центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/5

Лето, солнце, жара... можно гулять по полдня)))

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Misstika » 21 июл 2015, 22:42

Олеся, Как меня тянуло сегодня туда, видать чуяла, но не зашла :Crai_zi:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Олеся_К » 21 июл 2015, 23:06

Misstika писал(а):Олеся, Как меня тянуло сегодня туда, видать чуяла, но не зашла :Crai_zi:

Зайди обязательно!они прям милые!!!мальчику то правда проще,тельняшку и штанишки и моряк готов!!!мы решили что и семейное фото сделаем в тельняшках!!!у нас они как раз все одного цвета получася!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение ninel2408 » 21 июл 2015, 23:24

Олеся_К писал(а):Девчат,у кого девочки на фотосесию в глории есть классные бодики морячки на девочек !!!

когда дата фотосессии, давайте подождем распродажу и бегом стартанем за бодиками :kolaska: :kolaska: :kolaska: :kolaska: :sling: :sling: :sling: :sling: :devocka: :devocka: :devocka: :devocka: :malchik: :malchik: :malchik: :malchik:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Lerina » 21 июл 2015, 23:44

Мы покупали стульчик для кормления Атлант в Экстре, ещё до рождения дочки, стоил 5500, а потом когда собрались делать подарок сестре, её дочка начала уже сидеть, этот стул стоил 8200!!! :s_h_ok: Купили за 6600 по-моему тоже Геоби, в принципе разницы даже и не видно! Оба очень удобные!!! А моей красавице уже неохотно лежать, и На стульчике делаю положение полусидя и перешли в прогулочный блок в коляске. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Сообщение Олеся_К » 21 июл 2015, 23:51

ninel2408 писал(а):
Олеся_К писал(а):Девчат,у кого девочки на фотосесию в глории есть классные бодики морячки на девочек !!!

когда дата фотосессии, давайте подождем распродажу и бегом стартанем за бодиками :kolaska: :kolaska: :kolaska: :kolaska: :sling: :sling: :sling: :sling: :devocka: :devocka: :devocka: :devocka: :malchik: :malchik: :malchik: :malchik:

16 августа!Нина,да они там и так не дорогие совсем!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 21 июл 2015, 23:57

Lerina писал(а):Мы покупали стульчик для кормления Атлант в Экстре, ещё до рождения дочки, стоил 5500, а потом когда собрались делать подарок сестре, её дочка начала уже сидеть, этот стул стоил 8200!!! :s_h_ok: Купили за 6600 по-моему тоже Геоби, в принципе разницы даже и не видно! Оба очень удобные!!! А моей красавице уже неохотно лежать, и На стульчике делаю положение полусидя и перешли в прогулочный блок в коляске. :a_g_a:

Женя,вы еще не сидите?блин я вот и не знаю можно так или нет?но у меня Захар,когда его кладу в каляску он поднимается сам хватается за перекладину и сидит ведь!грызет коляску!!!заставляю лечь он ругуется!просто боюсь что нагрузка на позвоночник большая..!а вообще он у меня вздумал ползать по поастунски..весь зал покарил уже...!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Ksundel » 22 июл 2015, 08:48

Олеся_К писал(а):
Lerina писал(а):Мы покупали стульчик для кормления Атлант в Экстре, ещё до рождения дочки, стоил 5500, а потом когда собрались делать подарок сестре, её дочка начала уже сидеть, этот стул стоил 8200!!! :s_h_ok: Купили за 6600 по-моему тоже Геоби, в принципе разницы даже и не видно! Оба очень удобные!!! А моей красавице уже неохотно лежать, и На стульчике делаю положение полусидя и перешли в прогулочный блок в коляске. :a_g_a:

Женя,вы еще не сидите?блин я вот и не знаю можно так или нет?но у меня Захар,когда его кладу в каляску он поднимается сам хватается за перекладину и сидит ведь!грызет коляску!!!заставляю лечь он ругуется!просто боюсь что нагрузка на позвоночник большая..!а вообще он у меня вздумал ползать по поастунски..весь зал покарил уже...!


У нас тоже самое, сидит в коляске и держится. Так же и на полу и в кроватке. Видимо надоело им лежать :-) А вперед как лягушонок прыгает :D
Аватара пользователя
Ksundel
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Владимир


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Misstika » 22 июл 2015, 08:52

Девочки, вот что значит декрет, совсем сноровку потеряла, надо было нам фотосет на 26 июля делать, на день ВМФ, у нас бы живые "экспонаты" были для кадров, как раз митинг торжественный у вечного огня проходит. Мне как-то довелось его проводить,а сынуля меня ждал вместе с мамой, вот какие кадры получились :D
Изображение
Но я шучу, кончено, там бы Олеся Ole еще не успела вернуться :)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Юлия83 » 22 июл 2015, 11:54

Приветики !!!А по чем бодики в глории ? Меня тоже пишите на фотосесию . А самим тоже надо что то морское подыскать , может кто что видел где нить ?
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: Зимние детки 2014-2015/5

Сообщение Ole » 22 июл 2015, 12:01

А сколько бодик стоит? Кто купит сфоткайте ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber