Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 19:29

Martovskaya писал(а):Моя тоже за столиком детским сидит давно и кушает теперь только там, деловая такая :D
Про подарок тоже задумалась уже, но ничего не придумала, бабушкам, дедушкам, крестным даже не знаю, заказывать или пусть сюрприз будет :Crai_zi: А одежду я люблю своим покупать, обязательно в день рождения какая-нибудь клевенькая обновка и игруха. Ну ни куртка зимняя, конечно :-) , а мальчишкам футбы красивые, а доче платьешко.

как дополнение конечно хорошо) я имею ввиду как основной подарок чисто одежду не люблю) наряды это больше для мамы пока, а лялькам игрушки подавай)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Nyusha » 20 авг 2015, 19:53

Мы подарим ей или это больше мне отдельную комнату, ремонт в разгаре ну и платьешко конечно :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение TANYA RURU » 20 авг 2015, 21:34

Да в этом возрасте, согласитесь, по большей части подарки выбирают родители больше для себя! :D что бы им хотелось видеть у ребенка в игрушках. Малышу вообще глубоко пофиг и на день рождения, и на подарки, они все равно ничего еще не понимают же! :D А вот в три года и старше уже подаркам и дню рождения и вниманию очень малыш радоваться будет! Паша, кстати наверно ненормальный в плане подарков, ему нравится одежда в подарках, канцелярия, книги!)))) игрушки конечно тоже очень любит, но и все вышеперечисленное ценит наравне!))) Причем, как ни странно, с двух лет.))))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 22:08

TANYA RURU ну как для себя) уже все равно знаешь своего ребенка, можно предугадать эмоции, что понравится)
еще, кстати, барабанную установку детскую электронную купила б доче, она любит побарабанить :D
а вообще моей все интересно, не привереда в игрушках, всем играет, что притащу. а подарочки любит и подмечает кто подарил, потом рассказывает "тётя купила доче Соню (куклу)... баба купила доче машинку"
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение TANYA RURU » 20 авг 2015, 22:24

золотая рыбка писал(а):TANYA RURU ну как для себя) уже все равно знаешь своего ребенка, можно предугадать эмоции, что понравится)
еще, кстати, барабанную установку детскую электронную купила б доче, она любит побарабанить :D
а вообще моей все интересно, не привереда в игрушках, всем играет, что притащу. а подарочки любит и подмечает кто подарил, потом рассказывает "тётя купила доче Соню (куклу)... баба купила доче машинку"

ну это ясно. Но по своему опыту, и после хождений по дням рождения малышей, уже лет 5 назад пришла к такому выводу. Даже с аниматором беседовала, она говорит, дети с 3 лет начинают понимать, что это их праздник, им приятно видеть всех гостей, они реагируют на подарки, достают все, играют, видно эмоции. Но в два года, и тем более в год детям надо только бегать по клубу, и скакать на батуте. А игрушки и подарки остаются уже на потом заброшенные на весь вечер. Дома уже потом с родителями смотрят ребятишки. Я к чему пишу это все, что крупные подарки, которые могут подождать, лучше отложить до 3-4 лет, когда ребенок заценит по-настоящему подаренную огромную машину на пульте или крутейшую говорящую куклу с тысячами функций!)))
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 20 авг 2015, 22:26

Nyusha писал(а):Мы подарим ей или это больше мне отдельную комнату, ремонт в разгаре ну и платьешко конечно :)

Ого! Вот это подарок, так подарок! Арише точно придется по вкусу своя комната! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение TANYA RURU » 20 авг 2015, 22:30

Сегодня такая крутая погода была, мы накупались в зоне отдыха. Вода теплая. Потом еще час на фонтане ручейки ловили дети попами. Миша ухахатывался, усядется над струей на корточки, вода из-под него хлещет в разные стороны,вот это был восторг в высшей степени! :D кукуруза там вкусная продается горячая, нам понравилась. Лена, кстати, писала, ято каждый день в зоне отдыха были с мальчишками, ниразу не встречала вас там! :-_(
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 23:05

TANYA RURU писал(а):
золотая рыбка писал(а):TANYA RURU ну как для себя) уже все равно знаешь своего ребенка, можно предугадать эмоции, что понравится)
еще, кстати, барабанную установку детскую электронную купила б доче, она любит побарабанить :D
а вообще моей все интересно, не привереда в игрушках, всем играет, что притащу. а подарочки любит и подмечает кто подарил, потом рассказывает "тётя купила доче Соню (куклу)... баба купила доче машинку"

ну это ясно. Но по своему опыту, и после хождений по дням рождения малышей, уже лет 5 назад пришла к такому выводу. Даже с аниматором беседовала, она говорит, дети с 3 лет начинают понимать, что это их праздник, им приятно видеть всех гостей, они реагируют на подарки, достают все, играют, видно эмоции. Но в два года, и тем более в год детям надо только бегать по клубу, и скакать на батуте. А игрушки и подарки остаются уже на потом заброшенные на весь вечер. Дома уже потом с родителями смотрят ребятишки. Я к чему пишу это все, что крупные подарки, которые могут подождать, лучше отложить до 3-4 лет, когда ребенок заценит по-настоящему подаренную огромную машину на пульте или крутейшую говорящую куклу с тысячами функций!)))

припасу тогда "кухню" на три года :D
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Лика » 20 авг 2015, 23:28

TANYA RURU, мы тож сегодня в зонке гуляли вечером. Народу :Crai_zi: а ребятни сколько!!!
А я съела там хот дог, хотя на диете :smuschenie:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 20 авг 2015, 23:41

Кстати, кто где отмечать планирует? Я в детский центр хочу, в какой еще не решила, в прошлом году в Маленькой стране были и ни разу не пожалела, намного лучше чем дома. Просто дома то ребенок каждый день тусуется, а в развлекаловках нет и повод праздничный :ta_n_cor: Гости наши всё равно с детьми будут, а чем я их дома займу? А так каждый занятие себе по интересам найдет!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber