центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 13

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение tasha20_09 » 06 дек 2014, 16:52

У меня сначала бебики сына забраковал, потом и бонди. Сейчас с удовольствием обычные трескает, но я много не даю.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение tasha20_09 » 06 дек 2014, 16:57

У меня мультя Скарлетт sc410, качество хорошее, хоть фирма и простая. Но режимов мало, нет выпечки и жарки. Поэтому кроме бисквитов ничего не пропечешь, а все жареное делаю на другой программе. Рецептов много в инете и книжка есть. Дле меня главное, что она сама выключается. А то вечная проблема была с забытыми блюдами.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение ОтверТка » 06 дек 2014, 17:22

У нас мультя поларис, вообще классная 16 программ и мулиповар и отсрочка старта и подогрев. Очень нравится! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Semenova Anastasia » 06 дек 2014, 17:34

У меня мультиварка- скороварка Филипп вроде. Так я думаю что лучше скороварки ни чего нет. Каша молочная 14 минут и как из печки)) говядина до состояния тушенки за 30 мин. Вообщем готовлю только в скороварке под давление. Так как в режиме мультиварка пригорает иногда.
Изображение
Аватара пользователя
Semenova Anastasia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение Martovskaya » 06 дек 2014, 18:03

ОтверТка писал(а):У нас мультя поларис, вообще классная 16 программ и мулиповар и отсрочка старта и подогрев. Очень нравится! :ta_n_cor:

У меня такая же по функциям, встроенных программ 17 что ли, плюс ручных 24, мультиповар, 3Д подогрев, отсроченный старт, даже режим подогрева детского питания есть, еще режим "русская печь", дизайн красивый, называется lumme и стоит вообще ни о чем, по сравнению с другими фирмами. Вобщем я вообще довольная :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение золотая рыбка » 06 дек 2014, 18:06

Semenova Anastasia писал(а):У меня мультиварка- скороварка Филипп вроде. Так я думаю что лучше скороварки ни чего нет. Каша молочная 14 минут и как из печки)) говядина до состояния тушенки за 30 мин. Вообщем готовлю только в скороварке под давление. Так как в режиме мультиварка пригорает иногда.

клевая вещь, конечно, но я когда выбирала, вспомнила, что кто-то знакомый рассказывал, не могу вспомнить у кого... крышка под давлением сорвалась, увечья тяжелые ((
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение Martovskaya » 06 дек 2014, 18:07

Пароварка, кстати, тоже есть и тоже нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение золотая рыбка » 06 дек 2014, 18:13

Martovskaya писал(а):Пароварка, кстати, тоже есть и тоже нравится.

вот я теперь еще тоже пароварку хочу! чтоб много в раз закладывать можно было... и доче и себе, и блюдо и гарнир...
в мультиварке маловата площадь для варки на пару, конечно.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 13

Сообщение Martovskaya » 06 дек 2014, 18:17

золотая рыбка ну да, а чаша у меня на 5литров.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение TANYA RURU » 06 дек 2014, 20:52

ЛарисаА писал(а):Девочки, а кто-нить покупает печенье бебики? У нас на него что ли аллергия :ne_znau: все тело в сыпи. Уже второй раз. Думаю от него!

Лариса, если по одной печенюшке в день давать, то ничего не будет. У меня маленький вообще не алоергик, но если даже две за весь день слопает, все лицо в красных прыщиках, это касается и бондика, и бэбиков. А вот на крекер витаминный, в виде зверюшек вообще никакой реакции, хотя эти печеньки и считаются взрослыми! Попробуйте его брать, обычное весовое печенье, сладенькое и вкусненькое!)))

Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber