центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2013-6

Первые юбилеи)))))))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Пиончик! » 11 май 2014, 22:57

Мы еще решили до осени с гв дружить. У нас зубов мало, рацион скудненький, а сейчас еще зубы лезут, так фиг ложку запихнешь. Хоть титю ест. А мы и молоко пьём и титей запиваем. :D
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение Linny » 12 май 2014, 07:03

Натуля, да без всяких технологий особо :) Как руку за пазуху, так я отвлекаю мультиком, книжкой, печенькой, папой :) чем угодно. Он быстро отвлекался, без слез. С молоком мы пока не особо дружим. Пьет по нескольку глотков через трубочку из стакана, и еще я добавляю его в гречневую кашку. Сама так люблю, и вот сын на удивление одобрил такое блюдо :) Молочные каши Макар выплевывает, как я ни старалась, и посладше, и пожиже варила - плюет и все тут :(
А молоко само ушло уже. Я даже удивилась как быстро. Молозиво чуток выделяется...видимо мой организм уже и так перехотел кормить ляльку. Еще, конечно, процесс отучения не завершен, но пути назад точно нет :) А в лазаньях запазуху я сама виновата, допустила как шалость видимо когда-то, теперь вот отучать нужно...
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение Настасья » 12 май 2014, 07:06

Linny
Лена, у вас видимо время пришло для отлучения, Макарик все равно начнет кушать хорошо, никуда не денется. И молочко у тебя ушло без проблем.
У меня еще приливы случаются иногда, Влад не хочет с ценным прощаться, но осенью все равно придется :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение Linny » 12 май 2014, 07:22

Настасья по объему-то он хорошо кушает, я не жалуюсь, но вот рацион хотелось бы расширить, конечно, в плане каш :)
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение Настасья » 12 май 2014, 09:06

Ну каши вообще не все жалуют, может Макар из таких деток? Или только определенные виды есть будет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение kpink78 » 12 май 2014, 10:14

Доброе утро всем! Мишеньку поздравляем с прошедшим днем рождения!!!! :) :) :) :)
Изображение Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!

Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение kpink78 » 12 май 2014, 10:16

Настасья, вот вы молодцы, и на дачу и на Кухню успели :) :) :) , а мы про кино забыли...хотя собирались и все выходные делами какими то прозанимались))))...ну а дачей просто пока не обзавелись...ищем :D :) :)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Натуля » 12 май 2014, 10:26

Со вчерашнего вечера не давала титю, ночью и утром - козье молоко через трубочку, хорошо пьет. и кашки с удовольствием из пачек лопает. вот как сегодня вечером будем укладываться... но раз уж я решила отучать, то надо идти до конца. а то все волосы выпадут и зубы :Crai_zi:
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение kpink78 » 12 май 2014, 10:45

да уж..... у меня тоже линька....купила Кальцемин и Омегу 3 :Crai_zi: :krik:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: ВЕСНА 2013-6

Сообщение Натуля » 12 май 2014, 11:10

kpink78, мне педиатр посоветовала Кальцид - типа дешево и эффективно. а ты Кальцемин раньше пила? как эффект?
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber