центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

Модератор: Lel`ka

Сообщение Tatiana_Coffeika » 10 июн 2015, 00:00

LaSagesse писал(а):а как же все психиатра проходили? :(
звонила в черногорск, там по очереди идут, но абаканских сказали не примут :(
что такое, к психиатру даже попасть не можем. даже платно в наше время к врачу не попасть (((((((

Гугл вам в помощь)) Недавно, когда проблема была, находила в инете сайт дядьки какого-то Неровных что ли...
еще в мед центре на Комарова, 2 тоже есть психиатр.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 10:47

Tatiana_Coffeika писал(а):
LaSagesse писал(а):а как же все психиатра проходили? :(
звонила в черногорск, там по очереди идут, но абаканских сказали не примут :(
что такое, к психиатру даже попасть не можем. даже платно в наше время к врачу не попасть (((((((

Гугл вам в помощь)) Недавно, когда проблема была, находила в инете сайт дядьки какого-то Неровных что ли...
еще в мед центре на Комарова, 2 тоже есть психиатр.

Были сегодня у психиатра, прием длился 3 минуты :s_h_ok: , как можно оценить состояние ребенка за 3 минуты я не знаю, Ванюха у меня растерялся и не захотел разговаривать, хотя знает и называет и собачку и самолет, в принципе грамотный специалист должен знать, что не все дети сразу идут на контакт с незнакомыми людьми, в итоге написала нам группу риска по задержке речевого развития. Все 7 человек, на которых отводится час, уложились в 30 минут, остальное время получается, что врач будет сидеть ничего не делая, так как без записи не принимают.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 10 июн 2015, 11:44

Мы когда в апреле были у психиатра я сразу сказала что она ничего вам не скажет хоть и говорит с полутора лет, так как ребенок раннего возраста не пойдет на контакт с первым встречным. Нам написали что всё хорошо.
Второй день в саду прошел так же хорошо как первый (ттт)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 12:39

Katok писал(а):Мы когда в апреле были у психиатра я сразу сказала что она ничего вам не скажет хоть и говорит с полутора лет, так как ребенок раннего возраста не пойдет на контакт с первым встречным. Нам написали что всё хорошо.

Взбесили слова "психиатра", что к двум годам ребенок должен говорить, во-первых, ребенок никому ничего не должен, во-вторых, дети все разные, и в-третьих, во-многом зависит от наличия старших (с небольшой разницей) братьев или сестер (Даша у меня с 1,5 говорила, ела с года и на горшок ходила уже в год), в-четвертых, все-таки девочки развиваются быстрее мальчиков. Вот все это и должен проанализировать грамотный психолог и уже потом ставить диагнозы.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 10 июн 2015, 14:20

Специалисты блин :durdom: всех детей под одну гребёнку.
Наташ. Не замарачивайся, в сад всё равно возьмут, а какой у тебя ребенок ты лучше их заключений знаешь.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 10 июн 2015, 14:23

Наташа, не переживай, ты же видишь сама, что Ванюшка говорить начинает, а то, что она там написала ничего не значит, просто в логогруппу больше шансов потом попасть будет, а это весьма не плохо, туда не всех берут, а дают там очень много.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 10 июн 2015, 14:24

Всем кстати привет из солнечного Казахстана :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 14:45

БуКися писал(а):Всем кстати привет из солнечного Казахстана :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Привет Даша! Я кстати тоже родом с Казахстана. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 14:48

Katok писал(а):Специалисты блин :durdom: всех детей под одну гребёнку.
Наташ. Не замарачивайся, в сад всё равно возьмут, а какой у тебя ребенок ты лучше их заключений знаешь.

Кать, да я даже не заморачиваюсь, меня сейчас прививки больше беспокоят, вчера знакомую встретила, говорит, что в наш сад вообще без прививок не берут, сижу сейчас, ищу пути решения данной проблемы.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 10 июн 2015, 14:59

Nata K. писал(а):
БуКися писал(а):Всем кстати привет из солнечного Казахстана :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Привет Даша! Я кстати тоже родом с Казахстана. :)

О как нас много оказывается! :-)
Даш а ты в алмате? Тоже привет солнечному Казахстану маши :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber