центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 13

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лика » 06 дек 2014, 10:44

Сходили мы к неврологу с утра, которого еще в год надо было проходить :D а у нас ни одно, так другое. Наконец-то записались и сходили.
Все хорошо, но через 6 мес сказали прийти. Так как не говорит щас почти ничего, кроме дай :-)
На следущей неделе пойдем еще АКДСку третью ставить, если сопли совсем пройдут.
А когда у меня они пройдут, вообще не знаю :Crai_zi: уже третий бутылек тафтизина купила! Жесть. И кашель дурайкий, уже сама ингаляц.ии себе делаю.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 06 дек 2014, 10:47

Девочки, а кто-нить покупает печенье бебики? У нас на него что ли аллергия :ne_znau: все тело в сыпи. Уже второй раз. Думаю от него!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение Кати » 06 дек 2014, 11:06

ЛарисаА
свечки поставь генферон 500ед мне только они помогли в прошлом году может и тебе подойдет!

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение ОтверТка » 06 дек 2014, 11:55

ЛарисаА писал(а):Девочки, а кто-нить покупает печенье бебики? У нас на него что ли аллергия :ne_znau: все тело в сыпи. Уже второй раз. Думаю от него!

Моя лопает, вроде нормально все. Вообще последние время их обожает, только печенюхами бы и питалась :D
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение Лика » 06 дек 2014, 11:58

ОтверТка, ая вот уже второй раз замечаю, что как поест их много, штук 5-6 в день несколько дней подряд, сыпью покрывается! Которые в розовой упаковке.
Раньше в голубой брала, но он тогда их по 2 шт ел.
Прям не знаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение золотая рыбка » 06 дек 2014, 12:34

ЛарисаА писал(а):Так, девочки, пишите, у кого какая мультя! Буду читать про них :-) выбирать.
Потому как много читала, выбор огромный.
Надо чтоб отсрочка старта была, регулировалось время и темпа, ну и много чего еще :D

у нас панасоник 181...это классика! они, если не ошибаюсь основатели мультиварок и есть)
режимов, казалось бы, не много, но они все взаимозаменяемы... и есть целый сайт рецептов именно для этой мультиварки)
Код: Выделить всё
http://multivarka-recepti.ru/

она безупречна! торты в ней получаются такой вышины и пышноты!!! у меня в духовке никогда такого не получалось...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение золотая рыбка » 06 дек 2014, 12:36

кати писал(а):Девочки я опять все про то же может мы уже договоримся на 100% вчера утром были желающие вечером их не стало может сейчас опять есть.
Девочки для сауны нам надо еще минимум 2 человека т.к. понимаете вчетвером идти будет дороже!
Кто может в субботу собирайтесь дорога это не проблема, девочки Наташа и Настя так же ведь едут на своих машинах, вы можете поехать с ними и тужа и обратно разве это проблема?
Золотая рыбка ты решила? тебе с твоим ником вот просто необходима вода ;) .
И вообще не понимаю в чем причина не ехать в Усть-Абакан это в конце концов не край света а 10км от города расстояние такое же как от центра до МПС всего 15мин езды! сауна сразу в начале поселка. и гораздо ближе Черногорска.

если в один день выбирать в кафе или в сауну, то я в кафе тогда... у меня доча сильно "мамина"... поэтому стараюсь из города не выбираться, только если сама за рулем... чтоб если муж позвонит, что доча в истерике бьется без меня, я сразу могла вернуться домой... а я сейчас без транспорта ((
Аня, Нюша наверное помнит, как в ноябре на встрече одногруппников так и было :D Муж позвонил и меня сдуло))) Доча меня потеряла ((
Последний раз редактировалось золотая рыбка 06 дек 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение золотая рыбка » 06 дек 2014, 12:38

ЛарисаА писал(а):Девочки, а кто-нить покупает печенье бебики? У нас на него что ли аллергия :ne_znau: все тело в сыпи. Уже второй раз. Думаю от него!

мы не берем, там пальмовое масло в составе меня насторожило...
если беру, то бегемотик Бонди... вкусные, сама хаваю :-)
но доча как-то к печенью равнодушна... чуток помусолит, остальное раскрошит, раскидает...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Martovskaya » 06 дек 2014, 15:03

ОтверТка писал(а):
ЛарисаА писал(а):Девочки, а кто-нить покупает печенье бебики? У нас на него что ли аллергия :ne_znau: все тело в сыпи. Уже второй раз. Думаю от него!

Моя лопает, вроде нормально все. Вообще последние время их обожает, только печенюхами бы и питалась :D

Мы всеядные и бэбики едим и бондики и обычное печенье с вафлями жует. Ларис, попробуй печенье Бонди с бегемотом на упаковке, есть с кальцием, с железом, с йодом, оно мне больше нравится, знакома с ним еще со времен когда старший в памперсах бегал :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение Тан&ша » 06 дек 2014, 15:22

ЛарисаА у нас та же история с этим печеньем. Долго не могла понять на что. А сыну из всех печенюх эти по вкусу пришлись
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber