центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015! ЗАКРЫТЬ

Наши золотые малыши!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение MamaSveta » 04 дек 2015, 17:46

ОляЛёлябыли мы на Узи и тоже нам хорду дополнительную нашли. Такое ощущение они там по шаблону заключения пишут ... Я вообще поражаюсь ,как ребёнку всё можно обследовать за 10-15 мин ??!!! :s_h_ok:
Изображение
Всем добра! :)
Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Сообщение MamaSveta » 04 дек 2015, 17:55

Летняя85 писал(а):
NataliaSurgutskaya писал(а):есть же те кто равнодушен к сладкому?!?!?муж у меня равнодушен,а у меня все сладкоежки :D в день хоть что-то вкусненькое съедаю, ну никак устоять не могу :Crai_zi: я есть шоколад начала на 2й день после родов...тьфу-тьфу реакции не было :bravo:

Наташа, так же не могу без сладенького, а муж равнодушен, старший сын не в счет, даю изредка только :-) поэтому и конфеты домой не покупаю, ща вечео съем все :D скоро и мне 2 подарка на работе выдадут, там похуже, отдам мужу на работу чай пить :D

Я смотрела передачу вумную)) про зависимость от сладкого, вернее от сахара (в нём содержащегося) , эта зависимость у некоторых почти как от кокаина ;) И что если долго его не получать,начинается ломка... Я тоже наркоман )))))))) эклеры , пироженки ,печеньки ....Если не ем долго у меня депрессняк , а вот мужу по фигу ,хотя от халвы он никогда не откажется !!! :D
Изображение
Всем добра! :)
Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение MamaSveta » 04 дек 2015, 17:56

МандаринКа я цитромон пью...если уж совсем невмоготу
Изображение
Всем добра! :)

Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Сообщение Liesje » 04 дек 2015, 18:25

Хохлома писал(а):А у меня молока не хватает! Грудь вообще не наливается, мягкая как не кормлю.Таблетки для лактации второй день пью сегодня еще и чай начала пить. Еще неделю назад сцеживала после кормления, а теперь вторую грудь даю :krik: :krik: :krik:


А я читала, что надо через час после кормления сцеживаться, чтобы молока больше было. После роддома я так делала, боялась, что молока не хватает.

Аватара пользователя
Liesje
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Liesje


Сообщение Kiso4ka » 04 дек 2015, 18:54

MamaSveta писал(а):ОляЛёлябыли мы на Узи и тоже нам хорду дополнительную нашли. Такое ощущение они там по шаблону заключения пишут ... Я вообще поражаюсь ,как ребёнку всё можно обследовать за 10-15 мин ??!!! :s_h_ok:

у нас так же, причем и устаршего и у папы нашего :-) все с дополнительными хордами
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение МандаринКа » 04 дек 2015, 18:56

Про сладкое все верно, это наркотик для организма... Но я с уверенностью могу сказать, что от любой зависимости можно избавиться, нужно только захотеть :)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение МандаринКа » 04 дек 2015, 19:16

Как говорит одна моя знакомая - я конечно все понимаю, но без сладкого харя грустная становится :D
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Alesya » 04 дек 2015, 19:25

Девочки, а от чего ребенок пеной какает?
Изображение
Аватара пользователя
Alesya
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Алеся
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение МандаринКа » 04 дек 2015, 19:33

MamaSveta писал(а):МандаринКа я цитромон пью...если уж совсем невмоготу

вот что нашла
Например, «Цитрамон», который широко используется для этого в период лактации просто противопоказан. Ацетилсалициловая кислота в его составе может разрушить печень ребенка и нарушить работу мозга. Аспирин также принимать нельзя. Допустимо использовать «Парацетамол», но только после консультации с врачом.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение МандаринКа » 04 дек 2015, 19:48

Alesya писал(а):Девочки, а от чего ребенок пеной какает?

смотря какие есть сопутствующие симптомы... может быть лактазная недостаточность, или например кишечная инфекция, а может быть и ничего страшного, например, обычные газики могут быть причиной пенистого стула.

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber