центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 10

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:10

dmitrievka писал(а):Анюта, Нюша..ну рассказывай уже, как годик отметили,чего делали? сколько народу было?..чего надарили? :ta_n_cor: :-)

ПРивет!!!На дарили нам- пупса интерактивного, палатку с тоннелем (и я заказала будем дарить теперь кому-нибудь), две коляски для кукол, каталку утку музыкальную, санки коляску))У нас два захода было, сначала родственники (бабули-дедули пробабушки и т.д 10чел)-они с 12-16 были, потом я быстро все мыла-убирала пришли друзья (14 чел), ну я и устала вчера :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение dmitrievka » 22 сен 2014, 12:11

прикольно то как!!!!))) что доча больше всего заценила?
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:14

Martovskaya писал(а):И мне интересно, готовили что на стол? И горячее и закуски? Торты заказывали или как?

Торт заказывали в сладкарнице, любимый наш с грец.орехом и черносливом, красивый сделали, один заказывали на 1.5 кг, второй 2 получился, весь слопали :D :D
Готовила я кучу всего -5 салатов, в тарталетках икра с маслом в других рыба с творож.сыром, на горячее тоже куча всего была- курица домашняя в духовке с овощами, перцы фаршированные с толченой картошкой, и манты,а еще мясо(типо отбивных под майонезом и сыром)
Как-то так :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:19

dmitrievka писал(а):прикольно то как!!!!))) что доча больше всего заценила?

Коляски)))
А еще набор подарили для уборки, такая прикольная по дому со шаброй веником гоняет :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение dmitrievka » 22 сен 2014, 12:26

клевооооо)))....а мы своей к дню рождения заказали детский спортивный комплекс "Вертикаль"...) он идет с 9 мес до 7 лет..а то ,скоро зима,даже не полазить не где..)...будем дома активно лазить!!!)
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:28

dmitrievka писал(а):клевооооо)))....а мы своей к дню рождения заказали детский спортивный комплекс "Вертикаль"...) он идет с 9 мес до 7 лет..а то ,скоро зима,даже не полазить не где..)...будем дома активно лазить!!!)

А я что-то боюсь их, даже не знаю, будет по дому на велике гонять энергию тратить)))
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение Martovskaya » 22 сен 2014, 12:29

А я гостей собираюсь только чаем поить, застолье не хочу устраивать, дочери на него пофигу, а я не собираюсь около плиты весь день выкаблучиваться. Кроме родственников никого не приглашаю. Вобщем, кто явится днем, тому чай, торт, фрукты, а на вечер сделаю ужин для нас и крестных. Торт тоже заказываю.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:37

Martovskaya писал(а):А я гостей собираюсь только чаем поить, застолье не хочу устраивать, дочери на него пофигу, а я не собираюсь около плиты весь день выкаблучиваться. Кроме родственников никого не приглашаю. Вобщем, кто явится днем, тому чай, торт, фрукты, а на вечер сделаю ужин для нас и крестных. Торт тоже заказываю.

Да я тоже так хотела, потом пошло-поехало, но хорошо бабули-дедули приехали по раньше все на крошить на читить помогли так потом только тарелки меняла и мыла крестная :D )))
Доча с ребятишками наигралась))
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение Martovskaya » 22 сен 2014, 12:41

Nyusha я вот тоже планирую-планирую, а вот получится так или нет, сама не знаю. Но я бы очень хотела, потому что у нас это вторник, день рабочий, все расписано по часам, некогда большие компании принимать. Хотя может на все плюну и свалили на природу, если тепло будет. Не знаю, короче, думаю еще. Но готовить много не хочууууу :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Nyusha » 22 сен 2014, 12:59

Martovskaya писал(а):Nyusha я вот тоже планирую-планирую, а вот получится так или нет, сама не знаю. Но я бы очень хотела, потому что у нас это вторник, день рабочий, все расписано по часам, некогда большие компании принимать. Хотя может на все плюну и свалили на природу, если тепло будет. Не знаю, короче, думаю еще. Но готовить много не хочууууу :krik:

Да на природе классно-было бы вчера как сегодня однозначно поехали-бы :) Так что желаю хорошую погоду :)
Изображение

Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber