Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коляска для двойни

желательно модель, фото и отзывы

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 14:11

:) Кстати, интересно, за счет чего такая подозрительная скидка :Crai_zi: как думаете? И еще вопрос - красный цвет коляски у них был ярко красный как на картинке?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 14:28

Галя, у знакомой коляска была точь в точь :a_g_a: , насчет скидки - это нужно звонить, догадок может быть много.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мама в квадрате » 26 дек 2011, 14:31

Violet cat мои поздравления, ну и... сочувствую. У меня двойня...
Спали и ели в одно в одно время со всеми вытекающими. Мы искусственики, поэтому первые месяцы родители спали о-о-очень мало: кормить-то нужно через 3-4 часа. Дети вначале спали в разных кроватях, часто просыпались. В 4 месяца мы плюнули на всё и взяли их к себе в кровать - после этого наконец-то вся семья стала высыпаться.
Коляска, выбранная вами, удобная, на мой взгляд. Но обратите внимание на вес: 22кг для пятого этажа - это немало.
Мне пришлось по большей части поднимать и спускать коляску самой - это полный пипец. Чтобы выйти на прогулку и вернуться с нее, нужно иметь помощника. Одной не справиться. Первое время мы спали на балконе в коробах из коляски, но для здоровья и развития всё-таки лучше выходить на улицу.
Одним из самых сложных моментов для меня было еще то, что каждый ребенок требовал, чтобы я была исключительно с ним.

Короче, скучнно теперь не будет никогда. ;)

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 14:35

Мама в квадрате писал(а):Violet cat мои поздравления, ну и... сочувствую. У меня двойня...
Спали и ели в одно в одно время со всеми вытекающими. Мы искусственики, поэтому первые месяцы родители спали о-о-очень мало: кормить-то нужно через 3-4 часа. Дети вначале спали в разных кроватях, часто просыпались. В 4 месяца мы плюнули на всё и взяли их к себе в кровать - после этого наконец-то вся семья стала высыпаться.
Коляска, выбранная вами, удобная, на мой взгляд. Но обратите внимание на вес: 22кг для пятого этажа - это немало.
Мне пришлось по большей части поднимать и спускать коляску самой - это полный пипец. Чтобы выйти на прогулку и вернуться с нее, нужно иметь помощника. Одной не справиться. Первое время мы спали на балконе в коробах из коляски, но для здоровья и развития всё-таки лучше выходить на улицу.
Одним из самых сложных моментов для меня было еще то, что каждый ребенок требовал, чтобы я была исключительно с ним.

Короче, скучнно теперь не будет никогда. ;)


Настя, эта коляска собирается по-отдельности. Т.е. сначала можно спустить шаси, а потом вернуться за малышами в люльках ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мама в квадрате » 26 дек 2011, 14:42

kevasha писал(а):
Настя, эта- коляска собирается по-отдельности. Т.е. сначала можно спустить шаси, а потом вернуться за малышами в люльках ;)


Практически все коляски для двоен собираются по такому принципу. У нас тоже было все отдельно. Беда в том, что основной вес приходится на основу. Она тяжелее и спускать ее неудобнее, чем люльки с детьми. У нас был общий вес 18 кг. Но я не призываю искать другую, они все примерно одного веса, легче только коляска-трость, но для зимы и холодного демисезонья я бы "трость" не рекомендовала, хотя есть и экстремалы, обходившиеся только "тростью".
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 26 дек 2011, 15:04

Как только мои пошли, мы отказались от коляски, пользовались ею пару раз в экстренных случаях. А так... Проще детей в машину, доехать до нужного места, там погулять, сколько они смогут - и назад. Кресла в машину - обязательно! Это очень облегчает жизнь, не говоря уже о безопасности.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Hell » 26 дек 2011, 15:12

Галя, нашла наше автокресло первое на сайте, тоже действует акция. Только кресло цвета другого...возможно, акция на остатки или невостребованные цвета...Т.е. на многие товары скидка, плюс на некоторые достквку по России обещают бесплатно...может, новогодние чудеса? ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 15:39

Irina_D писал(а):а сейчас детишки подросли и они отказались по всей видимости от коляски, потому что вижу их со слингами, сына у папы, доча у мамы :) так мило :famyli:
тоже может быть слинго-родителями станем :a_g_a: если правда детки не против будут, а то слышала, что не все в них усиживаются
Мама в квадрате писал(а):Практически все коляски для двоен собираются по такому принципу. У нас тоже было все отдельно. Беда в том, что основной вес приходится на основу. Она тяжелее и спускать ее неудобнее, чем люльки с детьми. У нас был общий вес 18 кг. Но я не призываю искать другую, они все примерно одного веса, легче только коляска-трость, но для зимы и холодного демисезонья я бы "трость" не рекомендовала, хотя есть и экстремалы, обходившиеся только "тростью".
Мы собираемся родиться в марте, таким образом на прогулки в коляске у нас выпадает лето-осень точно, так что если бы "трости" были покомфортнее, это был бы самый разумный вариант :a_g_a: Но мне кажется маленьким уютнее будет на резиновых колесах, да поначалу в люлечках.. Хотя "трости" и можно снабдить конвертами, но все они "смотрят лицом к дороге", чего мне не хочется. А на резиновых колесах я надеюсь коляска будет сама "шагать" по ступенькам :D
А про кресло... Думаете сразу покупать? Я читала, что поначалу можно люльки колясочные пристегивать, как вариант, а?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Мама в квадрате » 26 дек 2011, 16:05

Violet cat писал(а): А на резиновых колесах я надеюсь коляска будет сама "шагать" по ступенькам :D

Может, и получится, хотя у меня так не вышло. Она такая огромная, что ее, разложенную, на лестничной клетке не развернуть было.

Violet cat писал(а):А про кресло... Думаете сразу покупать? Я читала, что поначалу можно люльки колясочные пристегивать, как вариант, а?


Если можно будет установить люльки в машину, то, думаю, лучше покупать попозже. Потому что кресла, которые идут от 0+ , по моим ощущениям, уже (это особенно заметно, когда дети в зимней одежде) чем те, что рассчитаны на более взрослых детей. Лучше брать кресла сразу от 6 месяцев (они тоже могут устанавливаться в полулежачее положение). ИМХО.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 16:07

Мама в квадрате, спасибо за ответ!! :) А какая модель коляски у вас была?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber