Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Janna-89 » 19 авг 2015, 09:54

Девочки с новым домиком!!!
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Janna-89 » 19 авг 2015, 09:56

tasha20_09 писал(а):
Лика писал(а):tasha20_09, каждый день про тебя думаю. Уже :malchik: или нет еще :D

Еще хожуу))) У меня дел еще минимум на неделю, пока все не сделаю, постараюсь не родить)))

У меня с Дашей также было,все дела переделала и на следующий день в род дом поехала :) :)
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Janna-89 » 19 авг 2015, 09:57

TANYA RURU писал(а):О, мы переехали! Урааа!))) Встречу можно конечно устроить. Мы всегда за!))) Предлагайте, когда и где?))) Работающие мамочки тоже собираемся! ;)

Мы тоже за!!только давайте в выходные
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение TANYA RURU » 19 авг 2015, 14:42

Janna-89 писал(а):
TANYA RURU писал(а):О, мы переехали! Урааа!))) Встречу можно конечно устроить. Мы всегда за!))) Предлагайте, когда и где?))) Работающие мамочки тоже собираемся! ;)

Мы тоже за!!только давайте в выходные

Жанна, в эти выходные день города в Абакане, думаю, все с семьями будут гулять, отмечать.))) Давайте в другой выходной день.)))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Nyusha » 19 авг 2015, 14:57

Лика писал(а):Капец, у нас уши заболели. :krik: Пол ночи гундел, закапала отипаксом, правда просроченным уже, но уснул потом, видимо все-так обезболило.
Ну капец, только вылечились и по новой!!!!!!!!!! :krik: и сопли еще потекли.
Щас опять в аптеку! :Crai_zi:

Поправляйтесь скорее#
Вот по этому не хочу дочу в садик, болеют они там часто и сильно особенно первые месяца 4
Изображение

Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Nyusha » 19 авг 2015, 14:59

Задалась вопросом чего доче на др дарить ? Заказала у бабушки мольберт, ещё чего можно?
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Лика » 19 авг 2015, 15:03

Nyusha писал(а):Задалась вопросом чего доче на др дарить ? Заказала у бабушки мольберт, ещё чего можно?

Я еще не думала, но не знаю вообще че дарить :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение dguleta » 19 авг 2015, 16:06

Всем привет! Потеряла вас, с новым домиком! Лариса с выходом на работу, Ванюша здоровья побольше! Наташа пусть малыш послушаете, чтоб ты со спокойной душой уже поехала рожать! Кстати,имя то выбрали уже? Или как с Димасиком недели думать будете После рождения? :-) Я тоже за встречу, в эти конечно точно нет выходные, день города... Кто соберется на концерт на стадионе, сможете меня лицезреть в театрализованном шоу, из за которого я сейчас вообще ничего не успеваю :Crai_zi:
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение tasha20_09 » 19 авг 2015, 16:22

dguleta, в корень зришь :-) с именем как в прошлый раз. На все мои: "ну давай уже определимся", Антон отшучивается((( на след. Выходные точно на сбор уже не приду :-) на счет этих даже не знаю... когда у нас день города?в субб или воскр?
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 19 авг 2015, 20:22

Мы тоже приболели ( У мужа, как обычно, сезонная аллергия, плавно перетекшая в простуду... и доча заразилась ( пока сопли только у обоих и темпа небоьшая 37,6. в прошлом году на день города мы тоже болели всей семьей.
мы, наверное, не пойдем на стадион. 4 часа с дочей не высидим, да и закончится поздно, она максимум в 10 уже спит.
tasha20_09, в субботу, 22-го.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber