекен Бок » 07 ноя 2015, 15:51

Я все еще не решила, но ребенок у меня в ПШГ ходит, отдала т.к. когда в садик ходила в группе в основном с 2009 года дети были, она вместе выпустилась с ними и ходит в ПШГ .Отдала т.к. с ней занимается логопед, в садике нет логопеда. В прошлом году постоянно сама возила в другой садик ее на занятия к логопеду, сейчас нет возможности, да перевестись в тот садик не получилось. А в ПШГ ей нравится. Посмотрим что будет дальше, да и психолог что скажет, готова она или нет.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber