Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015/2 закрыть!

Домик лето -2015

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ya-anast-ya » 21 дек 2015, 22:48

fialspod писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):Во во и меня туда же :D , а сына пока тишина

Хотя нас предупредили смотрите аккуратней а то дристать будет. Да какой дристать, блин со свечей какал.
А прикорм отменила из за температуры какашки зажигают, свечку ставила капец комки были. Смотрю на него и жалко и так мучается нос заложен, потом потек, дышать трудно хрипит и тут еще и попа. Зато сегодня ночью и утром темпа 37,0 37,5 не выше утром в 7 утра какал сам и в 10. После пока тишина. А да мы еще и смесь сменили. Девочка коллега по работе и старше нас на 3 месяца посоветовала, она к вибиру присоединилась так я у нее много чего спрашиваю. Мне кажется в Кемерово по лучше педиатр чем у нас. А она с Кемерово.

Когда болеют жалко так, думаешь сам бы лучше заболел. Света, скорейшего выздоравления, на носу Новый год.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение fialspod » 21 дек 2015, 22:55

Жалко не то слово, я успокоиться не могу что так сделала поехали к 10. Каждый день думаю ну вот че надо было, поперлась поздно, надо к 8 и все будет ок. Ой мать туды в коромысло. Завтра будет как неделя болеем.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Ya-anast-ya » 21 дек 2015, 22:55

fialspod писал(а):Полдня офигеть, вот он мне сегодня рассказывал меня рвало во все стороны. То ой не надо я не смогу, да вы превезите только на работу, а тут здрасте. Сыну было 2 месяца она очень на меня обиделась, за то что я ей сказала зачем звоните каждый день? Хотите приезжайте. Ой как так она приедет. А сейчас конечно когда коликов нет, более менее стабильный. Короче меня таращила от возмущения. Я конечно дам его папе пусть везет, как только выздоровит котомочку соберу и в перед.

Вечная тема :Crai_zi: :D
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ya-anast-ya » 21 дек 2015, 22:58

fialspod писал(а):Жалко не то слово, я успокоиться не могу что так сделала поехали к 10. Каждый день думаю ну вот че надо было, поперлась поздно, надо к 8 и все будет ок. Ой мать туды в коромысло. Завтра будет как неделя болеем.

Да эту заразу не знаешь, где подхватишь. Тем более сейчас погода такая: тепло, а хиусок поддувает. Вот смотрю на деток как из школы идут, без шапок, модные....а потом ОРЗ , ОРВИ .....
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение Ya-anast-ya » 21 дек 2015, 22:59

Вирус он кругом , чуть послабее иммунитет и вперед.... :krik:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение Ya-anast-ya » 21 дек 2015, 23:00

Света, мы сейчас с тобой прикончим эту болтушку ;)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Летние мамочки 2015/2

Сообщение fialspod » 21 дек 2015, 23:06

Ya-anast-ya писал(а):
fialspod писал(а):Полдня офигеть, вот он мне сегодня рассказывал меня рвало во все стороны. То ой не надо я не смогу, да вы превезите только на работу, а тут здрасте. Сыну было 2 месяца она очень на меня обиделась, за то что я ей сказала зачем звоните каждый день? Хотите приезжайте. Ой как так она приедет. А сейчас конечно когда коликов нет, более менее стабильный. Короче меня таращила от возмущения. Я конечно дам его папе пусть везет, как только выздоровит котомочку соберу и в перед.

Вечная тема :Crai_zi: :D

У дочери внуки около нее были и она порешила что я возить буду, ага щас. Сын ее на рыбалку свалил на 11 дней без связи и тут у нас самый пик коликов спим по 15 мину и качала по часу, засыпал в теплой ванне кверху попой. Значит я должна эту кроху не домогающую собрать и на работу к свекрови повезти так сказать уважить, а то по телефону она мне выдала привези я массаж животика сделаю, да ну правда у меня руки то из жо.. растут. Помощники блин. Я свою то не подпускала ни из за того что я жадина и еще чего у моей своя дача была и моя дача, на работается и так приедет без рук и ног. И тут я еще с не домогающим детем, она конечно приходила но не долго. А у свекрови мать уже ни кого ни узнает потому на работу только можно было привозить, на базу контак ага где все ходят чихают и т.д.
После 3 месяцев я уже начала свою пинать говорю дача к концу идет давай сиди, он уже узнает и тянется к знакомым лицам.
Потихоньку моя стала сидеть. А с той после 2 месяцев ни гугу. Я у мужа спрашиваю давай позвоню или съезжу поговорю, сказал нет. Сам разберусь, видать там свои терки какие то.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 21 дек 2015, 23:09

Ya-anast-ya писал(а):
fialspod писал(а):Жалко не то слово, я успокоиться не могу что так сделала поехали к 10. Каждый день думаю ну вот че надо было, поперлась поздно, надо к 8 и все будет ок. Ой мать туды в коромысло. Завтра будет как неделя болеем.

Да эту заразу не знаешь, где подхватишь. Тем более сейчас погода такая: тепло, а хиусок поддувает. Вот смотрю на деток как из школы идут, без шапок, модные....а потом ОРЗ , ОРВИ .....

Ой Настя, а сами то какие были, так же только дом скроется с виду шапку в ранец, губы намазала и в школу :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение fialspod » 21 дек 2015, 23:16

Я со своей ангиной постоянной не знала что такое капроновые колготки, а одноклассницы только в путь с голыми ляшками, а потом чахли на глазах. Хотя есть такое закалка организма, может они закаляли себя так.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Len4ik1986 » 21 дек 2015, 23:19

Это точно, тема вечная! У нас вот тоже и моя мама вся в работе или личную жизнь строит, уж не знаю, и свекровь тоже на работе с утра до вечера, так бы с удовольствием им сынку дала бы по нянчится хоть на 2 часика!
Нам вот еще 4 мес. я прикорм ввела сама, т.к. плохо спал и с тити совсем не слазил, купила брокколи- первый раз 2 ложечки съел, на следующий день чуть больше, особенно перед сном покормишь титей все запьет, так потом долго спит, и с животиком проблем не было, какаем каждое утро прям почасам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Len4ik1986
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина, Екатерина, Андрейка.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber