центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 6

Веснаааа )))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лена79 » 07 май 2014, 16:05

Катриннн писал(а):а у нас температура 39. врач сказала, что зубы... не знаю что и думать

Высоковата температура для зубов-то! Посмотри на всякий случай горло. У старшего месяца в 4 был понос и рвота, скорую вызывала, посмотрели, сказали что клыки лезут :Crai_zi: Утром темпа поднялась, пришла участковая, оказалось кишечная инфекция, какие клыки в таком возрасте!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 20:55

девочки не кто с малышами в бассейн в спорт комплекс абакан не ходит? Поделитесь впечатлением.....
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Лика » 07 май 2014, 20:56

Gekata, Аня, ты где пропадала?
Мы хотели, да болеем постоянно! :(
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 21:00

Катриннн писал(а):а у нас температура 39. врач сказала, что зубы... не знаю что и думать


На зубы такая высокая температура :s_h_ok: У моей нижних два вылезли тяжело но без температуры в 5 месяцев а вот верхние это была жесть жесткая, температура 37,8 крик плач, и помогал только нурофен пол дозы как обезбол... Педиатр сказала что десна опухает воспаляется и это воспаление дает вытекающие такие как поднятие температуры красное горло итп...
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 21:06

ЛарисаА писал(а):Gekata, Аня, ты где пропадала?
Мы хотели, да болеем постоянно! :(


Вот и нас муж гонит с мелкой, а я ротавирусов и прочей заразы боюсь :-_( Там есть вечерние группы вроде как. Она у нас жуть как купаться любит по часу каждый день плаваем... И хочется и колется так сказать.

А пропадала, да зубы как полезли света невидела, верхние вылезли и жить аж захотелось :D Да с прикормом мучаюсь ни че есть не хочет, я в нее она обратно. Вот творог сейчас сама варю с кефира и с бананом взбиваю не много ест. А так фруктовые пюре не нравятся морщится как будто лимоном кормлю. Не говоря о овощах. Вот так и проходили дни в борьбе с зубами да с едой :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Лика » 07 май 2014, 21:08

Gekata, ниче вы как намучались! :s_h_ok:
а мы беззубые еще! И едим все подряд :D
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Тан&ша » 07 май 2014, 21:12

ЛарисаА вам невролог направление дал?и сколько вы запись ждали?я в конце апреля пришла,запись была на июль.платно напросилась
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 21:12

ЛарисаА писал(а):Gekata, ниче вы как намучались! :s_h_ok:
а мы беззубые еще! И едим все подряд :D


Вот молодцы :Klevo: , у моего племянника первые зубы в 10 вылезли причем с верху а не с низу, зато легко, видимо чем старше тем легче им :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Tatyana# » 07 май 2014, 21:16

Нам 8, а зубов до сих пор нет. Месяцев с 5 плохо очень спит по ночам и плачет и днем капризничает, все ждем ждем зубов, а их нет.
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 21:17

Martovskaya писал(а):У нас ночка тоже прошла ни ахти :Crai_zi: и вообще она мне за два последних дня так искусала своими дёснами грудь, что я всерьёз задумалась об отлучении :dumayu3:


а про накладки на соски не думали попробовать, авентовские продают в аптеках. Мы покупали как только родила очень больно было кормить по ощущениям как прищепки на сосок одели, спасалась этими накладками
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber