Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Открываем сезон годовасиков!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Герда » 26 сен 2015, 21:31

Скорпион я пока решила не заморачиваться насчет зимы, нам прошлогодний еще как раз, на начало зимы точно хватит, а потом как приспичит купим
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 21:41

Вот хоть *опой жуй на мальчика больше 80:
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/sp/catalog.php?catalog_id=105832

Своей там заказывала 86
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Мамуля » 26 сен 2015, 21:55

Татаська писал(а):Мамуля Оль, у тебя баночка в руках? Там все написано прям на банке - состав: сосновые шишки, вода, сахар.Заготовитель ИП Конгарова С.Н, Там и место сбора и т.д. и т.п., нашла?

Не банки то нет. Я открыла закупку посмотреть что это такое и там то информации не нашла.а ну понятно.это у нас в Хакасии делают?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 26 сен 2015, 21:58

Скорпион писал(а):Девочки, что с комбезами на зиму решили? Заехали сегодня в Аист - вообще выбора нет (как по мне). Я Батик очень хотела купить. У них Батик максимум на 74. Расстроилась, блин((( Где еще в городе глянуть Батик можно??? :ozadachen: В закупке, кстати, тоже беда с размерами для яселек. На мальчика максимум 80 :s_h_ok:

Батик есть на контакте.точно не скажу где,у меня мама там видела.там отдел крокид есть ,вот в этом отделе и батик.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение МамаАнгела » 26 сен 2015, 22:01

Скорпион я на базе контакт видела еще Батик,там и журнал лежал по комбезам их,там как заедешь на контакт справа магаз для детей,в большом здании, не помню название правда!
Изображение

Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение lenkka777 » 26 сен 2015, 22:03

Мамуля писал(а):
Скорпион писал(а):Девочки, что с комбезами на зиму решили? Заехали сегодня в Аист - вообще выбора нет (как по мне). Я Батик очень хотела купить. У них Батик максимум на 74. Расстроилась, блин((( Где еще в городе глянуть Батик можно??? :ozadachen: В закупке, кстати, тоже беда с размерами для яселек. На мальчика максимум 80 :s_h_ok:

Батик есть на контакте.точно не скажу где,у меня мама там видела.там отдел крокид есть ,вот в этом отделе и батик.

Отдел крокид там в самой левой части, в конце (если лицом к базе стоять).
По моему так)
А справа большой магаз, правильно Наташа говорит)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 22:07

Мамуля это с Красноярского края, Емельяновское лесничество, экологическое поселение там)))) ОК, спасибо Оль за замечание, я в следующей закупке поправлюсь, все распишу, эту через два-три дня застоплю уже, а то грузовик придется с ТК нанимать.....

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение kristina912011 » 27 сен 2015, 12:17

Татаська писал(а):Определились мы с ДР своим. Съездили сегодня посмотрели посчитали в Бейби Тайм, в Маленькую страну. Выбрали Маленькую страну, миллион очков вперед Бейби Тайму она дает в плане празднования ДР! Вот застолбили уже ее на 17 число :ya_hoo_oo: Внесли предоплату))) Первую часть праздника нас снимать будет Лена Иценко))) Вот люблю ее, ничего с собой сделать не могу!

Что по деньгам получается?в маленькой стране? Что входит?
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 27 сен 2015, 12:58

kristina912011 Мы взяли на 3 часа (там или час или три))) Получилось у нас трое ребятишек будет, и стол ихний (стол,посуда, украшения, салфетки...), стол 1400 и 1200 за троих деток на три часа. Очень гуманно. Вот девочки чесслово, не поняла, за что хвалят Бейби Тайм.... Вот от души не поняла...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Alenuschka1987 » 27 сен 2015, 13:12

Скорпион писал(а):Девочки, что с комбезами на зиму решили? Заехали сегодня в Аист - вообще выбора нет (как по мне). Я Батик очень хотела купить. У них Батик максимум на 74. Расстроилась, блин((( Где еще в городе глянуть Батик можно??? :ozadachen: В закупке, кстати, тоже беда с размерами для яселек. На мальчика максимум 80 :s_h_ok:

глянь у меня в друзьях вконтакте есть Валерия Федоренко. У нее группа Изюм, у нее можно заказать, ценник нормальный. Я Максу ветровку брала Батик в том году. С ней свяжись, наверняка можно несколько моделей заказать и потом выбрать.

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber