центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние Дракончики 2012 - 9

Модератор: Lel`ka

Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Тютелька » 09 авг 2014, 17:31

Anna_Tih, какая ты красивая на аватарке! Потом фото посмотрела, Маруся то вся в маму, особенно, где ты ее целуешь-загляденье :a_g_a:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Тютелька » 09 авг 2014, 17:36

Девочки, читаю ваши сообщения и думаю, "всё таки у меня золотой муж и дети :D :oblaka: Ни разу не вставала и не готовила завтрак и не отводила детей в сад, спали с младшим, пока не выспимся. Сейчас только две недели, как встаю, младшего вожу. А то совсем бы наглость была, если бы я спала, а муж двоих отводил, еще и завтрак себе готовил :D
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Anna_Tih » 09 авг 2014, 20:48

моя тоже дурит.. слушается плоховато... но вроде сносно.. мы ее держим строго..
что я, что бабка с дедом спуска не даем.. иначе Марья устроит нам шоу))
характер у нее мой)) так что надо держать в рамках ее :D
в садике хвалят Марью.. ведет себя нормально...
видимо сейчас возраст такой))
девочки, а у вас детки себя Я называют? моя почему то пока о себе в третьем лице говорит..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katyas » 09 авг 2014, 21:45

Спирит писал(а):
Oksimy писал(а):Спирит, как справляешься?

тяжело, конечно :Crai_zi: просыпаюсь в часов 6-7,кормлю Мирошу, готовлю мужу обед и завтрак, отвожу Давида в садик. Пока его только до обеда водим. Забираю вместе с Мирошей в коляске :Crai_zi: слава богу Давид себя более или менее сносно ведет, рядышком просто идет, а то раньше аж под машины прыгал :( Кушаем, и в час все вместе спать :ta_n_cor: до часов четырех.
Все бы хорошо, только Давид у нас не сносный :krik: совсем не слушается и не разговаривает :-_(невероятно гиперактивынй, внимание рассеянное, на секунд 40 может только на чем-то сосредоточиться :(
В саду с детками совсем не играет, единоличник, ходит все громит, няньки за ним собирают :Crai_zi:

жестко, я когда Саня был маленький с ним до победного спала. А Миха появился, папа наш отводил его в сад, а мы дрыхли :D А сейчас мы вместе в сад мальчишек отводим и на работу :ta_n_cor: а завтрак, дети сладости едят с чаем, в основном молочный ломтик киндер, иногда конфеты. В саду завтракают хорошо, поэтому смысла давать кашу я не вижу. А обед на работу готовлю иногда, а так покупаем в столовой :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Katyas » 09 авг 2014, 21:47

а еще хвастанусь, муж купил мне робота-пылесоса, я в восторге как от скороварки :ya_hoo_oo: надо еще что-нибудь с глажкой придумать :-)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Oksimy » 09 авг 2014, 23:43

Katyas писал(а):надо еще что-нибудь с глажкой придумать

+100000
для штор я отпариватель купила (он же и для курток, пальто, курток и платьев), а вот с остальным... :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Katyas » 10 авг 2014, 08:24

Oksimy писал(а):
Katyas писал(а):надо еще что-нибудь с глажкой придумать

+100000
для штор я отпариватель купила (он же и для курток, пальто, курток и платьев), а вот с остальным... :krik:

отпариватель я себе купила, но мне не нравится им :ne_znau: .
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Oksimy » 10 авг 2014, 12:51

мне шторы нравтся им отпаривать! пока стираются шторы, мою окно, мокрые вешаю сразу на карниз и отпариваю! 8 метров штора с ламбрикеном за 10 минут :smuschenie:
про пылесос ты меня прям заразила! какая у него высота? зарядки на сколько хватает?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Татуська » 10 авг 2014, 14:43

Anna_Tih писал(а):моя тоже дурит.. слушается плоховато... но вроде сносно.. мы ее держим строго..
что я, что бабка с дедом спуска не даем.. иначе Марья устроит нам шоу))
характер у нее мой)) так что надо держать в рамках ее :D
в садике хвалят Марью.. ведет себя нормально...
видимо сейчас возраст такой))
девочки, а у вас детки себя Я называют? моя почему то пока о себе в третьем лице говорит..

у деток Я-самоопределение, по-моему, после трех лет начинается.
Анюта, у тебя Маруся такая прямо - русская красавица. Такая Беленькая как из сказки.:) И чубчик такой ровненький (я сама своей стригу, так не дает ровно) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Летние Дракончики 2012 - 9

Сообщение Тютелька » 10 авг 2014, 14:51

У меня в первом лице говорит и сразу так начал говорить. А старший да, после трех, наверное, начал в первом лице говорить.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber