центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 6

Веснаааа )))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 13:34

Юлия05 писал(а):Martovskaya, знаешь меня деснами тоже кусал хорошо, когда у нас вылезло 2 зуба сразу в 7.5, и теперь он меня кусает, то десна это были цветочки

Так в том то и дело, откусит нафиг чего-нибудь, я уже боюсь прям, она не просто кусает дёснами, а сожмёт как тисками и со всей дури оттягивает, у меня искры из глаз сыпятся в такие моменты. У нас небольшая игруха есть, ящерица не понятно из какого материала, резина/не резина, силикон/не силикон или ещё из чего, но короче мягкая такая и не рвётся, вот Катя ей хвост так грызла и растягивала, как сейчас мне титьки.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Юлия05 » 07 май 2014, 13:37

а мы были на приеме в 6, я с ними договорилась не ходить на взвешивание и измерения, да еще всякую заразу цеплять, пойдем в 9 теперь на контроль, там снова анализы и спецы узкие будут
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 13:39

TANYA RURU писал(а):Жень, а ты прикорм ввела? Ну так, чтоб, например, одно кормление полностью заменять? Помню, ты писала, что по чуть-чуть даешь пюрешек. Мы тоже пока только так, по капелюшке всего лопаем.)))

Совсем заменить не заменила, но мы теперь раз в день стабильно едим порцию кашки (можем запить титей, а можем и компотиком), один раз в день пюрешку фруктовую с творожком (фрутоняню) и потом просто пюрешку фруктовую.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 13:41

ЛарисаА писал(а):Мой меня деснами кусает, когда наестся уже, и балуется. Тогда быстренько титю забираю.

А у меня в процессе еды, забираю - орать начинает, не наелась, только дам и опять начинается.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Лика » 07 май 2014, 13:44

Martovskaya, а че будет когда зубы вылезут? :S__C_O_K_:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 13:49

ЛарисаА писал(а):Martovskaya, а че будет когда зубы вылезут? :S__C_O_K_:

Так вот и я про то же, оторвёт мне сосок на какой-нибудь груди нафиг :-) кроме шуток, боюсь что до крови укусит, кода зубы вылезут. Это она на этой придурошной ящерице натренировалась и издевается над матерью теперь. Мальчишки так не делали, берегли маму :)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение TANYA RURU » 07 май 2014, 13:55

Martovskaya писал(а):
ЛарисаА писал(а):Martovskaya, а че будет когда зубы вылезут? :S__C_O_K_:

Так вот и я про то же, оторвёт мне сосок на какой-нибудь груди нафиг :-) кроме шуток, боюсь что до крови укусит, кода зубы вылезут. Это она на этой придурошной ящерице натренировалась и издевается над матерью теперь. Мальчишки так не делали, берегли маму :)

Да мальчишки вообще титюшечники, во время еды аккуратненько сосут, а вот после, если вытащить грудь не успела мама... ну это в общем ее проблемы!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Лика » 07 май 2014, 13:59

TANYA RURU, Таня, точно!
Доча мне тоже хорошо кусала. А сынок нет, он без тити никуда! Если побаловаться то да, может, но я не даю! Это еда! :D
Доча в 10 мес отказалась от груди, сама. А этот фиг я думаю сам откажется! :D отучать потом буду! :a_g_a:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение ОтверТка » 07 май 2014, 15:06

У меня Маруська вообще стала как то беспокойно кушать, дрыгает ногами, руками пытается меня ущипнуть и поцарапать, иногда даже перевернуться пытается с титей во рту (зажимает деснами и тянет!!) :krik:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Катриннн » 07 май 2014, 15:42

а у нас температура 39. врач сказала, что зубы... не знаю что и думать
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber