Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение Алтея » 09 янв 2016, 20:57

Скорпион писал(а):
Margie писал(а):Юля,как у вас давно с писюлькой беда случилась? я тоже считаю к хирургу нужно сьездить,если не завтра,то в понедельник обязательно.


Сегодня днем папа заметил. Думали может показалось. К вечеру все так же. Сейчас в ромашке полоскаться будем. И если к утру припухлость не спадет, то к хирургу поедем обязательно. Я теперь ночь то спать не буду - впечатлительная нервная мамашка :( Главная чтобы приняли :(

Да должны принять. Меня бы приняли :smuschenie: я тоже "впечатлительная НЕРВНАЯ мамашка" :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: сыну год когда был на ножку не смог с утра наступать, я думала что-то воткнулось, ничего не обнаружила, поехали в травму - от туда в приемный покой отправили...приняли как миленькие))) Оказалось воспаление сустава (лодыжка)
Последний раз редактировалось Алтея 09 янв 2016, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Margie » 09 янв 2016, 20:58

Понимаю тебя, надумала еще всякого поди... главное в интернет не лезь,а то еще больше запереживаешь...
Все будет хорошо :a_g_a:

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Татьяна:-) » 09 янв 2016, 21:07

Олечек, солнышек!!!! С днём рождения!!! Всего самого лучшего и конечно Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Мамуля » 09 янв 2016, 21:33

Скорпион писал(а):Девочки, у ребенка сбоку на писюне припухло и покраснело. С одной стороны прям большая припухлость, а с другой как маленькая шишечка. Ребенка это не беспокоит. А я уже вся изнервничалась, что это может быть :krik: Хирургу наверняка надо показаться? В детском стационаре есть дежурный хирург? Он у нас еще бегает и падает пластом. Думаю может ударил. Девочки, хеееелп :craygirl:

Промыть и глазной тетрациклиновой мазью помазать.к врачу конечно нужно.но скорее всего все пройдёт скоро.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 09 янв 2016, 21:51

Юля, напиши Алене, чтобы успокоила тебя ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 22:24

Наших дорогих Олечек, с Днем Рождения!!!

Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 09 янв 2016, 22:31

Наших милых именинниц Оленьку и Олечку с днями рождения!
Желаем оставаться такими же красивыми, очаровательными, обаятельными и прекрасными!

Изображение

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!

Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 22:32

Юлечка, и наши поздравления вам с Кирюшей!!!
Ровных дорожек :toptop: :toptop: :toptop:


Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 09 янв 2016, 22:36

Юля, у сына в года полтора было покраснение, мы думали, что песок попал на пляже. Плакал, когда писать хотел. Промывали мирамистином несколько раз, и прошло меньше чем за сутки. Недавно тоже было воспаление, промыли мирамистином, всё прошло. Можно хлоргикседином (если правильно пишу). Писульку по возможности сначала тёплой водичкой отпарить, открывать, когда промываешь, мы ещё в кружечку наливали немного жидкости, отпаривали так.

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 22:41

В ромашке пополоскали свое "добро". Посмотрим, что будет утром. Очень надеюсь, что все пройдет.
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber