центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 11

Наш первый годик!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лена79 » 12 окт 2014, 22:54

Девочки!!!!!!!!!!!!! :krik: :krik: :krik: Моё терпение сегодня лопнуло1 Мужа из дома выгнала! Я понимаю, у него сейчас самый сезон на пласт.окнах. но это не значит. что стоит мне нервы трепать, как выпьет. Причем не только мне и старшему. Сегодня меня достал. Мол, куда я без него с двумя детьми. Позвонила его родителям, чтобы забрали. Реально, больше нет сил! Так ещё и плохой осталась у свекровки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение ЛюдмилКа » 12 окт 2014, 23:23

Ох, ну настрочили то! ели перечитала
Лена79 писал(а):Мы до-сих пор, как пьяный ёжик, ходим И бегаем на-раскорячку(как мой старший говорит).

И мы до сих пор ноги вместе собрать не можем, бегаем уже месяца 2 почти, но ноги все на ширине плеч.
и еще я заметила, что мой левшей что ли будет. все перекладывает в левую руку и показывает пальцем левой руки.
Аня, я в шоке от вашего диагноза. Да уж, как врачи смотрели раньше. могу отдать запись к ортопеду Пипия на 22 число. Надеюсь все у вас будет хорошо, Аришка же такая умничка и красивущая.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение ЛюдмилКа » 12 окт 2014, 23:26

Лена79 писал(а):Девочки!!!!!!!!!!!!! :krik: :krik: :krik: Моё терпение сегодня лопнуло1 Мужа из дома выгнала! Я понимаю, у него сейчас самый сезон на пласт.окнах. но это не значит. что стоит мне нервы трепать, как выпьет. Причем не только мне и старшему. Сегодня меня достал. Мол, куда я без него с двумя детьми. Позвонила его родителям, чтобы забрали. Реально, больше нет сил! Так ещё и плохой осталась у свекровки.

Ого!
А мы ремонт в зале затеяли. Ну ремонт - это конечно громко сказано. Поменяли обои и постилили линолеум. Хоть немного порядок появился, а то детишки все углы уже пооторвали, что в гости стыдно кого-нибудь приглашать и ковер этот весь обоссаный на полу, вонять начал. Блин, все повыкинула, хоть подышать нормально теперь можно на полу.
Последний раз редактировалось ЛюдмилКа 12 окт 2014, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Лена79 » 12 окт 2014, 23:31

ЛюдмилКа писал(а):Ох, ну настрочили то! ели перечитала
Лена79 писал(а):Мы до-сих пор, как пьяный ёжик, ходим И бегаем на-раскорячку(как мой старший говорит).

И мы до сих пор ноги вместе собрать не можем, бегаем уже месяца 2 почти, но ноги все на ширине плеч.
и еще я заметила, что мой левшей что ли будет. все перекладывает в левую руку и показывает пальцем левой руки.
Аня, я в шоке от вашего диагноза. Да уж, как врачи смотрели раньше. могу отдать запись к ортопеду Пипия на 22 число. Надеюсь все у вас будет хорошо, Аришка же такая умничка и красивущая.

У меня старший левша, я сама тоже. И мелкий также всё левой рукой берёт. Значит правое полушарие работает, которое отвечает за творческие способности. Главное. не надо переучивать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение ЛюдмилКа » 12 окт 2014, 23:33

Лена79 писал(а):И мелкий также всё левой рукой берёт. Значит правое полушарие работает, которое отвечает за творческие способности.

Ох, чую, гений растет ;)
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 окт 2014, 23:41

Лена79, все пройдет, и это тоже ;) Посидит у мамы с папой, подумает о своем поведении и придет с повинной, главное сама успокойся и не переживай, можно и так иногда для профилактики делать, раз по-хорошему не понимает :a_g_a:

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лена79 » 12 окт 2014, 23:45

А мы сегодня подстриглись в Чик-чике, не ожидала от своего такого спокойствия!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 окт 2014, 23:47

Мой муж тоже как-то пытался рассуждать на тему "кому и кто нужен с детьми" :) , но после знакомства с семьей, где четверо детей, причем трое - это дети жены от первого брака и один общий ребенок (живут они вместе уже больше 10 лет душа в душу) больше этот вопрос не обсуждал :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 окт 2014, 23:49

Лена79 писал(а):А мы сегодня подстриглись в Чик-чике, не ожидала от своего такого спокойствия!

От многих слышала отзывы об этой парикмахерской, прямо чудеса там творят даже с совсем малявочками-козявочками :s_h_ok: А нам пока стричь нечего, 3 волосинки в семь рядов и те сантиметровым ёжиком стоят ;)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лена79 » 12 окт 2014, 23:50

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Лена79, все пройдет, и это тоже ;) Посидит у мамы с папой, подумает о своем поведении и придет с повинной, главное сама успокойся и не переживай, можно и так иногда для профилактики делать, раз по-хорошему не понимает :a_g_a:

Вот и так подумала. Надоело уже. Сейчас суши себе для успокоения заказала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber