центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Двойня (болталка)

междусобойчик для мамочек

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение BoGinY » 26 окт 2012, 11:40

Света-дочка писал(а):BoGinY, Кэсси, Вы во сколько недель родили своих деток?

мы в 38 появились на свет ;)
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение BoGinY » 26 окт 2012, 11:52

Кэсси писал(а):Я В начале даже обижалась, на маму и свекровь, ну одна работает, другая с внуками старшего сына нянчится, в общем не до наших. Но ничего крепче будем,и никто в воспитания не лезет, ни командует, как с другими внуками. Помощник тоже старший сынок- он им одежду выбирает :D кому синий, кому красный

я тоже на маму обижалась как выходные так к сестре оей едит нет чтобы с маленькими помочь.те внуки уже большие :( тем более у ас тут в июле лифт отключали на 1,5 мусяца.так я одна все время проходила и сына забрать с сада и продуктов купить :Crai_zi: капец .муж все время в камандировах был.это ейчас здесь работает.у меня соседи в шоке были что я вобще на улицу выожу.Девчата не поверите не похудела ни на грамм :s_h_ok:
Изображение
Изображениевот мы какие! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Кэсси » 26 окт 2012, 12:09

Какие лапочки, а у старшего место теперь на шее :D как и у нас.
А я ничего свой вес перед беременностью вернула, но правда еще худеть надо :Crai_zi: Но это ничего сейчас бегать начнут и мы будем стометровку наматывать, у меня уже глаз да глаз, они еще в разные стороны стараются расползаться. Вы грудью питаетесь или уже на взрослую пищу перешли
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: двойня

Сообщение BoGinY » 26 окт 2012, 12:39

мы с 1,5 месяцев на искуственном (не наедались)если б грудью кармила похудела бы сильно с сыном так было.а сейчас уже каши и супы всякие!тут дня два назат покормила на ночь супом ВСЮ НОЧЬ ПРОСПАЛИ .а так просыались раза два за ночь.
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Кэсси » 26 окт 2012, 12:59

Мы только прикорм вводить начали, раньше не могла то болели, то прививки, мне пока по ночам приходится метаться по кровати :D то к одному, то к другому, но дольше у дочки, она всю ночь может под титей спать быстрее бы уж все кушать стали

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: двойня

Сообщение BoGinY » 26 окт 2012, 13:02

а как вообше первое время кармила?они же враз орут :Crai_zi:
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Кэсси » 26 окт 2012, 13:07

Да еще как орут :-) Сделали подушку для кормления, подсмотрели в инете, и по разным бокам ложу и кормлю, еще в начале старалась грудь чередовать, пока не запуталась, кому какая, теперь у каждого своя
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: двойня

Сообщение BoGinY » 26 окт 2012, 13:58

ну прикольно!а я не смогла да еще и молока не хватало орали как бешеные :Crai_zi: стали смесь давать успокоились :)
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Violet cat » 26 окт 2012, 23:10

BoGinY писал(а):ну прикольно!а я не смогла да еще и молока не хватало орали как бешеные :Crai_zi: стали смесь давать успокоились :)

Оля, у нас та же история, Отпуск мужу не дали, а помощь так нужна поначалу в организации кормления да и вообще!! короче с ума сходила первые три месяца... Молока не хватало, его как краном перекрывали когда они орать начинали, так это на психику молодой мамашки все-таки действует :-_( еще мы до 2,5 месяцев на смешанном были, так не хотелось мне грудное оставлять, но только мучала похоже малышек, животы у них болели от этого смешивания...
Кэсси Вера, ты вообще героиня, двоих выкармливать это сильно, молодчина!!! может тебе в консультанты по ГВ податься? на нашем форуме количество мамашек с двойнями растет, будешь их консультировать в сложные моменты :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 26 окт 2012, 23:14

Мы тоже уже почти все кушаем (ну в разумных пределах :-) ) но я ума не приложу, чем их накормить, чтобы спали всю ночь :krik: регулярно 2 раза за ночь просыпаются покушать, иногда порознь, тогда вообще веселая ночка :-) кашу из бутылки не едят, а как я ее по другому ночью дам... вот и пьем смесь
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber