центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Открываем сезон годовасиков!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение lenkka777 » 23 сен 2015, 01:17

Natali-Natali писал(а):
Luba писал(а):Приветик всем, девченки подскажите кто нибудь своим доченькам проколол ушки? Мы прокололи теперь обрабатывать их не дает бегаю за ней по всему дому :-) только когда спит получается капнуть и оболванили ее на лосы.

Тоже хотела такой вопрос задать, нам на ДР подарили сережки красивучие, но мы что-то до весны (до черемухи) решили отложить, уже думаю понимать будет, а то оторвет вместе с ушами :D Хотя у меня не дергает, посмотрит, аккуратно пальчиком потрогает и все. А стричь нам сильно нечего, да и мужчины против, будем косы ростить, хоть я и противница кос, да и заплетать не умею, но 2 мужика в доме за косы, а Амалия говорить не научилась, так что меня и не спрашивают :ne_znau:

Везет) мы всем уши с сережками отрываем :ne_znau: я уже забыла что это такое! Даже не пытаюсь одевать, а вот бабули наши скоро без ушей кажется останутся)))
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Мамуля » 23 сен 2015, 09:54

Мы варежки в Ангеле купили.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Marina_T » 23 сен 2015, 11:35

мы тоже сына стригли в чик-чик на пушкина, очень понравилось, даж епапа у нас там подстригся, но мы просто под машинку 3 мм, пух состригли, сейчас ровненько растут, сына хорошо сидел, рулил на машинке, смотрел мульт, играл погремушками, нам даже волосы наши собрали и с собой дали

я доче ушки прокалывала зимой, потому что весной как цветет черемуха ветра начинаются, для ушей не очень холрошо, да и купальный сезон близко, а зимой все равно все время в теплой шапке, ушки не мерзнут, ну и она у меня уже побольше была, в садик ходила, года 4-5 было...

девочка подскажите плз гд мкарнавальные костюмы на взрослых можно посмотреть, я кроме гами ничего не вспомню, надо уже на этой неделе...
Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение olgaES » 23 сен 2015, 21:46

Natali-Natali писал(а):olgaES, Оля, ты правда, молодчина!!!! Столько всего напридумывала и, главное, воплотила все задумки!!!! У меня что-то совсем времени не хватает, моя капризуля от меня вообще ни на шаг, если что не по ней сразу ор поднимает, а так как мама сильно болеет, я не могу ей позволить долго плакать, вот, и получается, что она из меня веревки вьет. Месяцев до 8 могла по ночам часов до 2-х что-то делать, а теперь максимум до 12-ти, видимо, за год усталость накопилась.

Спасибо,Наташа!
Так вот такая же история, днем мне прохода не дает и приходилось сидеть когда все спать улягутся ,по ночам :s_h_ok: благо спали потом до 10, 11часов.
Мой пристрой в процессе viewtopic.php?f=400&t=110282&p=3135669#p3135669
Аватара пользователя
olgaES
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Фото: 0
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Olga


Сообщение Татаська » 23 сен 2015, 22:03

Наташ, коврик мой застрял у меня, вообще не до него, я еще и слишком длинный видать затеяла, с обшивкой объектов "косичкой", пипец в общем, к Тасиному совершеннолетию закончу :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Орешек » 23 сен 2015, 22:26

olgaES писал(а):
Орешек писал(а):Оля - ты большая молодец! Столько реквизитов успела заготовить! :) А что за обёртки ни сок? У каждого был свой сок индивидуальный? А веера на стену разместила? Тема клёвая с Тедди! :Klevo:
Вы дома не собирались? Все в кафе украсила?
Ох, а я ленюсь.. Но всё-таки вчера остановилась на банальной наверное теме - цветочной, будет бирюзово-розовое украшение из цветов, гостям бабочки и цветочки в волосы, или браслеты ...подумаю ещё. В интернете нашла несколько конкурсов, в которые и детки, и взрослые смогут поиграть.


Спасибо. Муж на меня все ворчал, че ты там все делаешь?...

Оля, про меня муж тоже говорил, что меня прёт :D Потом гости подтверждали, когда всё видели, что меня понесло, придёт идея какая-нибудь и докручу до смешного иногда :-)
Но у тебя прямо современно всё, чуть ли не профессионально :Klevo:
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Татьяна:-) » 24 сен 2015, 00:32

Я как всегда в опаздунах :smuschenie: Но ведь лучше поздно, чем никогда ;)
Иришку с Вовчиком
Анечку с Кирочкой
Ритулю с Данечкой
Оленьку и Климчика
Юльчу и Кирюшу
Аленушку с Настеной
С важнейшей датой - 1 годик!!!
Изображение


С 11 месяцами поздравляю замечательных принцесс - Тасечку и Лейсанчик
Изображение



С 10 -ой
Максимушку, Кирилушку, Мишутку и двух красоточек - Ксюшеньку и Анечку

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Светлана Сергеевна » 24 сен 2015, 00:49

Marina_T писал(а):мы тоже сына стригли в чик-чик на пушкина, очень понравилось, даж епапа у нас там подстригся, но мы просто под машинку 3 мм, пух состригли, сейчас ровненько растут, сына хорошо сидел, рулил на машинке, смотрел мульт, играл погремушками, нам даже волосы наши собрали и с собой дали

я доче ушки прокалывала зимой, потому что весной как цветет черемуха ветра начинаются, для ушей не очень холрошо, да и купальный сезон близко, а зимой все равно все время в теплой шапке, ушки не мерзнут, ну и она у меня уже побольше была, в садик ходила, года 4-5 было...

девочка подскажите плз гд мкарнавальные костюмы на взрослых можно посмотреть, я кроме гами ничего не вспомню, надо уже на этой неделе...


Знаю где в прокат дают костюмы. За стадионом база есть. Вот там прокат был.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Alenuschka1987 » 24 сен 2015, 08:25

Татаська писал(а):Девочки, кому нужна распечатка фоток - на этой неделе до 28 сентября у них акция, при заказе от 750 рублей бесплатная доставка - можете сами заказать даже чего-нибудь ;)

Мне надо! Как бы не забыть.. а если на 750 не наберу, то можно по старой схеме?
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 24 сен 2015, 08:28

mammaira писал(а):
Mashuta23 писал(а):
Natali-Natali писал(а):Девоньки, помогите, очень нужен репетитор по английскому языку, подготовка 9-тиклассника к экзамену, объявлений много, но хочется по рекомендации, чтобы не тратить впустую время и деньги.

Наташа,у нас мама Ира преподает английский,приглашала желающих к себе :a_g_a:

:a_g_a: в личку бросила телефон, звоните. Выделим вам преподавателя, скидку сделаем, свои-ж ;)


Ира, а есть преподаватели, которые бы к нам домой ходили к Максу?))
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber