центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 8

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение Кати » 12 июл 2014, 16:04

девочки у меня у старшего ребенка сегодня ни с того не с сего поднялась температура 39 я все думала думала что с ним ничего не подходит кроме как теплового удара отпаивать давай срочно вроде нормально........... прочитала в интеренете про этот тепловой удар вообще жесть........... собирались на фестиваль мир сибири в итоге все сидим дома ......... страшно в такую жару катить :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение TANYA RURU » 12 июл 2014, 20:52

кати писал(а):девочки у меня у старшего ребенка сегодня ни с того не с сего поднялась температура 39 я все думала думала что с ним ничего не подходит кроме как теплового удара отпаивать давай срочно вроде нормально........... прочитала в интеренете про этот тепловой удар вообще жесть........... собирались на фестиваль мир сибири в итоге все сидим дома ......... страшно в такую жару катить :Crai_zi:

Кать, запросто мог перегреться.. такая жарища, сегодня на солнце 42 ° было! Страшно выйти было.
Мы в пн не сможем, у меня старший сыночек болеет сильно. Но я очень хочу встретиться и пообщаться еще с вами!)))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Кати » 12 июл 2014, 22:31

оказалось он у меня не перегрелся вызвала скорую сказали ангина, а вчера мороженое я ему купила в честь жары а сегодня вот ангина......... я в понедельник то же не пойду, ребенок болеет да и что то нет у меня больше желания по жаре ходить. может подождем пока немного попрохладнее будет :-) :-) :-)
как я хочу на Беле :smuschenie:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Лика » 12 июл 2014, 22:37

Девочкииииии :krik: я сгорела :krik: как спать сегодня, не знаююююю :krik: . Чем только ни мазалась, не помогает.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Nyusha » 12 июл 2014, 23:02

ЛарисаА писал(а):Девочкииииии :krik: я сгорела :krik: как спать сегодня, не знаююююю :krik: . Чем только ни мазалась, не помогает.

По пробуй детский крем с ромашкой, мне вроде пантенол помог тогда :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Nyusha » 12 июл 2014, 23:05

Ну отогда договаривайтесь на какое-нибудь, 20го приеду прочитаю вас, может еще даже успею на встречу :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение ЛюдмилКа » 12 июл 2014, 23:30

Давайте во ВТ в 16.00 где-нибудь около фонтана.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 8

Сообщение dmitrievka » 12 июл 2014, 23:40

Во вт вроде дождь по прогнозу на целый день ..)...
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение ЛюдмилКа » 13 июл 2014, 09:05

Девоньки, мы тут с сыночком в конкурсе в одноклассниках участвуем. Если не сложно, поддержите, пожалуйста. Голосование тут http://www.odnoklassniki.ru/sale19/albu ... 1613158788
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 8

Сообщение LapushKa » 13 июл 2014, 10:06

проголосовала
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577

Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber