Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Сообщение izumrudwow1 » 08 июн 2015, 00:32

Всем привет!Иришка,все хорошо будет!как ты сама себя чувствуешь?если сейчас все в норме,то и клещ безвредный ;)
Катюша,я представляю как тебе тяжело.конечно,не очень хорошо,что она о братике не знает.дети не скрывают своих чувств.а вот вы с Мирошей не виноваты ни в чем.наберись позитива,не накручивай.я бы себя также чувствовала и это нормально.в первую очередь для сыночки все старания ведь,чтобы он с сестрой познакомился.Катя ты замечательная,добрая и воспитанная,думаю хорошо съездите! ;)
А мы в Шира были и снова поедем в выходные,но я буду на связи и если что,то постараюсь прийти в будни.раскроила рубашку и обметала,завтра за сарафан возьмусь.хочу еще поясок в русском стиле сплести,но это уже в конце.

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Танюшка911 » 08 июн 2015, 16:13

Ира, есть новости про твоего клеща? Как самочувствие?
Девочки, подскажите, где можно УЗИ внутренних органов малявке пройти и эндокринолога? А то в нашей поликлинике сезон отпусков начался и не известно, когда закончится. А нам бы поскорее обследование пройти и в Край поедем.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 08 июн 2015, 16:49

Девочки,не смотря на то,что результатов еще нет на сегодняшний день.я на антибиотики подсела.мне терапевт прописала и с педиатром я посоветовалась,сказал что смотреть на разжижение стула у малой.Но так получилось,что я таблетки очень давно не пью,а тут сразу три вида.у меня стал болеть желудок сильно.я прям вешаюсь.ну и микрофлора моя страдает.из дома никуда надолго выйти не могу уже несколько дней.перебежками,да на машине теперь :smuschenie: :krik: если мне в течении этой недели не позвонят,на счет результатов, то значит клещ был чистый.в целом самочувствие,кроме вышеописанного(и головных болей-видимо на жару) нормальное.буду надеяться,что все обойдется :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 08 июн 2015, 16:49

Танюшка911 Таня вроде как в ДНК центре делают узи.а вы еще не проходили его что ли? или вам свежие результаты нужны?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Танюшка911 » 08 июн 2015, 17:04

МамИра писал(а):Танюшка911 Таня вроде как в ДНК центре делают узи.а вы еще не проходили его что ли? или вам свежие результаты нужны?

Проходили, но нам свежие нужны :(
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 08 июн 2015, 17:15

Таня у нас на первой страничке есть телефон прогноза.позвони узнай может там есть все,кто тебе сейчас необходим?ну и ДНК цент в 2 гис набери контакты выдаст,там поинтересуйся
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лёля_F » 08 июн 2015, 17:21

Танюшка911 писал(а):Ира, есть новости про твоего клеща? Как самочувствие?
Девочки, подскажите, где можно УЗИ внутренних органов малявке пройти и эндокринолога? А то в нашей поликлинике сезон отпусков начался и не известно, когда закончится. А нам бы поскорее обследование пройти и в Край поедем.

Я бы тоже сына эндокринологу показала. У мужа проблемы с щитовидкой были, боюсь не передалось бы по наследству.. Где только он принимает?
Привет веснушки ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение izumrudwow1 » 08 июн 2015, 17:30

Таня, в днк центре точно делают

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Шустя » 08 июн 2015, 17:31

Привет!
Таня, правильно Ира написала что в ДНК делают и Прогнозе. В ДНК Овсюк принимает, мы у него УЗИ тазобедренных делали (т.к. в прошлом году никак не могли записаться из-за отпусков) и помню в прейскуранте было написано еще много разных УЗИ для малявок
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Svetlya4ok » 08 июн 2015, 18:18

Лёля_F писал(а):
Танюшка911 писал(а):Ира, есть новости про твоего клеща? Как самочувствие?
Девочки, подскажите, где можно УЗИ внутренних органов малявке пройти и эндокринолога? А то в нашей поликлинике сезон отпусков начался и не известно, когда закончится. А нам бы поскорее обследование пройти и в Край поедем.

Я бы тоже сына эндокринологу показала. У мужа проблемы с щитовидкой были, боюсь не передалось бы по наследству.. Где только он принимает?
Привет веснушки ;)


Девочки я сама на гормоне несколько лет и дочу рожала на гормоне. Если ни к спеху, то эндокринолог есть в городской на Чертыгашева. Таня 911 подойди к ней в часы приема даже без записи под конец, она очень хорошая женщина, очень, (обскажешь ситуацию примет без записи думаю) но скажу одно, бесплатные анализы делаются около месяца, придется платить, чтобы поскорей.
Лена, тебе не поскорей, следовательно лови запись, принимает она по Чертыгашева. Я спокойно записалась два раза, анализы сдавали и старшей доченьке еще и узи щитовидки делали. Доктор очень хорошая, душевная прям, редко сейчас такие встречаются. По каким дням запись ловить напишу чуть позже.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber