центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 6

Веснаааа )))

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 07 май 2014, 22:40

Martovskaya писал(а):
TANYA RURU писал(а):А если клей-момент?

Ага, ещё космофен хорош, фиг отдерёшь :-)

Блин, что ж я про него забыла!)))) Тут потерпеть-то чуть-чуть, скоро уже все кушать будут, можно и отлучаться будет!))))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение nochkale » 07 май 2014, 22:43

Ой девчонки, какую жуть вы про зубы рассказываете! Мне уже заранее страшно! У нас хоть и слюни рекой, и всё, что можно (и что нельзя тоже), во рту, но по-моему зубами ещё и не пахнет :ne_znau:
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 22:50

Смотрю, читаю, многие слинги и рюкзаки покупают-используют, а я в принципе к рукам не приучаю. Когда просто хнычет, внимания не обращаю, если плачет по серьёзному поводу, конечно возьму, прижму, успокою, гулять мне больше на коляске нравится, чем почти с десятью килограммами на пузе. Она у меня вообще девочка самостоятельная, я хожу, своими делами занимаюсь, разговариваю с ней, а она сидит на полу, играет или ползает за мной по всему дому с игрушками. А если всё-таки беру на руки, то мне нравится ощущать её обеими руками, а не чтобы она где-нибудь на мне болталась в тряпке.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 22:53

TANYA RURU писал(а):
Martovskaya писал(а):
TANYA RURU писал(а):А если клей-момент?

Ага, ещё космофен хорош, фиг отдерёшь :-)

Блин, что ж я про него забыла!)))) Тут потерпеть-то чуть-чуть, скоро уже все кушать будут, можно и отлучаться будет!))))

Да жалко, Тань, отлучать то. У меня то это точно последний ребёнок (это ты может быть ещё за дочуркой потом сходишь ;) ) и хочется по максимуму насладиться этим её возрастом и этими моментами единения, которые возникают во время кормления. Ну, короче, ты понимаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение dmitrievka » 07 май 2014, 23:09

чего отучать то собрались?! ..кормить вам до 3!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 07 май 2014, 23:09

Martovskaya, попробуй все же повоспитывать дочу. У моей старшей в 6 месяцев, также как у вас начался заскок, сосок обжовывался, вытягивался и кусался безбожно! Я терпела сначала, а когда дошло до ран, то я к педиатру обратилась за советом (она у нас тетка хорошая), она посмотрела в рот и сказала, что зубы внутри активно движутся и поэтому моя красотка так себе десна массажирует об мою грудь и посоветовала это не терпеть :( Я когда доча начинала издевательства сначала забирала грудь и говорила "Ай-яй-яй, мне больно!" и через пол минуты возвращала, на второй - с теми же словами прятала грудь вообще и избушка на клюшку!, если просила, то снова давала через минутку, а на третий раз - забирала грудь и уходила/пересаживала на пол ребенка. Буквально за пару дней доча все поняли и больше над матерью не измывалась, кормились до 1,4.
P.S. Мажь соски бепантеном (пантенолом), все легче будет.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 23:10

dmitrievka писал(а):чего отучать то собрались?! ..кормить вам до 3!!! :ta_n_cor:

:s_h_ok: Ир, у меня с этой садюгой до года титьки бы остались целы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 23:11

А ты до трёх что ли будешь?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение dmitrievka » 07 май 2014, 23:35

ну не знаю)))..Анютку до 3 кормила))..Варенка еще не решила до скольки..тоже ведь- больше не хочу лялю..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение tasha20_09 » 07 май 2014, 23:42

Мы рюкзачок используем потому что сын принципиально отказывается в коляске ездить,пока поменьше был,я его на руках сначала укачивала,потом в коляску толкала. Потом он стал полусидя ездить,по сторонам глядеть. А сейчас опять бзык,уже 2 недели не лежим в коляске,а на ручках-тяжелооо. Рюкзак - мое спасение.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber