Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Сообщение izumrudwow1 » 04 июн 2015, 00:07

Вот так ветеринар :s_h_ok: хорошо,что мальчишки всего этого не видели.бедная собачка.Жалко собачку,но дети намного дороже.Алена,я не помню какой породы собака.разве их не прививают от некоторых болезней?
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Nastya*_* » 04 июн 2015, 01:16

Алена, крепись. Жалко конечно собаку, но лучше так чем навредит деткам, да и сама мучалась... Сколько она у вас жила? А как вообще эта чумка у нее появиться могла?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Katryushka » 04 июн 2015, 11:14

Блин, Алена, пока читала- волосы дыбом :s_h_ok: и знаете, что меня тут приводит в гнев?! "Качество" ветеринарной помощи :devill: В наше время интернет точнее диагнозы ставит! Нам в своё время так собаку от ангины лечили, а у нее банальный интерит был, который антибиотиками лечится ... Угробили только собаку... После этого моя мама больше не хочет собак... Они, как дети...
Алена, поскорее забыть вам весь этот ужас!
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katryushka | 04 июн 2015, 11:14.


Сообщение Лиса_раммантик » 04 июн 2015, 12:49

izumrudwow1 писал(а):Вот так ветеринар :s_h_ok: хорошо,что мальчишки всего этого не видели.бедная собачка.Жалко собачку,но дети намного дороже.Алена,я не помню какой породы собака.разве их не прививают от некоторых болезней?

Наташ это еще обидней у нас нем овчарка была и привитая как положено от всех болячек - но вчера доктор который усыплял сказал что бывает чумка пробивает даже привитых собак если иммунитет ослаблен у собачки в тот момент :a_g_a:
Сегодня похоронили нашу любимую собачку (сын просил похоронить чтоб ей на небе было хорошо)Вчера ему объясняла что так бывает что все умирают когда сою миссию на земле заканчивают и т.д. так что с утра был обряд похорон чтоб сын не плакал. Но теперь ходит и всем говорит что собачка от нас ушла на небо и там теперь есть новая звездочка ........
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 04 июн 2015, 12:57

Nastya*_* писал(а):Алена, крепись. Жалко конечно собаку, но лучше так чем навредит деткам, да и сама мучалась... Сколько она у вас жила? А как вообще эта чумка у нее появиться могла?

Она мало совсем пожила ей в июле только год должен был исполнится, но и за это время все к ней привязались тк она с нами всегда гуляла на участке с детьми играла бегала, Денис так вообще сутками возле нее торчал или дома из окна глазел и гавкал в окно :)
Не знаю как поймали может прички кошки или соседские собаки принесли она воздушно капельным передается, может съела мышь какую больную. Даже не представляю. Но вчера нашли знакомого врача с сх колледжа он приехал посмотрел и подтвердил диагноз и отговорил нас ее выхажить тк говорит собака с неврологие это страшно будет для детей, тк приступы агрессии будут внезапные и частые..... Пусть земля ей будет пухом.....
Мы с мужем решили больше собаку не заводить а для охраны муж дома муж пообешал камеры поставить чтоб мне спокойнее было
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 04 июн 2015, 16:22

у меня было три собаки.немецкая овчарка,просто овчарка и помесь овчарка с догом.вот немецкая овчарка прожила всего три месяца :-_( умерла от чумки(привит вроде не был(не помню) .вторая собака появилась спустя год.чумку перенес стоически,оклемался.но умер от другой болезни которая похуже чумки.(и снова память подводит не помню названия болезни :smuschenie: ) третья собака все болезни перенесла(они всегда у овчарок есть-чумка и другая болезнь,но переносятся каждой собакой по разному-кто то легко,а кто то до смерти) :-_(
Алена крепитесь,может уйдет боль утраты.и вы еще раз рискнете взять собаку.многие беспородные собаки более живучи и хорошие охранники :a_g_a: или в "зоозаботе" есть чуть постарше собачки,уже ухоженные и ждут,когда их в добрые руки возьмут ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ксю85 » 04 июн 2015, 17:46

Лиса_раммантик писал(а):Девочки всех впишу просто мне некогда сейчас читать вас, где лена написала что список на 90стр я тот и скопировала. Не обижайтесь.
У нас горе 3 дня собаку лечили но в итоге все равно сегодня пришлось усыпить :krik: :krik: :krik: :krik: реву уже цеоый вечер и сын ревет сос мной вместе. Она заболела мы сразу подумали что чумка все признаки были, свозили в ветеринарку сдали ей кровь говорят нет просто анемия от этого все симптомы, ну даумаем ладно будем лечить тогда. а Вчера она на меня кинулась когда я ей хотела воды налить ну думаю ладно может испугалась что уколы ставить ей идем или еще что то, а сегодня с цепи оторвалась бегала и на меня рычала пришлось папе приехжать и закрыть ее в вольере, пока с детьми ездила в больницу не было нас примерно 2-3ч приехали а она в будке крышу сломала, вся будка в крови, собака там лежит тоже в крови глаза, пена у рта, сопит лапы дергаются я испугалась за собачку.Звонила в вет клинику чтоб приехали а у них не было в это время свободного выездного врача..... МУж приехал перерыли инет нашли что это чумка неврологическая и решили ее усыпить тк дети дома мало ли потом разорвет их еще, тк на меня уже рычала 2 дня и не узнавала как будто. Капец так жалко, мы ее так любили, чувствую себя убийцей теперь из-за того что усыпили ее :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

Ничего себе! Вот блин врачи((( Непереживайте, зато не мучается больше собачка!поскорее вам отойти от этого горя
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Евгеша* » 04 июн 2015, 22:03

Ничего себе! :s_h_ok: :craygirl: Все больше удивляюсь отношениям врачей,что к нам свинское отношение,а к животным так подавно :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Svetlya4ok » 04 июн 2015, 22:11

Евгеша* писал(а):Ничего себе! :s_h_ok: :craygirl: Все больше удивляюсь отношениям врачей,что к нам свинское отношение,а к животным так подавно :krik:

Вот ветеринары ужассс. Господи, бедная собачка. держитесь Ален, время лечит, тут больше ничего не скажешь.
Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber