центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 6

Веснаааа )))

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Лика » 07 май 2014, 21:18

Tatyana#, зато позже кусать титю будут :D
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Тан&ша » 07 май 2014, 21:28

Vela Shape II писал(а):Всем привет! А мы наоборот спали нормально сегодня. Сходили к врачу, после падения, нормально все :ta_n_cor:

К кому ходили?что смотрел?а то мы тоже упали лбом в пол.завтра на узи гм пойдем,может посмотрит заодно все ли в порядке
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение TANYA RURU » 07 май 2014, 21:33

Катриннн писал(а):а у нас температура 39. врач сказала, что зубы... не знаю что и думать

Кать, проси направления на мочу, кровь и какашки, могут быть и зубки, но лучше перестраховаться. Паше моему в годик тоже врач посмотрела все и сказала, что зубки, а на деле ротавирусная началась, вызвала еще раз, а она опять за старое, рвет малыша, понос зеленый, темпа 39.7, а это все равно зубки лезут. Кошмар, ошиблась, так хоть бы признала и лечение назначила, в итоге, самой пришлось лечить.((((
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение TANYA RURU » 07 май 2014, 21:39

Gekata с возвращением! С зубками вообще жесть! Да еще и погода дурная! Тяжело маленьким с такими перепадами. Сейчас-то получше вам?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Gekata » 07 май 2014, 22:07

TANYA RURU писал(а):Gekata с возвращением! С зубками вообще жесть! Да еще и погода дурная! Тяжело маленьким с такими перепадами. Сейчас-то получше вам?


Спасибо, да верхние вылупились, уже легче :a_g_a: Еще не ползает, печалит меня :-_( Ставлю на четвереньки постоит немножко и опять на пузо плюхается, не в какую не ползет...
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Sibrostok » 07 май 2014, 22:09

Тан&ша писал(а):
Vela Shape II писал(а):Всем привет! А мы наоборот спали нормально сегодня. Сходили к врачу, после падения, нормально все :ta_n_cor:

К кому ходили?что смотрел?а то мы тоже упали лбом в пол.завтра на узи гм пойдем,может посмотрит заодно все ли в порядке

к Овсюку ходили. Хорошо все посмотрел, проверил, внимательно так. УЗИ гм вроде он делает, попроси заодно посмотреть, скажи, что падали

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 22:14

Gekata писал(а):
Martovskaya писал(а):У нас ночка тоже прошла ни ахти :Crai_zi: и вообще она мне за два последних дня так искусала своими дёснами грудь, что я всерьёз задумалась об отлучении :dumayu3:


а про накладки на соски не думали попробовать, авентовские продают в аптеках. Мы покупали как только родила очень больно было кормить по ощущениям как прищепки на сосок одели, спасалась этими накладками

Они у меня есть, в первый же день по выходу из роддома пришлось приобрести, только сейчас они не помогут, новорожденные насасывают грудь до трещин, в этом случае это да, выручка большая с накладками, а сейчас эта штуковина у неё просто во рту останется при первом же выкрутасе.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение TANYA RURU » 07 май 2014, 22:23

Martovskaya писал(а):
Gekata писал(а):
Martovskaya писал(а):У нас ночка тоже прошла ни ахти :Crai_zi: и вообще она мне за два последних дня так искусала своими дёснами грудь, что я всерьёз задумалась об отлучении :dumayu3:


а про накладки на соски не думали попробовать, авентовские продают в аптеках. Мы покупали как только родила очень больно было кормить по ощущениям как прищепки на сосок одели, спасалась этими накладками

Они у меня есть, в первый же день по выходу из роддома пришлось приобрести, только сейчас они не помогут, новорожденные насасывают грудь до трещин, в этом случае это да, выручка большая с накладками, а сейчас эта штуковина у неё просто во рту останется при первом же выкрутасе.


А если клей-момент? :D
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 22:24

TANYA RURU писал(а):А если клей-момент?

Ага, ещё космофен хорош, фиг отдерёшь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Tratotysya » 07 май 2014, 22:31

да девочки зубы это страшно.У старшего когда лезли зубы т-ра 40 была и понос не прекращался 4 дня.Я думала с ума сойду.Скорую вызывала по два раза на дню.Зато когда прорезались так стало хорошо,и все остальные зубы вылезли без проблем.Даже не заметили.Видимо у всех индивидуально все проходит.
Еще хвастанусь.купила сегодня слинго-рюкзак у Любани.Довольная))))конечно не на каждый день,но выручалочка хорошая))))Доча даже поспать в нем уже сегодня успела на улице
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber