Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 04 июн 2015, 22:18

Я сейчас экстренно с дачи в травмпункт наведывалась :-_( клеща поймала.блин,как мне поплохело,от волнения.пойду сейчас доки искать,когда прививка заканчивается и завтра надо везти на проверку :krik: :krik: :krik:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Евгеша* » 04 июн 2015, 22:21

Сегодня подруга еще рассказала про знакомую, так я вообще весь день хожу в трансе. Ребенок в пол годика умер, как вспомню весь рассказ, так аж слезы наворачиваются :krik: И тоже врачи не оказали вовремя помощь, вообще халатное отношение :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение izumrudwow1 » 05 июн 2015, 01:48

Горечь утраты животного,как человека.настолько привязываешься сильно.и у меня была ситуация,когда спасти не смогли.
Женя,я такие истории особенно про детей вообще боюсь слушать,сразу в слезы.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Лиса_раммантик » 05 июн 2015, 20:39

Девочки спасибо за сочувствие, я зтоже слышала что немецкие овчарки больше других болеют но муж категорично хотел именно эту породу про другую и слушать не хотел. может со временем и передумает или дети притащут щенка какого нибудь домой и будет жить беспородный у нас а иначе я его неуговорю на таких собачек.
Ириш капец, а где дача у вас на самохвале и там клещ тебя тяпнул :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: аааа я еще не застроховала семью свою все дойти до них не могу нынче а уже пора , ох как пора страховаться :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 06 июн 2015, 12:25

Алена у нас на самохвале.вот и мне эти дни не по себе.у меня и прививка закончилась(надо было в этом году поставить,а я не поставила) и страховка закончилась :-_( вот в срочном порядке надо себя и куклу страховать.а то потом на природу не поедем :-_( у всех остальных домочадцев есть прививка.Жду сл.недели,чтобы узнать результаты проверки клеща :nervi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Лиса_раммантик » 06 июн 2015, 23:40

МамИра Иоиш дай бог пронесет и будет просто клещ без всяких там побочек :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Ксю85 » 07 июн 2015, 13:30

А что на счет фс то?
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Евгеша* » 07 июн 2015, 21:44

Вот такой вариант тоже легко шьется. Подруга дочери на НГ шила
[imgИзображение][/img]
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Katryushka » 08 июн 2015, 00:01

Девчули, всем привет! Ириш, дай Бог, все обойдется у тебя, я уверенна, что будет именно так.
Насчет встречи по поводу ФС. Мы во вторник уедем на недельку почти, поэтому если надумаете встретиться, встречайтесь, решайте, я за любой кипишь :D Мы решили съездить на Родину мужа, в Енисейск, это еще почти 400км на север от Красноярска. Переживаю, конечно, как мой деть будет ехать 800км практически, а потом еще и плыть на пароме...но...надеюсь, что все таки прорвемся :) возьму вкусняшек, игрушек, развлекух и доберемся как-нибудь я думаю. Решили наконец-таки познакомить Мирошу с его сестрой, дочкой мужа от первого брака. Она до сих пор даже не знает о его существовании вообще...Муж переживает, как она отреагирует...А я себя настраиваю на положительную волну по отношению к ней. Когда я ее увидела вообще в первый раз, мне так тяжело было сначала, во мне такая собственница взыграла... :Crai_zi: причем мозгами все понимаю, а с эмоциями тяжело справиться. Вот такая я нехорошая редиска :smuschenie:

Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Ксю85 » 08 июн 2015, 00:06

Ириш, главное не переживай раньше времени, все обойдется.
Катюш, вам хорошо сьездить, тоже не переживай.доча она же ребенок, у нее не было выбора папы.
Последний раз редактировалось Ксю85 08 июн 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС

Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber