центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 11

Наш первый годик!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Кати » 12 окт 2014, 10:12

Девочки может уже и не в тему но вот про зубы я считаю что я свои зубы спасла благодаря тайской пасте...(наши кажется не такие как эта после нее наши даже в руки брать не хочу).... раньше помню только сладости начну есть так сразу чувтсвовалась как эмаль моя прямо пищала ... сейчас уже почти год чищу ей зубы ничего нигде не ломит ну и каждый день у меня конечно минимум 2 стакана молока в рационе есть. пасту тут в СП заказывала
еще крем брала для эпиляции написано что 2 раза помажешь и волосы не растут купить купила а мазаться не когда и сказать даже нечего по нему может кто брал как он эффективный?
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение Sibrostok » 12 окт 2014, 10:45

кати какая именно паста?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение Кати » 12 окт 2014, 11:10

Vela Shape II
Артикул: B563 Травяная зубная паста “ THIPNIYOM” 160
я такую заказывала только она немного в другой упаковке пришла
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Sibrostok » 12 окт 2014, 11:11

Еще хвалят какую-то, как таблетка, в розовой упаковке. :ne_znau:
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение Кати » 12 окт 2014, 11:13

Vela Shape II
смотри ЛС лично я этой довольна другие не пробовала пока :D
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение tasha20_09 » 12 окт 2014, 13:36

Пора бы в домик новый.... Куда-то наша Женя пропала)))
всем привет! Мы по-прежнему сопливим, но уже меньше. Сегодня стал вставать без опоры!!! Так прикольно!!! Пока рекорд 10 секунд)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение TANYA RURU » 12 окт 2014, 14:41

Vela Shape II писал(а):Девочки, привет!!! Всех с датками прошедшими и настоящими!!!! А мы путешествовали всю неделю на машине. Только сегодня вернулись! Из Красноярска сегодня выехали, с самого начала, где перевалы,такая дорога сегодня плохая была, прям капец!!! Во я страху натерпелась! :Crai_zi:

Ниче вы молодцы! Поди за обновами гоняли так далеко? ;) как мелкий дорогу перенес? Или вы одни ездили?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 12 окт 2014, 14:42

кати писал(а):Девочки может уже и не в тему но вот про зубы я считаю что я свои зубы спасла благодаря тайской пасте...(наши кажется не такие как эта после нее наши даже в руки брать не хочу).... раньше помню только сладости начну есть так сразу чувтсвовалась как эмаль моя прямо пищала ... сейчас уже почти год чищу ей зубы ничего нигде не ломит ну и каждый день у меня конечно минимум 2 стакана молока в рационе есть. пасту тут в СП заказывала
еще крем брала для эпиляции написано что 2 раза помажешь и волосы не растут купить купила а мазаться не когда и сказать даже нечего по нему может кто брал как он эффективный?

Кать, не, дело не в пасте точно. Я беременная ей чистила зубки и месяца три после родов, все равно посыпались.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Лика » 12 окт 2014, 15:00

Мы сегодня на причастие ездили. Хоть и с соплями, но поехали все-равно.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение Кати » 12 окт 2014, 15:41

TANYA RURU
ну не знаю тогда я например после родов через 3 мес ей чистить начала и чувствительность зубов пропала....... ну конечно одна паста не поможет надо молочку 100% ну и бульоны на костях и холодеце много минералов.
у меня 1зуб рассыпался аж прям больно было щеку пока не обточился.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber