центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закрыть

Болтушка для зимних деток и не совсем зимних :)

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2013-2014 год № 9 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Фейка » 26 май 2014, 12:59

девочки, так читаю сообщения про ваши "режимы", выходит в основном все спят еще по 3 раза. Мы уже с 3-х месяцев примерно спим по 2 раза в день, вчера вообще только в обед поспала и все. Грустно как то даже, ничего не дает сделать по дому :-_(
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 9 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Вспышка » 26 май 2014, 13:01

Моя опять капризничает... надо бы погулять.но ветер опять мерзкий. боюсь сильно выходить..соплей нет ,но нос как хрюкает.
А может темпер быть после АКДС-ки на 3-ий день? я просто вспомнила что мы ее ставили.мождет на нее мы так реагировали.просто темпер всего один день :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение tasha20_09 » 26 май 2014, 13:20

Йана писал(а):Наталика Мы по Аниному рецепту вылечили за 2 дня. сейчас совсем чуть чуть осталось и то козявками. сейчас сообщение в личку перешлю

и мне можно?:)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 9 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение mohnatik » 26 май 2014, 13:26

tasha20_09, на 97 стр. Таня выложила)))

Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Лиска » 26 май 2014, 13:36

Вот и у нас у средней после такого промывания сопли влет прошли,зато заработали отит. И я больше не рискну. :-_(
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Лиска » 26 май 2014, 13:41

А аквамарисом не промывают, им капают и он разжижае соплюшки чтоб выкачивать проще было.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 9 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Вспышка » 26 май 2014, 13:53

Фейкаа по сколько спите? мы спим раза 3-4 за день минут по 20 :( а так хочется что бы хоть раз часа 2 поспала подряд...
сын к году на 1 раз перешел. но спал часа 2-2.5
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Лиска » 26 май 2014, 14:00

Мы 2 раза в день спим, с 11.30 до 13.00 и потом с 15.30 до 18.00. Примерно так. Но пока зубик лез то всё больше на ручках спала. :)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Йана » 26 май 2014, 14:08

Вытащила сына на балкон, дрыхнет. Я его пасу из окошка, а то спать стал на улице не крепко.
Я могу даже полы помыть или покушать сделать пока сын играет в своем детском уголке на полу, когда в хорошем настроении. Минут 15 у меня есть))Я сверхскоростная мама стала. Собраться за 2 минуты, себя и сына-легко! Ужин за 5 минут-как нефигделать. Глажка 10 минут-фигня)))
Сейчас сына на пол ложу, раскладываю вокруг него угрушки, и он крутиться по кругу, во все играет. На 6-7 круге как правило ему это надоедает :D
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Re: Зимние детки 2013-2014 год № 9 ПРОДОЛЖАЕМ;)

Сообщение Фейка » 26 май 2014, 14:20

Ксень, мы утром встаем около 9ти, потом примерно в 12 ложимся, спим от 1,5 до 3х часов бывает, а вечером часов в 5 она у меня на часок примерно засыпает. Вечером в 9 мы уже спим. Такой режим примерно, честно сказать, оч даже хороший. Потому вчера да сегодня она меня уже "умотала" своим не желанием спать
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber