Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Открываем сезон годовасиков!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 18:07

kristina912011 а я от него тащусь))) Ну на любителя конечно! Для профилактики само то Кристь, плюс если во рту держать по дольше - для зубок и десен самое то - и витамины, и анастетик, все в нем! ;)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Margie » 26 сен 2015, 18:21

Привет всем!
Моим варенье понравилось :ta_n_cor: Чай тоже ароматный, но вот в нем есть листики, которые жучок поел и оплел паутинкой как-бы, пришлось перебирать :krik:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Mashuta23 » 26 сен 2015, 18:52

Татаська, Наташа, большое спасибо :ta_n_cor: вчера забрала фото!Варенье ещё не пробовали :)

Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 19:01

Margie Марин, спасибо за инфу, поставщику напишу, пусть ему будет совестно! Но это видать нам быстро так упаковывали, они только-только свежезаготовленное все привезли с экопоселения, и я их там напрягала, чтоб быстрее отправляли, видать вот доподгонялась :smuschenie:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 26 сен 2015, 19:02

А мы сегодня ушки прокололи )доча поплакала немного и даже забыла про это))
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 19:05

Тойота моя стала все резинки заколки стягивать, в волосы лезет, в уши лезет, я боюсь моя с ушами все пооторвет, так что я лет до двух потреплю. У нас из-за волосьев ушек не видно, не будет гвоздики видно. Сразу после ДР пойдем попробуем в чик-чик на модельную стрижку выседеть, чтоб горшок нам подстригли, а то снимет все заколки - резинки, и сидит даже игрушки блин не видит изза волос, психует потом....
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 19:07

Определились мы с ДР своим. Съездили сегодня посмотрели посчитали в Бейби Тайм, в Маленькую страну. Выбрали Маленькую страну, миллион очков вперед Бейби Тайму она дает в плане празднования ДР! Вот застолбили уже ее на 17 число :ya_hoo_oo: Внесли предоплату))) Первую часть праздника нас снимать будет Лена Иценко))) Вот люблю ее, ничего с собой сделать не могу!

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Мамуля » 26 сен 2015, 20:37

Наташа, а вот в этом варенье кто производитель, какой состав. Это где-то написано,что- то я не вижу?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/21!!!!!

Сообщение Татаська » 26 сен 2015, 20:39

Мамуля Оль, у тебя баночка в руках? Там все написано прям на банке - состав: сосновые шишки, вода, сахар.Заготовитель ИП Конгарова С.Н, Там и место сбора и т.д. и т.п., нашла?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Скорпион » 26 сен 2015, 21:22

Девочки, что с комбезами на зиму решили? Заехали сегодня в Аист - вообще выбора нет (как по мне). Я Батик очень хотела купить. У них Батик максимум на 74. Расстроилась, блин((( Где еще в городе глянуть Батик можно??? :ozadachen: В закупке, кстати, тоже беда с размерами для яселек. На мальчика максимум 80 :s_h_ok:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber