Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогодние костюмы для двойни

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Violet cat » 26 дек 2013, 21:32

Viking писал(а):А в этом году нам в саду сказали одеть мальчиков - скоморохами, а девочек - куклами
что то у методиста фантазия подкачала :-)
станюша как же вы Бэтмэна вместо зайчика в сценарий вписали :D
СВЕТЛАНАSVETIK молодцы, какой чудный праздник деткам устроили!!! Старшему сыночку я думала всего 16 лет... а уже с невестой определился? :Crai_zi: поздравляю ;)
А вот наши незатейливые костюмы снежинок в том году, на елку не ходили, чисто для дома вырядились :D и елка у нас была как видите одно название :ne_znau: Изображение
В этом году так хотела на утренник с ними.. но теперь уже точно не попадаем, разболелись :( А елку собираемся настоящую рискнуть поставить :) и будем в костюмах "нарядные девочки" :-)

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Новогодние костюмы для двойни

Сообщение Viking » 26 дек 2013, 21:53

Violet catда мы тоже не в восторге были :-_(
Аватара пользователя
Viking
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Медали: 8
Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Павел, Вероника


Сообщение СВЕТЛАНАSVETIK » 29 дек 2013, 00:32

Violet cat писал(а):
Viking писал(а):А в этом году нам в саду сказали одеть мальчиков - скоморохами, а девочек - куклами
что то у методиста фантазия подкачала :-)
станюша как же вы Бэтмэна вместо зайчика в сценарий вписали :D
СВЕТЛАНАSVETIK молодцы, какой чудный праздник деткам устроили!!! Старшему сыночку я думала всего 16 лет... а уже с невестой определился? :Crai_zi: поздравляю ;)
А вот наши незатейливые костюмы снежинок в том году, на елку не ходили, чисто для дома вырядились :D и елка у нас была как видите одно название :ne_znau: Изображение
В этом году так хотела на утренник с ними.. но теперь уже точно не попадаем, разболелись :( А елку собираемся настоящую рискнуть поставить :) и будем в костюмах "нарядные девочки" :-)


Галина, старшему уже скоро 18, а если в папу пошел то точно однолюб, так что скорей всего с невесткой уже определился. Мы тоже не ходили на утренники, чисто в коридоре устроили праздник для деток)Всем все понравилось, ребятишкам было весело, дед мороза никто даже и не узнал!)Мелкие к брату даже на руки не пошли) :D После праздника сразу разболелись,неделю с температурой отвалялись. Девчонки ваши молодцы, на повязки с мишуру согласились!) а мои долго маски одевать не хотели :D
А елку мы и в прошлом году ставили и в этом уже неделю как стоит .В прошлом году без эксцессов обошлось, а в этом мелкий в первый же день ее на себя уронил (благо елка искусственная ,легкая) зато теперь не трогает ее .Подойдет посмотрит "ёлька касивая" и дальше пошел :)
Аватара пользователя
СВЕТЛАНАSVETIK
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: СВЕТЛАНА
Мои детки: Евгений 18.08.1996. .ОЛЕГ 04.11 2011.,ЛЕША 04.11 2011


Сообщение Кэсси » 29 дек 2013, 00:46

Оо :elkaa: :konfetti: , праздники в общежитии это здорова, я свои все помню, было очень весело :xorovod: всегда сами наряжали свой этаж, потом убирали :D места в коридорах много, народу много :Klevo:
Мы в этом году нарядили дочку снежинкой, а сына тигренок. Но весь праздник в саду они просидели у нас на руках, время к обеду и они срочно захотели спать, хотя дома в это время носятся как угорелые :Crai_zi: Приглашали ДМ домой, так они встретили на удивление очень спокойно, не заплакали, даже хоровод поводили.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1719
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber